Нарушения и все такое

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

У меня ко всем вам преогромнейшая просьба:

Пожалуйста, не получайте штрафбаллов и предупреждений.

Сделать это очень-очень просто.

А избавиться от них сильно непросто.
    Точнее - вообще невозможно.

Штрафбаллы и предупреждения не откупаются и не снимаются.

Вообще.

А на вашу клубную карму все это "добро" оказывает достаточно значимое влияние.
    Одни здесь меня уже сейчас хорошо понимают. Другие поймут в свое время.
    Но особенно ясно это становится для тех, кто доступ в клуб теряет.

Пожалуйста, не получайте штрафбаллов и предупреждений.

Избавиться от них невозможно.

Лишь только в некоторых случаях возможно вернуть прежний статус.

А вот мультиакком свой доступ в клуб ты убиваешь наповал.

Напрочь.

К чему это я?

А к тому, что в тусовке нашей я хочу видеть адекватных умных постоянно развивающихся людей.

А не случайных прохожих.

Клуб уже давно шагнул дальше проведения складчин (об этом скоро я более подробно расскажу).
    Здесь мы собрались, прежде всего, чтобы учиться.
    Точнее - самообразовываться.

И клуб для этого предоставляет очень выгодные и удобные возможности.

Пользуйтесь ими: находите свои настоящие интересы, повышайте свою личную компетентность и мастерство в своем деле, увеличивайте собственный заработок.

Вместо того, чтобы жалобно пищать и бурлить недовольством.

Интересных и полезных складчин.

P.S. Организатор теперь может (без пояснения причин) отказать подозрительным участникам в участии в складчине.

89 пользователям это понравилось.
  2. 220volt

220volt 220volt ЧКЧлен клуба

Надо бы повысить еще проверку тем, очень много мусара продают, да и кидалова стало модно нынче

17 пользователям это понравилось.
  3. Odnoklassnik

Odnoklassnik Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)

Желательно это в правилах зафиксировать, чтобы меньше претензий к организаторам было.

14 пользователям это понравилось.
  4. ver1000000

ver1000000 ver1000000 СкладчикСкладчик

Очень очень очень много правил, всё равно что конституцию РФ читать. Плюс угрозы штрафами и баном!
    Другой раз боишься даже сервисом воспользоваться. Чуть не то сразу штраф... пожизненный. Для этого сервиса нужен автоматизированный сайт с защитами от дурака.

Не удивлюсь если меня навсегда забанят после этого сообщения))

46 пользователям это понравилось.
  5. LOducktemgoter

LOducktemgoter LOducktemgoter ЧКЧлен клуба

Фильтрация складчин очень важна ! сколько мусора появляеться в разделе "Бизнес" типо "Зарабатывай 1000 $ в день" при этом цена его 600 рублей а про качество материала и говорить ничего. Самое главное что много людей ведуться на такие заголовки а после изучение материала теряют веру в заработке и в данных складчинах. За этим следует следить , и не позволять всяким одноклеточным обманывать людей !

11 пользователям это понравилось.
  6. Closs

Closs Closs ЧКЧлен клуба

Я тоже за борьбу с мусором. Понятно, что за небольшие деньги, но столько инфопродуктов покупаем, которые, мягко говоря, не выдерживают никакой критики. Жаль времени, да и денег тоже. Вот бы еще научились отфильтровывать такие "инфотовары" и некоторых "авторов" (читай - кидал) в авторском разделе. Учиться очень хочется, но только полезному.

16 пользователям это понравилось.
  7. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Чувствую ты на это надеешься))

Не покупай, пройди мимо, не обращай внимания. Я тоже с начала этот момент не понимал и удивлялся. Админы много раз этот объясняли от чего и как. Но тема не про это :)

3 пользователям это понравилось.
  8. guide

guide guide БанЗабанен

Т.е. как я понимаю, высказывать свое мнение о том или ином купленном продукте (в особенности в авторском разделе) - нельзя? Если кидают - молчать? Если нарушаются правила ресурса, причем с ведома модеров - закрывать на это глаза? Не высказывать свои претензии к оргам - чтобы не попасть в "подозрительные"? Не пищать и не бурлить? Быть довольным, что допустили до ресурса? :)

24 пользователям это понравилось.
  9. Victorinox

Victorinox Victorinox СкладчикСкладчик

Как говорил дедушка Вольтер, "Многочисленность законов в государстве есть то же, что большое число лекарей: признак болезни и бессилия", но сервис-то судя по всему имеет стратегию:

То есть, тут уже даже идеология. А внятная идеология вполне может заменить оченьоченьоченьмногость правил, в коих мы, по опыту общения с тем же государством, привыкли видеть пряник для одних и кнут для большинства. Так что уверен, термин "самообразование" будет трактоваться лидерами проекта максимально широко. То бишь не только как самообучение, но и как самоорганизация. В инете больше трех пока можно собираться-складываться :)

10. Butthead1982

Butthead1982 Butthead1982 ШтрафникШтрафник

Объясните, пожалуйста, почему мне пришло письмо со ссылкой на эту страницу?
    Меня в чём то подозревают ? Я очень дорожу своим членством в клубе и
    подобные "подозрения" вызывают у меня негодование.

И я не смог найти тему, где описано за что начисляют штрафные баллы.
    Знаю, что за флуд ну и ещё кое-что по мелочи.

11. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

игнорируя всю чепуху что ты написал, у тебя одна нормальная мысль :)
    Покупай нормальные складчины и дело то... а риск как говорили сотни раз, он есть.

Это просто рассылка, поводов для беспокойства нет.

12. Чинибеков Батырхан

Чинибеков Батырхан Чинибеков Батырхан ШтрафникШтрафник

Стал недавно членом клуба, уже получил предупреждение, а все почему же?
    люди читайте внимательнее правила и условия организатора!
    и все будет ок!

1 человеку нравится это.
  13. Frodo

Frodo Frodo ОргОрганизатор

Хороший пост. Дополнительное напоминание Складчикам о правилах.
    Я бы предложил ещё разделить штрафные балы на "подтемы" - за несоблюдение условий, за грубости и провокации, за флуд и набор постов и т.д.

Уважаемые модераторы! Давайте штрафы с фиксированным сроком. Не стоит рубить "с плеча" и давать пожизненные штрафные балы.
    Предупредив санкцией на 1,2,3 месяца человек будет вести себя намного тише и адекватнее.
    Я уверен, что здесь в клубе большая часть людей именно адекватна, и пришла сюда не продукты перепродавать, а получить пользу от предоставляемых материалов и общения.

Всем добра! Читайте правила и будьте взаимовежливы :)

31 пользователям это понравилось.
  14. miralis

miralis miralis РезервистРезервист

Этот вариант оплаты не будет расширяться? Почему нет Яндекс денег или других систем оплаты.?

15. Победоносец

Победоносец Победоносец БанЗабанен

Это рассылка пришла всем участникам клуба. Ничего криминального ты не сделал. Информация к размышлению для всех.
    По поводу отсечь курсы стоимостью 600р, обещающих 1000 баксов в день, так это надо смотреть кто автор. Раздел черный список авторов есть. Бывает, что нормальные авторы продоют недорого информацию, оставляя им громкие заголовки. В таком случае надо понимать, что там придеться в*ёбывать, в*ёбывать и так несколько раз самому или чужими руками, чтобы заработать эту штуку баксов в день.

16. Kesam

Kesam Kesam СкладчикСкладчик

Добрый день, а где можно прочитать критерии для определения подозрительности "подозрительных участников"? А то может оргу лицо мое не нравится, или ник и пора срочно менять и то и другое?

17. boruhovna

boruhovna boruhovna БанЗабанен

Правил много, стараешься их соблюдать, а баллы все-равно получаешь. Организатор неправильно сформировал отчет - и вот ты уже резервист и никому ничего не докажешь - только башляй штрафы. И с организатором не связаться - почта закрыта. Вот так-то.
    Призываете всех быть светлыми и пушистыми, а систему работы до ума еще не довели.
    И любые попытки разобраться в ситуации вызывают у модераторов тошноту и недовольство недовольными...
    Особенно вызывает умиление правило - никакого обсуждения хода складчины инфопродукта.
    А ведь зачастую именно они и позволяют вовремя выявить "нечистоплотность" ОРГа и в дальнейшем избежать трений и скандалов на данном ресурсе.
    Я считаю, что если все чисто, то и обсуждений бояться не стоит.

18 пользователям это понравилось.
  18. Победоносец

Победоносец Победоносец БанЗабанен

Полностью на усмотрении организатора. Хоть лицо, хоть ник, хоть то что спрашивает где посмотреть критерии. Это как с кредитом "банк не объясняет причин отказа"

19. Prism

Prism Prism РезервистРезервист

Чистейшая правда! С этим нужно что-то делать!

8 пользователям это понравилось.
  20. rdsdr

rdsdr rdsdr СкладчикСкладчик

Спасибо за ссылочку на эту страницу. Название - настораживающее, но суть правильная: правила есть правила и не мы их здесь придумали. Хотя и хотелось бы кое-что подправить, конечно же)).
    Но, будем уважать и впредь мнения гуру и прислушиваться к "законам стаи"!
    Спасибо за напоминание о главном - мы бдим и стараемся жить дружно! И уважаем всё Вами сделанное до нас. К складчинам относимся с пониманием участия. Спасибо!

6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей