Открыто

Наставник и целитель святой Шарбель [

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2020.

Цена: 227р.
Взнос: 227р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Наставник и целитель святой Шарбель [

    Наставник и целитель Святой Шарбель
    50231_86877.jpg
    Святого монаха-отшельника, монаха-целителя Юсефа Маклуфа, принявшего в зените своей жизни имя Шарбель, по сей день чтят в разных уголках планеты. Ливанский монах, чье тело остается нетленным со дня упокоения, дарует исцеление. Как бы ни был тяжел недуг, как бы ни была неизлечима болезнь, все отступает перед святостью этого человека. Ежедневно к его саркофагу стекаются тысячи паломников со всего света. Все ищут у него спасения... и находят! .Эта книга хранит в себе святую силу Шарбеля, животворящее слово молитвы о здравии и исцелении, которая непременно будет услышана Божьим угодником. Святой Шарбель всегда придет на помощь страждущим и верующим во имя радости и силы Божьей благодати.

    Скрытая ссылка

    photo8jpg.jpg
    Фото сделано в монастыре Святого Шарбеля, люди, которые через него получили исцеление приносят и оставляют здесь все связанное с их прошлым недугом.
    В интернете много отзывов об этом невероятном и настоящем Святом.
    Вот изображение, которое находится в его монастыре. Можно распечатать и поставить в рамочку. Когда я так сделал моя комната наполнилась благоухающим ароматом и со всех сторон поступала энергия, мои мысли утихли и я погрузился в единение с Божественным. Также можно фото положить на любую часть тела и своими словами попросить святого об исцелении, незамедлительно начнёт поступать энергия и достаточно просто принимать. Конечно, для исцеления потребуется воспринимать энергию и помощь постоянно и чем дольше и чаще, тем лучше. Можно поставить у его изображения лампаду, и во время её горения будет постоянно распространяться Его благодать в вашей квартире. В сети есть якобы его фото, на самом деле то не он.
    dsqPNal461E.jpg
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 окт 2020
    2. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      22 окт 2020
    3. Фрилансер
      Фрилансер не участвует.
      22 окт 2020
    4. Helen
      Helen не участвует.
      22 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2020.
      22 окт 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2020

Поделиться этой страницей