Закрыто

Нарисуй все, что угодно

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем AlisaL11, 19 дек 2015.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2015
    #1
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба

    Нарисуй все, что угодно

    НАРИСОВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО?
    Как нарисовать? Как нарисовать поэтапно? Как нарисовать карандашом? Как нарисовать человека? Как нарисовать пейзаж? Как нарисовать девушку? Как нарисовать кошку? Как нарисовать розу? Как нарисовать...
    Такие вопросы задает более 2 000 000 людей в интернете ежемесячно. Возможно, Вы этот человек. Вы хотитие увидеть, как нарисовать что-то поэтапно. Вы открываете Youtube или Google и пишите: "Как нарисовать поэтапно...". Находите нужное видео и рисуете. Возможно, Вам удается неплохо рисовать, следуя за рукой художника-преподавателя. Возможно, у Вас получаются красивые рисунки. Но, как достичь уровня мастерства, когда не нужно будет искать следующее видео на тему: "Как нарисовать?..."

    Вы можете стать таким художником, и сможете рисовать все, что захотите, передавая любые фактуры. И Вам не нужно будет постоянно искать видео уроки на тему: " Как нарисовать поэтапно..."


    БОНУС:
    Курс АНАТОМИЯ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ
    поможет научиться рисовать человека.
    Узнайте строение скелета и мышц тела человека. Особенности рисования головы и тела человека. Особенно важно научиться рисовать кисти рук и ступни ног.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      syr-v-masle не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. SergProspero
      SergProspero оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      29 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не верьте отзыву ниже. Материал в курсе новый, а именно курс - "Как рисовать что угодно", что и обещал автор. Просто к нему автор бонусом приложил еще 3 курса - 2 старых "Уроки рисования карандашом" и "Рисуем человека" (у кого они есть, не беда, их и не планировалось быть. У меня их не было, так что я доволен) и один новый бонус - курс по анатомии и миникурс "Рисуем человека в одежде".
      Материалл очень полезный..
      1 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор провел складчину хорошо. Матерьял оказался старым (Уроки рисования карандашом (2013)), Синчуков не стал делать новых уроков просто дал новое название НАРИСУЙ ВСЕ ЧТО УГОДНО и этого достаточно, спасает положение бонус, который я приобрел в этой складчине.
      29 мар 2016
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо. Складчина проведена отлично.
      Я по жизни криворучка, которая не может нарисовать с первого раза ровный круг или даже провести ровную линию. После курса автора я такой же криворучкой и осталась) Самый начальные уроки, например про штриховку или рисование светотени мне пригодились, но если быть до конца честной, подобные уроки гуглятся на раз. Многие уроки для меня выглядели, как известная картинка "нарисуйте круг, а теперь дорисуйте эту чертову сову". Возможно, мне следует вернуться к автору, подучившись рисовать у кого-нибудь другого. Но я сомневаюсь, что вернусь)
      Ставлю тройку за некоторую часть уроков, которая мне пригодилась. У автора в уроках, кстати, все получается очень легко. Так что надеюсь, что тройка - только мое мнение о курсе, а остальным он был полезен)
      18 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Объём правда большой для изучения и практики но он того стоит. С самого простого к сложному . Автор всё доступно и понятно показывает объясняет. В этом курсе нашла для себя всё то что было раньше не понятно по другим курсам других авторов. Организатору огромная благодарность. Работы карандашом получаются очень красивые . Рекомендую.
      3 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал большой, много интересного. Организатору большое спасибо, материал предоставил быстро. Правда качать его долго большой объём. )
      31 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2015
    #2
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Планирую сегодня объявить сбор. У нас будет три дня для того, чтобы народ еще подтянулся. Если есть предложения подождать еще несколько дней - высказывайтесь)) Всех с Наступающим Новым годом!! ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2015
    #3
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Высказываюсь. Давайте не будем ждать и организуемся как задумано. Уж очень хочется до Нового года научиться рисовать! Шучу-у-у! В школьные годы даже поступил в художественную школу (и не стал ходить), а сейчас не могу нарисовать колобка или чебурашку. А так хочется в этом вопросе разобраться и наверстать упущенное.... Также всех поздравляю с наступающим Н.Г.!
     
  7. 30 дек 2015
    #4
    AlexBern
    AlexBern ДолжникДолжник
    С наступающим Новым Годом!!! Этот курс на сколько часов рассчитан, не скажите?
     
  8. 5 янв 2016
    #5
    VasaV
    VasaV ЧКЧлен клуба
    Ещё можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей