Нарушения и все такое

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 22 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    У меня ко всем вам преогромнейшая просьба:

    Пожалуйста, не получайте штрафбаллов и предупреждений.

    Сделать это очень-очень просто.

    А избавиться от них сильно непросто.
    Точнее - вообще невозможно.

    Штрафбаллы и предупреждения не откупаются и не снимаются.

    Вообще.

    А на вашу клубную карму все это "добро" оказывает достаточно значимое влияние.
    Одни здесь меня уже сейчас хорошо понимают. Другие поймут в свое время.
    Но особенно ясно это становится для тех, кто доступ в клуб теряет.

    Пожалуйста, не получайте штрафбаллов и предупреждений.

    Избавиться от них невозможно.


    Лишь только в некоторых случаях возможно вернуть прежний статус.

    А вот мультиакком свой доступ в клуб ты убиваешь наповал.

    Напрочь.

    К чему это я?

    А к тому, что в тусовке нашей я хочу видеть адекватных умных постоянно развивающихся людей.

    А не случайных прохожих.

    Клуб уже давно шагнул дальше проведения складчин (об этом скоро я более подробно расскажу).
    Здесь мы собрались, прежде всего, чтобы учиться.
    Точнее - самообразовываться.

    И клуб для этого предоставляет очень выгодные и удобные возможности.

    Пользуйтесь ими: находите свои настоящие интересы, повышайте свою личную компетентность и мастерство в своем деле, увеличивайте собственный заработок.

    Вместо того, чтобы жалобно пищать и бурлить недовольством.

    Интересных и полезных складчин.

    P.S. Организатор теперь может (без пояснения причин) отказать подозрительным участникам в участии в складчине.
     
    89 пользователям это понравилось.
  2. 22 окт 2013
    #2
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Надо бы повысить еще проверку тем, очень много мусара продают, да и кидалова стало модно нынче
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 22 окт 2013
    #3
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Желательно это в правилах зафиксировать, чтобы меньше претензий к организаторам было.
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2013
    #4
    ver1000000
    ver1000000 СкладчикСкладчик
    Очень очень очень много правил, всё равно что конституцию РФ читать. Плюс угрозы штрафами и баном!
    Другой раз боишься даже сервисом воспользоваться. Чуть не то сразу штраф... пожизненный. Для этого сервиса нужен автоматизированный сайт с защитами от дурака.

    Не удивлюсь если меня навсегда забанят после этого сообщения))
     
    47 пользователям это понравилось.
  5. 22 окт 2013
    #5
    LOducktemgoter
    LOducktemgoter ЧКЧлен клуба
    Фильтрация складчин очень важна ! сколько мусора появляеться в разделе "Бизнес" типо "Зарабатывай 1000 $ в день" при этом цена его 600 рублей а про качество материала и говорить ничего. Самое главное что много людей ведуться на такие заголовки а после изучение материала теряют веру в заработке и в данных складчинах. За этим следует следить , и не позволять всяким одноклеточным обманывать людей !
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2013
    #6
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Я тоже за борьбу с мусором. Понятно, что за небольшие деньги, но столько инфопродуктов покупаем, которые, мягко говоря, не выдерживают никакой критики. Жаль времени, да и денег тоже. Вот бы еще научились отфильтровывать такие "инфотовары" и некоторых "авторов" (читай - кидал) в авторском разделе. Учиться очень хочется, но только полезному.
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2013
    #7
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Чувствую ты на это надеешься))

    Не покупай, пройди мимо, не обращай внимания. Я тоже с начала этот момент не понимал и удивлялся. Админы много раз этот объясняли от чего и как. Но тема не про это :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2013
    #8
    guide
    guide БанЗабанен
    Т.е. как я понимаю, высказывать свое мнение о том или ином купленном продукте (в особенности в авторском разделе) - нельзя? Если кидают - молчать? Если нарушаются правила ресурса, причем с ведома модеров - закрывать на это глаза? Не высказывать свои претензии к оргам - чтобы не попасть в "подозрительные"? Не пищать и не бурлить? Быть довольным, что допустили до ресурса? :)
     
    24 пользователям это понравилось.
  9. 22 окт 2013
    #9
    Victorinox
    Victorinox ЧКЧлен клуба
    Как говорил дедушка Вольтер, "Многочисленность законов в государстве есть то же, что большое число лекарей: признак болезни и бессилия", но сервис-то судя по всему имеет стратегию:

    То есть, тут уже даже идеология. А внятная идеология вполне может заменить оченьоченьоченьмногость правил, в коих мы, по опыту общения с тем же государством, привыкли видеть пряник для одних и кнут для большинства. Так что уверен, термин "самообразование" будет трактоваться лидерами проекта максимально широко. То бишь не только как самообучение, но и как самоорганизация. В инете больше трех пока можно собираться-складываться :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2013
    #10
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    Объясните, пожалуйста, почему мне пришло письмо со ссылкой на эту страницу?
    Меня в чём то подозревают ? Я очень дорожу своим членством в клубе и
    подобные "подозрения" вызывают у меня негодование.

    И я не смог найти тему, где описано за что начисляют штрафные баллы.
    Знаю, что за флуд ну и ещё кое-что по мелочи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2013
    #11
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    игнорируя всю чепуху что ты написал, у тебя одна нормальная мысль :)
    Покупай нормальные складчины и дело то... а риск как говорили сотни раз, он есть.

    Это просто рассылка, поводов для беспокойства нет.
     
  12. 22 окт 2013
    #12
    Чинибеков Батырхан
    Чинибеков Батырхан ДолжникДолжник
    Стал недавно членом клуба, уже получил предупреждение, а все почему же?
    люди читайте внимательнее правила и условия организатора!
    и все будет ок!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2013
    #13
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Хороший пост. Дополнительное напоминание Складчикам о правилах.
    Я бы предложил ещё разделить штрафные балы на "подтемы" - за несоблюдение условий, за грубости и провокации, за флуд и набор постов и т.д.

    Уважаемые модераторы! Давайте штрафы с фиксированным сроком. Не стоит рубить "с плеча" и давать пожизненные штрафные балы.
    Предупредив санкцией на 1,2,3 месяца человек будет вести себя намного тише и адекватнее.
    Я уверен, что здесь в клубе большая часть людей именно адекватна, и пришла сюда не продукты перепродавать, а получить пользу от предоставляемых материалов и общения.

    Всем добра! Читайте правила и будьте взаимовежливы :)
     
    31 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2013
    #14
    miralis
    miralis ДолжникДолжник
    Этот вариант оплаты не будет расширяться? Почему нет Яндекс денег или других систем оплаты.?
     
  15. 22 окт 2013
    #15
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Это рассылка пришла всем участникам клуба. Ничего криминального ты не сделал. Информация к размышлению для всех.
    По поводу отсечь курсы стоимостью 600р, обещающих 1000 баксов в день, так это надо смотреть кто автор. Раздел черный список авторов есть. Бывает, что нормальные авторы продоют недорого информацию, оставляя им громкие заголовки. В таком случае надо понимать, что там придеться в*ёбывать, в*ёбывать и так несколько раз самому или чужими руками, чтобы заработать эту штуку баксов в день.
     
  16. 22 окт 2013
    #16
    Kesam
    Kesam СкладчикСкладчик
    Добрый день, а где можно прочитать критерии для определения подозрительности "подозрительных участников"? А то может оргу лицо мое не нравится, или ник и пора срочно менять и то и другое?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 окт 2013
    #17
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Правил много, стараешься их соблюдать, а баллы все-равно получаешь. Организатор неправильно сформировал отчет - и вот ты уже резервист и никому ничего не докажешь - только башляй штрафы. И с организатором не связаться - почта закрыта. Вот так-то.
    Призываете всех быть светлыми и пушистыми, а систему работы до ума еще не довели.
    И любые попытки разобраться в ситуации вызывают у модераторов тошноту и недовольство недовольными...
    Особенно вызывает умиление правило - никакого обсуждения хода складчины инфопродукта.
    А ведь зачастую именно они и позволяют вовремя выявить "нечистоплотность" ОРГа и в дальнейшем избежать трений и скандалов на данном ресурсе.
    Я считаю, что если все чисто, то и обсуждений бояться не стоит.
     
    18 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2013
    #18
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Полностью на усмотрении организатора. Хоть лицо, хоть ник, хоть то что спрашивает где посмотреть критерии. Это как с кредитом "банк не объясняет причин отказа"
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 окт 2013
    #19
    Prism
    Prism ЧКЧлен клуба
    Чистейшая правда! С этим нужно что-то делать!
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 22 окт 2013
    #20
    rdsdr
    rdsdr СкладчикСкладчик
    Спасибо за ссылочку на эту страницу. Название - настораживающее, но суть правильная: правила есть правила и не мы их здесь придумали. Хотя и хотелось бы кое-что подправить, конечно же)).
    Но, будем уважать и впредь мнения гуру и прислушиваться к "законам стаи"!
    Спасибо за напоминание о главном - мы бдим и стараемся жить дружно! И уважаем всё Вами сделанное до нас. К складчинам относимся с пониманием участия. Спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей