4.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Настольная игра Для тебя

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Лизетта, 24 авг 2015.

Цена: 820р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    Настольная игра Для тебя

    Складчина пока недоступна для записи!
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!

    Игра «Для тебя» вернёт уже давно живущей вместе паре страстные и живые ощущения первых месяцев ухаживаний и встреч, а для молодой пары станет подарком, который сделает отношения невероятно сильными.
    [​IMG]

    Какие бывают задания?
    О, они самые разные, но каждое из них обязательно запомнится на долгие годы. Если вы, конечно, решитесь его сделать.

    На карточке задания есть как описание романтического сюрприза, так и подробная инструкция, как его выполнить. А ещё — полезные советы, «фишечки» и другие небольшие радости, которые делают даже обычные вещи невероятно красивыми.

    Некоторые задания потребуют от вас затрат для подготовки, но, опять же, их можно пропускать, ведь сделать нужно 10 из 15.


    Стоимость 590 + доставка 230 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      9 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    4. Лизетта
      Лизетта оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      9 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору. Конечно везет тем кто хоть что-то делает для своей второй половинки, но у меня муж слишком серьезный и никаких сюрпризов никогда не делал, ну и я ему тоже, т.к. фантазии не хватает и времени. А благодаря этим карточкам у меня есть хоть какая-то надежда на сюрпризы. ))
      3 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мужской конверт содержит, на мой взгляд, довольно банальные и общеизвестные вещи, ничего нового и особо интересного, увы, не нашёл (плюс к тому, задания заточены под уж больно сильно стереотипную пару влюбленных). Как красиво оформленный сборник, нужный для того, чтобы время от времени вспоминать, чем можно порадовать любимого человека, продукт вполне подходит. Как игра, имхо, не совсем - некоторые карточки для многих пар могут быть неприемлемы по тем или иным причинам, и их может быть и больше 5 для одного конверта. Плюс задания из разных конвертов явно далеки от баланса относительно друг друга. Хотя, конечно, игра тут - не более чем мотиватор делать приятные эти вещи.
      PS: Посмотрел и женский конверт, нашёл пару заданий, которые сам брал на практику, и которые, думаю, хорошо бы смотрелись и в мужском конверте :)
      2 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом и организацией доволен! Отдельная благодарность Succubus за подарок!
      2 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатор тоже может оставлять отзыв (нет, я не оцениваю свою организацию:), а только материал). Напишу своё мнение. Взялась за эту складчину, не зная, что представляет из себя игра. Отзывы на неё противоречивые. Однако мне она очень понравилась. Я как раз и есть тот "романтичный" человек, который любит делать все эти штуки. :) Некоторые вещи я делаю, даже когда одна)))) Просто как приключение для себя и своей дочки. Если уже что-то делал из этого, по-моему это не приговор, почему бы не сделать это ещё раз?!))) Если задание слишком дорогостоящее (хотя для большинства моих друзей, например, ничего заоблачного здесь нет... друзья - среднестатические жители мегаполиса в возрасте +/-30 лет), можно сознательно его немного изменить. По-моему тут ещё важно, что это именно игра, т.е. нужно выполнять задания и считать очки (и выполнить 10 из 15). В качестве приза можно придумать что-то тому, кто выиграл, набрал больше баллов/раньше набрал десятку))) Смысл не в том, чтобы поразить партнёра, сделав что-то впервые, а просто, это стимул, чтобы поддерживать уровень внимания друг к другу, к чувствам итд. Так что мне понравилось! Не жалею, что организовала именно эту складчину!
      1 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не выдержала и посмотрела задания в обеих конвертах - мужском и женском :)
      да, возможно многие сюрпризы уже делали, а некоторые мне бы не понравились, например, я терпеть не могу стихи и плюшевые игрушки, но все остальное очень даже годится для повторения :)

      Организатору спасибо за быстрое проведение складчины и оперативную выдачу материала!
      1 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо нашему замечательному организатору Succubus! Так приятно участвовать в ваших складчинах. Но вот продукт меня разочаровал, в бумажной версии точно не купила бы. Просмотрела только карточки из женского конверта. . Лично для меня нашлось всего 2 более или менее подходящих идеи для сюрприза, остальные можно разделить на 2 категории: 1ая - уже такой сюрприз делала, 2ая - давно об этом знала, но слишком затратно или труднореализуемо. Мое субъективное мнение - практически ничего нового.
      1 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Участники, привет) Отменила опцию "вознаграждение оргу" и добавила "орг платит взнос".
    Сейчас запущу в ротатор, не разбегайтесь, наоборот - за пару дней народ ещё подтянется. И порекламирую) ;)
     
    30 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2015
    #3
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    какой комплект игры? ...и что получат складчики?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 авг 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Получат сканы, кот-е можно использовать электронно или распечатать в типографии.
    Комплект - по 15 карточек на каждого, итого 30 карт.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Эта игра у них № 1 по популярности.
    [​IMG]

    Я почитала отзывы, ну отзывы положительные. Смысл карточек в том, что там собраны разные интересные идеи, кот-е можно реализовать в паре. То есть это то, что нужно делать, выполнять. Там есть сложные задания, есть простые. Ну не знаю, мне кажется, интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2015
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а пати в кровати про что?
    может, на нее тоже следуют заглядеться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2015
    #7
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я решила эту складчину взять как тест,если она хорошо пойдёт(для меня как для орга - активность записи складчиков, выкуп, сканирование, отзывы итд) , можно и фанты, и пати в кровати потом сделать! Ну либо кто-то другой, может быть, сделает ещё лучше!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 авг 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Но вообще, исходя из небольшой стоимости колоды, я думаю, этот редкий случай, когда мы реально приобретаем продукт для ознакомления. Если он понравится, то его можно будет купить себе/в подарок паре, ну а если нет, то минималки не жалко :)

    Не думайте, что я стала оргом ради самих карт. У меня даже нет молодого человека. Я тоже хочу просто познакомиться с продуктом.

     
  12. 27 авг 2015
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Сегодня в гости приехала подруга, я ей показала эти карты, хотела её удивить. Не тут-то было! Это она меня удивила. Сказала, что подарила такую же игру на НГ своему мужу, и вот они уже полгода играют. У них реально на холодильнике висит магнит, и они на нём ведут счёт! :eek: (как и задумано в правилах). Те задания, кот-е они не могут выполнить по бюджету (они молодая пара 20+ лет), они адаптируют под свой карман. Вот так)

    Образцы карт я не буду вешать, тк по идее содержимое карманов для мужчины и для женщины является секретом (сюрпризом) для второй половинки.Так же и выдавать буду в разных папках, вдруг кто-то реально захочет играть!:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 сен 2015
    #10
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела другие игры- и Пати, и Фанты, и "ЭроКвест", в них просто тьма карточек)))) По 150-200 штук.(Для сравнения - в этой игре мне нужно было сделать всего 60 сканов). Так что даже не знаю, кто за такое возьмётся) Фанты вообще не имеет смысла делать, тк они стоят дёшево и складчикам не проблема и купить такие и за полную сумму. Пати в кровати подороже, но там и карточек оч много.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей