Доступно

Напряженные аспекты в гороскопе. Сценарное программирование и внутренние конфликты человека. Часть 1 [Павел Андреев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 16 окт 2016.

Цена: 10500р.-98%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Напряженные аспекты в гороскопе. Сценарное программирование и внутренние конфликты человека. Часть 1 [Павел Андреев]

    Спец-курс: Напряженные аспекты в гороскопе.
    Сценарное программирование и внутренние конфликты человека

    ка.jpg
    В литературе и астрошколах напряжённые аспекты подаются как страх страшный, по ним ставятся неизлечимые диагнозы и описываются проблемные проблемы.

    Я предлагаю посмотреть на гороскоп с другой стороны, и превратить его из больничной карты диагнозов в конструктор, с помощью которого Вы строите свою жизнь. Всё-таки напряжённый аспект - это энергия невероятной мощи. И в картах успешных людей преобладает именно напряжение. Наверняка есть секрет, как эту энергию направить на сверхрезультаты.

    На цикле из пяти вебинаров мы подробнейшим образом проанализируем все до единого напряжённые аспекты высших и социальных планет с домами и другими планетами:
    - психологическое влияние;
    - корни из родовой системы, коллективного бессознательного и архетипов, которые транслируются в сказках, художественных произведениях и т.д.;
    - установки подсознания, присущие каждому аспекту;
    - механизм превращения психологии в событийные закономерности;
    - механизм активизации в прогностике;
    - механизмы превращения гадости в радость: трансформация жизненных сценариев;

    И многое-многое другое.

    ! вебинар будет интересен как профессиональным астрологам, так и начинающим
    ! необходимые стартовые знания:
    - значки планет, аспектов, знаков зодиака;
    - начальное понимание, что такое дом, знак, аспект;
    - начальное понимание, что такое управитель дома;

    Т.е. если Вы прочитали нечто вроде "Звёзды и судьбы" в детстве, а потом лазали по астрологическим форумам и соцсетям, то Вы поймёте 100% информации из вебинара.

    НАПРЯЖЁННЫЕ АСПЕКТЫ В КАРТЕ ИЛИ СЦЕНАРИИ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ
    (ЧАСТЬ 1 - ВЕНЕРА-НЕПТУН - "БОЛОТО ФАНТАЗИЙ")

    Внутренний конфликт - явление, при котором две части личности противоречат друг другу. Эта проблема лежит в основе большинства произведений литературы и искусства. Архетипы конфликтов транслируются в самых разнообразных вариантах: от античных мифов до современных блокбастеров.

    Внутренние конфликты исследовали и продолжают исследовать философы и психологи. Подчас эти исследования или слишком абстрактны и поверхностны, или слишком заумные. И самое главное, по результатам этих исследований не появилось однозначного "бытового" механизма устранения конфликтов, кроме многолетней психотерапии с неясным исходом.

    Напряжённые аспекты в натальной карте как раз и служат тем инструментом, который позволяет диагносцировать и лечить проблему внутренних конфликтов.

    Представьте, что у Вас в голове сидят два человечка, на каждого из них возложены важные функции (проявлять эмоции, включать волю, влюбляться, зарабатывать деньги), но вместо того, чтобы выполнять свои задачи, они перетягивают канат, дерутся между собой, раздражают и подавляют друг друга.

    При этом в сознательную часть психики человечки отправляют сигнал: "Всё нормально, функция выполняется". Обладатель напряжённых аспектов часто в трезвом уме и памяти утверждает: "Да это у всех так, подумаешь, не повезло".

    Это "не повезло" может длиться десятилетиями и укорениться в качестве перманентного механизма самосаботажа. Чем чреват внутренний конфликт:

    - это машина с одновременно зажатым акселератором и тормозом, организм ведёт войну сам с собой и тратит море энергии, в результате её не остаётся на созидательные задачи, и человеку кажется, что ему всё лень, и жизнь безнадёжна, не получается ничего поменять;

    - укореняется рассинхрон сознания и подсознания, голова хочет одного, тело делает совсем другое; когда голова замечает неладное, внутренний конфликт уже успевает набрать такие обороты, что он становится частью жизни и неким гарантом безопасности (знакомая проблема, по поводу которой организм привык тревожиться) - простым осознанием негативное влияние такого напряжённого аспекта демонтировать не удаётся;

    - неустранимое чувство обречённости гасит каждый шаг по сферам, затронутым конфликтом, создаётся капкан из проблем, каждая из которых детонирует друг друга - чем интенсивнее человек начинает трепыхаться и сопротивляться, тем острее чувствуется разрушительные последствия напряжённого аспекта и тем туже затягивается удавка - особенно ярко этот эффект прослеживается в напряжённых треугольных конфигурациях (тау-квадрат, дротик, секира).

    Таким образом, происходит отчуждение человека от самого себя, ломается механизм самомотивации, безнадёга выжигает напалмом всякие смыслы из жизни. Когда внутри тлен, то центр самоидентификации и принятия решений переносится вовне, словно что-то мешает свету солнца и гасит искру духа. Конфликты обесточивают организм, превращая его в мешок с костями, который колеблется под малейшим дуновением ветра обстоятельств.

    Внутренние конфликты наряду с погасшим солнцем составляют фундамент 99% проблем, за решением которых обращаются ко мне. Эта "сладкая парочка" прочно держит человек в безбрачии, безработице, депрессии и прочих неприятностях, создавая иллюзию "щас-щас, скоро наступит хороший период".

    И если про солнце я пишу буквально каждую неделю, то внутренние конфликты были несправедливо обделены вниманием. Поэтому под занавес 2016 года стартует спецкурс на эту тему, где я превращаю диагноз в конструктор успеха.

    В качестве анонса я пройдусь описанием по пяти основным видам энергий, участвующих в конфликте. Сегодня начнём с самого глубокого и сложно искоренимого - представителя энергий 12 поля нептуна. Для всех анонсов к высшим и социальным планетам в напряжённом аспекте (любом) я буду добавлять венеру, планету любви, красоты и финансовых няшек.

    — ВЕНЕРА-НЕПТУН "БОЛОТО ФАНТАЗИИ" —

    — АРХИТЕКТУРА КОНФЛИКТА —

    Функция выбора дерётся с функцией эмпатии и дешифрации тайн.

    ГЕНЕЗИС:
    в прошлых жизнях или у предков внутри родовой системы - эпизоды, когда люди оставались нищими, абсолютно беспомощными, изолированными (расстоянием, тюремным заключением) или оказались вне социума (пропали без вести, постриглись в монастырь).

    АКТИВАЦИЯ НА СТАРТЕ ВОПЛОЩЕНИЯ:
    родители на словах или своим примером показывали ребёнку, что деньги - аморальная грязь, которая добывается либо рабским трудом, либо небесным чудом, которое недоступно простым смертным,
    а любовь - грех или что-то эфемерное-недоступное, чего не бывает в объективной реальности; часто активирующим является родительский сценарий дисфункциональной семьи (жертвенная мама, зависимый, безвольный или отсутствующий папа и иные вариации, когда совместная светлая радость подменялась ожиданием, терпением, а затем провокацией жалости к себе через мученичество).

    ГОЛОВА НАМЕРЕВАЕТСЯ:
    1) "Хочу познакомиться, проявить симпатию и создать пару".
    2) "Хочу заработать денег и приобрести что-то стоящее".

    ТЕЛО ДЕЛАЕТ НА АВТОПИЛОТЕ:
    1) когда из сознательной части психики приходит команда "любовь", то:
    - человек ищет повод для моральных страданий, чтобы очароваться, обмануться и затем томиться в печали;
    - человек надумывает идеал возлюбленного(-ной), который служит запретительным барьером, способом отбортовать из своей жизни любых стоящих партнёров / вследствие этого идеала хронически неразборчив и перебирает варианты партнёров, чтобы найти "то самое";
    - человек постоянно изображает лучшего себя, а затем панически боится разоблачения (и его часто ловят на вранье);
    - человек выбирает мистического, романтического, эмоционального партнёра, который впоследствии оказывается не приспособленным к жизни разочарованием (очень часто у юных девушек, которые, купившись на песни и рассказы, становятся жёнами игроманов, алкоголиков, наркоманов, "инвесторов", которые гоняют туда-сюда на форексе пенсию своей мамы, строителей вечных двигателей и непризнанных актёров, музыкантов, художников);
    - человек умеет любить только на расстоянии или заранее недоступных людей, с кем ничего не получится;
    - человек измеряет любовь количеством жертв, которые надо нести на алтарь, в результате партнёрство превращается в игру "кто кого больше пожалеет и кто самый несчастный";
    - когда влюбится по-настоящему, человек улетает на 7-е небо и становится абсолютно беспомощным и зависимым от своего объекта любви, не замечая очевидных проблем.

    2) когда из сознательной части психики приходит команда "распорядиться деньгами", то:
    - человек тратит на странную фигню по мелочи вместо одной конкретной цели;
    - человек помогает и спасает всех и вся, но сам остаётся бедным;
    - человек скрытничает и скаредничает, постоянно ныкает нычки, но по-прежнему остаётся бедным;
    - человек уверен, что хорошие деньги на сытую жизнь падают только с небес, поэтому ждёт такого грибного дождя, изображая бурную деятельность, которая по факту является холостыми оборотами;
    - человеку неинтересно зарабатывать обычными путями, он мутит мутки, где чаще всего становится жертвой внешнего обмана или собственной некомпетентности;

    Внутренний конфликт венера-нептун в красках демонстрируют Ассоль ("Алые паруса"), Георгий Желтков ("Гранатовый браслет"), Kirsten Dunst ("Меланхолия"), и героиня Эмилии Кларк - Лу ("Me before you / До встречи с тобой в русском прокате").
    Квадрат венера-нептун есть в карте у М.Ю. Лермонтова, нептун машет рукой внимательному читателю в каждой строфе лермонтовской любовной лирики.

    Все техники и подробности о способах проработки и превращения "болота фантазии" в благородные варианты проявления Ваших талантов - на спецкурсе "Напряжённые аспекты в гороскопе: внутренние конфликты и сценарное программирование", который стартует 27 ноября онлайн.

    Курс ведет:
    А (1).jpg

    27 ноября с 21:00 до 23:00 (по Мск): квадратуры и оппозиции Плутона
    4 декабря с 21:00 до 23:00 (по Мск): квадратуры и оппозиции Нептуна
    11 декабря с 21:00 до 23:00 (по Мск): квадратуры и оппозиции Урана
    18 декабря с 21:00 до 23:00 (по Мск): квадратуры и оппозиции Сатурна
    25 декабря с 21:00 до 23:00 (по Мск): квадратуры и оппозиции Юпитера

    Продажник:
    Код:
     www.mag-project.ru/seminars/astrologiya/spec-kurs-napryazhyonnye-aspekty-v-goroskope-scenarnoe-programmirovanie-i-vnutrennie-konflikty-cheloveka 
    Стоимость: 10000 р. + комиссия систем перевода​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Intuos
      Intuos оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sulinga
      Sulinga оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2017
    4. Повелитель
      Повелитель оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      27 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Посмотрела за 2 дня, очень доступно и с отличными примерами. Без всякой филосовской демагогии и псевдодуховности. Все четко и применимо к жизни. Удивили родовые причины появления напряженных аспектов. Слушала раскрыв рот, тк все совпадало у всех родственников по моей линии и у знакомых.

      Оргу спасибо на хорошее качество видео и малый вес файла.
      9 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дает материал четко, ясно и понятно, по существу,лаконично,много примеров.Свой взгляд и алгоритм, который очень хорошо воспринимается и запоминается.
      Спасибо оргу и всем соучастникам)
      15 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор помогает ориентироваться в материале. Информация структурирована. Теория и практические примеры.
      5 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за проведение складчины! Всё отлично!
      Материал качественный, много опыта автора, хорошо упорядочено, интересно слушается, даёт понимание сути проблем и путей её решения.
      31 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2016
    #2
    vladsolo
    vladsolo ЧКЧлен клуба
    Когда такой автор, берём не глядя! Благодарю за складчину!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2016
    #3
    DIAMAND SB
    DIAMAND SB ШтрафникШтрафник
    Я записалась.так как очень нужен курс.у меня пока нет 30 опл.складчин.но я участвую во многих сборах и очень расчитываю к сбору по Вашей складчине набрать 30. Но если вдруг немного не доберу.пустите меня.буду очень благодарна!?!?!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2016
    #4
    Jelenadima
    Jelenadima ЧКЧлен клуба
    Можно к вам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей