Доступно

Насмотренность: как развить чувство вкуса и стиля [Оксана Болбот и Wardrobe Rehab]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 22 фев 2020.

Цена: 2999р.-94%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Насмотренность: как развить чувство вкуса и стиля [Оксана Болбот и Wardrobe Rehab]

    Авторская программа о том, как развивать свою насмотренность и острое чутье на красоту и стиль.

    Вам выбирать: испытывать вкус к жизни или нет. Красиво сервировать свой ужин, или есть с газеты. Смотреть хорошее, наполняющее душу кино, или голивудский фастфуд. Разбираться в искусстве или читать комиксы.
    Качество своей жизни и ее наполнение выбираете Вы.
    И ее качество зависит от Вашего вкуса.
    И, к счастью, его можно развивать.
    Вот об этом и будет курс.


    Курс о том, как поменять угол зрения на простые вещи: от гардероба, до жизни в целом и развить Чувство Вкуса и Стиля.

    Насмотренность.jpg


    Как вы думаете, в какой момент теряется ощущение жизни? Даже не так — удовольствие от того, что она есть?
    Когда мечты сменяются словом «надо», а на собственные желания накладывается вето. Когда между покупкой картошки и новым шарфиком вы выбираете картошку. Когда утром знаете, в каком порядке выходят соседи и что в следующую минуту скажет коллега. Когда супруг становится частью интерьера, а счастливые люди раздражают. Даже перечислять тоскливо, не то чтобы жить.

    Это можно изменить. Если начать жить Избирательно и со Вкусом.

    БАЗОВАЯ ПРОГРАММА

    1 неделя
    Система развития вкуса
    Свободное время, как способ развивать свой вкус и кругозор


    2 неделя
    Эстетика: как сформировать качественную визуальную библиотеку

    3 неделя
    Как ввести свои визуальные находки в повседневность?

    4 неделя
    Доски вдохновения для развития чувства прекрасного
    Структура образа: как понять визуальную идею?

    5 неделя
    Ищем свои источники вдохновения. Создаем пространство для обмена идеями
    План развития насмотренности: как собранные материалы внедрить в свои ритуалы

    Продажник
    Код:
    https://school.wardrobe-rehab.ru/artdevivre_course?gcmes=4217883147&gcmlg=1914612
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. elena_prekrasnaya
      elena_prekrasnaya оставил отзыв "Плохо".
      10 июн 2020
    2. Олесенька
      Олесенька оставил отзыв "Плохо".
      13 апр 2020
    3. VspyWka
      VspyWka оставил отзыв "Средне".
      2 апр 2020
    4. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      19 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2020.
      17 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущими отзывами - курс никчемный. Цыганского вида дама в черном одеянии с широким позолоченным браслетом в важным видом вещает банальные вещи и льет воду ведрами. Каких-либо ценных и оригинальных идей в курсе не обнаружено, хотя я и просмотрела весь курс на скорости 1,5
      10 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию курса оргу.
      Начну с хорошего: курс о хороших и правильных вещах, о красоте вокруг, о красоте внутри и о том, кто мы и куда идём. Мне захотелось действовать после него и окружать себя интересным и красивым.
      Второе хорошее-умеют же люди из ничегошеньки создать курс, и продать ведь его! Восхищаюсь!
      Про остальное.
      Такого никчемного курса я не проходила давно, заплати я эти деньги полностью-требовала бы назад.
      Автор оочень странная женщина, странно одетая, плохо причесанная и рассказывающая о стиле и духовности. Не демонстрируя ни того, ни другого.
      Манера преподавания ещё удивительнее, это либо водная вода, либо истории из ее жизни, где она была и что видела, и что ела и что делала. Ну и надо подышать и все откроется. Какая то эзотерика низкого уровня....
      Я ждала гидов и экскурсоводов, но нет. Их не было, хоть их и обещали. Идеи хорошие, техник кроме дыхания нет, остальное либо банальности (изучайте страну заранее!), либо полная ерунда. И крайне мееееедлено.
      13 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за старания и организацию курса.
      Во время просмотра курса мнение менялось постоянно, и я постоянно ждала, что ну вот сейчас-сейчас начнется раскрытие темы, но так и не дождалась, досмотря курс до конца(
      1. На мой взгляд, надо иметь терпение, чтобы досмотреть вебинары: очень медленно говорит лектор, паузы ожидания ответа аудитории так растянуты, что я постоянно перематывала и в итоге даже слушала на скорости 1.25(. Воды очень-очень много. Я не против каких-то личных историй, но их было слишком много для меня и многие из них никак ничему не обучали, так сказать, а просто желание автора поделиться личными приключениями. Возможно, кому-то это понравится, но мне было скучно.
      2. Автор в начале курса заинтриговала, что будут приглашенные специалисты: дизайнер интерьеров, гид по музеям и тд. Но ни-ко-го так и не было(((
      3. Последняя лекция - для меня абсолютно ни о чем. Техника дыхания над линиями - ничего не было пояснено, особо ничего не прокомментировано, как чувствовать это. Я так и не поняла, что это за техника и в чем ее плюсы, в отличие от того, чтобы просто визуально изучить линии.
      Из плюсов:
      1. Спасибо автору за отдельную литературу, что была приаттачена
      2. Также вынесла для себя хорошие фильмы, которые рекомендовала автор. Действительно стоящие и просмотрела с наслаждением.
      3. Их всех лекций самая вводная первая наверное была для меня самой наполненной, зарядила какой-то энергетикой и было пару толковых советов.
      2 апр 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это очень необычный курс. Тут скорее не про имидж в понимании "внешность". Тут про настоящий дизайн человека - мысли, воспитание детей, путешествия, еда - вся жизнь. Я только начала смотреть, но курс обещает быть крайне интересным.
      Большое спасибо оргу за такую хорошую складчину!
      21 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей