4.75/5, Голосов: 4
Доступно

Настольное пособие для беременных женщин

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Red Ridinghood, 4 мар 2016.

Цена: 840р.
Взнос: 90р.
100%
Статус темы:
Закрыта.
    1. Red Ridinghood

Red Ridinghood Red Ridinghood ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

NorthStar не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Shtuc

Shtuc оставил отзыв "Отлично".

17 апр 2016
      4. shusha

shusha оставил отзыв "Хорошо".

17 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 мар 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 45р.

19 мар 2016
    3. Шикша

Шикша Шикша ОргОрганизатор

Red Ridinghood нравится это.
    4. Silipaha

Silipaha Silipaha СкладчикСкладчик

5. Эльфиния

Эльфиния Эльфиния ОргОрганизатор

Очень многие авторы не оставляют тему осознанного зачатия,искренне хотят помочь отчаявшимся семьям,к которым почему-то не приходит малыш.Хочу представить Вам еще один курс по этой тематике.
      А я для Вас приготовила очень мощный Бонус за участие,после курса по благостному зачатию,этот душевный спикер в представлении не нуждается
      Девочки,если Вашу семью еще не прилетел аист с благой вестью о появлении малыша и эта тема для Вас по-прежнему актуальна,возможно здесь Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы
      Пригласите ребенка в вашу семью

6. Red Ridinghood

Red Ridinghood Red Ridinghood ЧКЧлен клуба

Книга уже у меня, начала сканировать. Скоро будем собираться.
      Если кто-то не знаком с автором и её публикациями, можно ознакомиться здесь:

Шикша нравится это.
    7. Чёпалина

Чёпалина Чёпалина РезервистРезервист

• как разобраться с ревностью;
      • как успевать уделить внимание каждому;
      • как разделить неделимое;
      • как быть во время детских конфликтов и можно ли их избежать;
      • как заниматься и
      • как помогать детям выстраивать отношения между собой...

и многое другое на тренинге Когда в семье несколько детей

8. Sawachika

Sawachika Sawachika ЧКЧлен клуба

9. Linaa

Linaa Linaa ЧКЧлен клуба

1. Shtuc
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличная книга ! Исчезло много вопросов к акушер-гинекологам , зато появились новые к педиатрам !)
      Red Ridinghood и LuchikJA нравится это.
    2. shusha
      4/5,
      Книга действительно энциклопедическая. Автор имела своей целью как раз создать пособие, по которому беременная женщина могла бы, не волнуясь, узнать объективную картину своего состояния. А также, возможно, противостоять лишним или неправильным назначениям врачей. Я знаю этого автора (не лично ))) ) - она действительно выдающийся врач и почитайте ее статью о том, как происходит оплодотворение (особенно надо почитать тем, кто долго не может зачать ребенка). Но на мой субъективный взгляд, автору не удалось создать гармонизирующее состояние беременной пособие. Именно из-за того, что в книге рассказаны ВСЕ возможные случаи, беременная женщина обязательно зациклится именно на плохом! Я бы не рекомендовала читать эту книгу уже забеременевшим девушкам, если у них действительно нет каких-то серьезных волнующих их симптомов, или не дай Бог какого-то подтвержденного диагноза. Тогда уже лезьте в эту книгу и читайте взгляд автора на вашу проблему. А так не надо забивать себе голову. Ходите и радуйтесь своей беременности. И пусть она сложится очень удачно! (повторю, что это мой субъективный взгляд на эту книгу, так книга очень заслуживает внимания! И автор даже там пытается успокаивать беременных - но беременные такие люди, что они всегда найдут, на чем зациклиться! ) Организатору огромное спасибо за работу и продукт!
      Red Ridinghood, anastasia1210 и LuchikJA нравится это.
    3. Dostup
      5/5,
      Книга стоящая Вашего внимания, даже если Вы уже имели опыт.
      Red Ridinghood нравится это.
    4. Toxich
      5/5,
      Пособие представление в видео энциклопедии всё обо всём. Даны все теоретические аспекты, которые будут сопровождать женщин от планирования беременности, протекания ее и реабилитации после. В книге описаны все азы, что это такое, как правильно готовиться, питаться, заниматься, раскрыты все секреты и мифы сопровождающих опасностей и болезней. Рекомендую книгу всем будущим и действующим Мамам, а также в качестве заботы и подарка любящим своих Жен Мужьям. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      LuchikJA и Red Ridinghood нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дети и родители):
  2. Новые складчины (Дети и родители):
  3. Нужен организатор (Дети и родители):