Доступно

Наследие ниндзя, вся серия (4 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ForexExpert, 16 сен 2014.

Цена: 5980р.
Взнос: 486р.-91%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Наследие ниндзя, вся серия (4 книги)

    Гекко рю косидзюцу - Момот В.
    [​IMG]
    Страниц: 256
    Описание: Книга посвящена древнейшему документально подтвержденному стилю будзюцу и ниндзюцу местности Ига, имеющему более чем тысячелетнюю историю, который послужил основой для других видов и стилей боевых искусств вообще и нескольких стилей ниндзя тайдзюцу в частности (Ига рю, Хакуун рю, Тогакурэ рю, Кото рю, Гикан Рю, Гекусин рю и др.).
    Сегодня Гекко рю косидзюцу - это основа обучения в Будзинкан додзе. В новой книге впервые подробно рассматриваются все теоретические и практические стороны стиля: полная история и дэнкэй (линия передачи учения), принципы и теория, а также полный технический арсенал (мокуроку) стиля "Яшмового тигра" (Гекко рю). Книга не имеет аналогов в мире по объему информации и иллюстративному материалу (более пятисот фотографий). Все имена, названия, философские принципы и термины в книге дублируются на русском и японском (кандзи) языках (более 1000 иероглифов). Книга предназначена для практикующих систему Будзинкан сокэ Хацуми Масааки, а также для всех, серьезно интересующихся традиционными японскими боевыми искусствами.

    Кото рю копподзюцу - Момот В.
    [​IMG]
    Страниц: 240
    Описание: новая книга сидоси Валерия Валерьевича Момота (5 дан Будзинкан будо нинпо) посвящена единственному на сегодняшний день документально подтвержденному стилю безоружного боя ниндзя (нинпотайдзюцу) местности Ига, использовавшегося одним из самых известных дзенин ниндзюцу - Момоти Сандаю и его семьей (Момоти-гуми Ига-ниндзя). Сегодня Кото рю копподзюцу - это один из трех наиболее важных стилей, лежащих в основе программы Будзинкан. В новой книге впервые очень подробно рассматриваются все теоретические и практические стороны стиля: полная история и дэнкэй (линия передачи учения), полный технический арсенал (мокуроку) стиля "Нокаутированного тигра" (Кото рю). Книга не имеет аналогов в мире по объему информации и количеству иллюстративного материала (более 700 фотографий). Все имена, названия, философские принципы и термины в книге дублируются на русском и японском (кандзи) языке (около 1000 иероглифов). Книга предназначена для практикующих систему Будзинкан сокэ Хацуми Масааки, а также всех тех, кто серьезно интересуется традиционными японскими боевыми искусствами.

    Синдэн Фудо рю дакэнтайдзюцу - Момот В.
    [​IMG]
    Страниц: 272
    Описание: новая книга из серии "Наследие ниндзя" сидоси Валерия Валерьевича Момота (5 дан Будзинкан будо нинпо), посвященная одному из документально подтвержденных стилей корю будзюцу. Сегодня Синдэн Фудо рю дакэнтайдзюцу - это обязательная часть обучения в Будзинкан додзе. В новой книге впервые очень подробно рассматриваются все теоретические и практические стороны стиля: полная история и дэнкэй (линия передачи учения), принципы и теория, а также полный технический арсенал (мокуроку) стиля "Божественной передачи Непоколебимости" (Синдэн Фудо рю). Книга не имеет аналогов в мире по объему информации и иллюстративного материала (более семисот высококачественных фотографий), посвященного этому стилю. Все имена, названия, философские принципы и термины в книге дублируются на русском и японском (кандзи) языке (более 1000 иероглифов). Книга предназначена для практикующих систему Будзинкан сокэ Хацуми Масааки, а также всех, кто серьезно интересуется традиционными японскими боевыми искусствами.

    Тогакурэ рю нинпо тайдзюцу и бикэндзюцу
    [​IMG]
    Страниц: 256
    Описание: В книге представлена полная история школы, ярко иллюстрированная фотографиями из музея ниндзя "Тогакурэ рю нинпо сирекан"; полный каталог техники и подробное описание этапов ее проработки; рассмотрена тактика и стратегия ниндзя Тогакурэ, а также способы ее воплощения на практике: методы уходов и уклонов от ударов холодным оружием; использование ослепляющих смесей и ручных когтей; маскировка в траве и на деревьях; эффективная боевая техника без оружия и секретными видами оружия ниндзя: сюрикэн, сюко, ниндзя-то, мэцубуси и т.д. Книга содержит более 1000 фотографий, терминологию на японском и русском языках, скрупулезное описание каждой техники из обширного арсенала ниндзя не только с точки зрения выполнения физических движений, но и в аспекте манипулирования сознанием противника.

    Внимание! Это не электронные книги, они будут сканироваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      HydeTakarai не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я профан, впервые читаю подобную литературу, впечатление хорошее.
      18 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2015
    #2
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    здесь вся серия. в поиске продажника при переходе на серию значатся только эти 4 книги. но автор и кроме серии книги писал...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2015
    #3
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    супер и молодец!!!, так держать товарищ *боец*:)
     
  7. 20 май 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а народ повалил........ б......лин .
    как так можно. хорошие книги. ценник опущен вталого........ (((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей