4.75/5, Голосов: 4
Доступно

Настольное пособие для беременных женщин

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Red Ridinghood, 4 мар 2016.

Цена: 840р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 40 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Red Ridinghood

Red Ridinghood Red Ridinghood ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

NorthStar не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Shtuc

Shtuc оставил отзыв "Отлично".

17 апр 2016
      4. shusha

shusha оставил отзыв "Хорошо".

17 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 мар 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 45р.

19 мар 2016
    3. Шикша

Шикша Шикша ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    4. Silipaha

Silipaha Silipaha СкладчикСкладчик

5. Эльфиния

Эльфиния Эльфиния ОргОрганизатор

Очень многие авторы не оставляют тему осознанного зачатия,искренне хотят помочь отчаявшимся семьям,к которым почему-то не приходит малыш.Хочу представить Вам еще один курс по этой тематике.
      А я для Вас приготовила очень мощный Бонус за участие,после курса по благостному зачатию,этот душевный спикер в представлении не нуждается
      Девочки,если Вашу семью еще не прилетел аист с благой вестью о появлении малыша и эта тема для Вас по-прежнему актуальна,возможно здесь Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы
      Пригласите ребенка в вашу семью

6. Red Ridinghood

Red Ridinghood Red Ridinghood ЧКЧлен клуба

Книга уже у меня, начала сканировать. Скоро будем собираться.
      Если кто-то не знаком с автором и её публикациями, можно ознакомиться здесь:

1 человеку нравится это.
    7. Чёпалина

Чёпалина Чёпалина РезервистРезервист

• как разобраться с ревностью;
      • как успевать уделить внимание каждому;
      • как разделить неделимое;
      • как быть во время детских конфликтов и можно ли их избежать;
      • как заниматься и
      • как помогать детям выстраивать отношения между собой...

и многое другое на тренинге Когда в семье несколько детей

8. Sawachika

Sawachika Sawachika ЧКЧлен клуба

9. Linaa

Linaa Linaa ЧКЧлен клуба

1. Shtuc
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличная книга ! Исчезло много вопросов к акушер-гинекологам , зато появились новые к педиатрам !)
      2 пользователям это понравилось.
    2. shusha
      4/5,
      Книга действительно энциклопедическая. Автор имела своей целью как раз создать пособие, по которому беременная женщина могла бы, не волнуясь, узнать объективную картину своего состояния. А также, возможно, противостоять лишним или неправильным назначениям врачей. Я знаю этого автора (не лично ))) ) - она действительно выдающийся врач и почитайте ее статью о том, как происходит оплодотворение (особенно надо почитать тем, кто долго не может зачать ребенка). Но на мой субъективный взгляд, автору не удалось создать гармонизирующее состояние беременной пособие. Именно из-за того, что в книге рассказаны ВСЕ возможные случаи, беременная женщина обязательно зациклится именно на плохом! Я бы не рекомендовала читать эту книгу уже забеременевшим девушкам, если у них действительно нет каких-то серьезных волнующих их симптомов, или не дай Бог какого-то подтвержденного диагноза. Тогда уже лезьте в эту книгу и читайте взгляд автора на вашу проблему. А так не надо забивать себе голову. Ходите и радуйтесь своей беременности. И пусть она сложится очень удачно! (повторю, что это мой субъективный взгляд на эту книгу, так книга очень заслуживает внимания! И автор даже там пытается успокаивать беременных - но беременные такие люди, что они всегда найдут, на чем зациклиться! ) Организатору огромное спасибо за работу и продукт!
      3 пользователям это понравилось.
    3. Dostup
      5/5,
      Книга стоящая Вашего внимания, даже если Вы уже имели опыт.
      1 человеку нравится это.
    4. Toxich
      5/5,
      Пособие представление в видео энциклопедии всё обо всём. Даны все теоретические аспекты, которые будут сопровождать женщин от планирования беременности, протекания ее и реабилитации после. В книге описаны все азы, что это такое, как правильно готовиться, питаться, заниматься, раскрыты все секреты и мифы сопровождающих опасностей и болезней. Рекомендую книгу всем будущим и действующим Мамам, а также в качестве заботы и подарка любящим своих Жен Мужьям. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей