Доступно

Напряжение, беспокойство, стресс [RРТ-центр] [Татьяна Портнягина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caparbia, 19 май 2015.

Цена: 3500р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Напряжение, беспокойство, стресс

    Сессия позитивной трансформации

    [RРТ-центр] [Татьяна Портнягина]


    Мы часто находимся в напряжении, иногда нaстолько часто, что оно становится частью нашей жизни и нашей личности, становясь хроническим.

    Нас, когда мы напряжены, обходят стороной мужчины и женщины, партнеры или клиенты – мало кто хочет иметь дело с напряжением внутри нас. Все это происходит на бессознательном уровне, для нас же это означает – отсутствие нормальных отношений, сложности в семье или на работе, ухудшение отношения к себе.

    Есть ли в вашей жизни напряжение? Хотели бы вы отпустить его, сделать свою жизнь мягче, себя – расслабленней, чтобы открыться для новых возможностей?

    В целом, в самом напряжении нет ничего отрицательного, иногда оно просто необходимо. Например, в случае опасности наше тело должно напрягаться. Проблема начинается там, где напряжение переходит в хроническую форму. И этим сегодня «больны» большинство жителей мегаполисов, живущих на современных условиях….

    Чтобы помочь вам вернуть естественное состояние спокойствия и расслабленности мы проводим терапевтические сессии по методу ДHKPевитализация™.

    Сеcсия проходит онлайн, состоит из 3 частей: до 30 минут теории, которая дает вам представление о методе и о том, как и почему он работает; 15 минут – перерыв, во время которого вы выписываете «маркеры», то есть, ситуации, в которых вы чувствуете напряжение, беспокойство, стресс, с помощью которых вы сможете проверить полученный результат; 30-40 минут – сама терапевтическая сессия, во время которой ваша задача заключается в следовании простым рекомендациям ведущей.

    Автор и ведущая: Татьяна Портнягина.
    Формат проведения: прямая онлайн трансляция.
    Дата: 20 мая.
    Стоимость: 3.500 рублей при оплате до 20 мая, 5.000 рублей – при оплате 20 мая.
    // из личного опыта: записи автор не ведет и не предоставляет!

    Продажник
    ______________________________________________________________________
    ДНКРевитализация. Автор - о методе:



    Результаты от сессии ощущаются сразу после и сохраняются на длительное время, как правило, приводя к изменениям в реальной жизни, которые остаются с вами и не требуют дополнительной работы или поддержки.

    В работе мы используем авторский метод Real Positive Therapy,
    а также запатентованные методики Reference Point Therapy (Rapid Personal Transformation).

    Важно: Слушателям не нужно рассказывать о своих проблемах.
    Во время сессии клиент удерживает внимание там, где мы его просим.
    И проблемы растворяются и исцеляются!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2021
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      5 янв 2021
    3. Yulechka
      Yulechka оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2015
    4. johnyb
      johnyb оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает. Уровень спокойствия повысился, быстрее выравнивается состояние после стресса, и самого стресса гораздо меньше стало
      26 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это работает...И это самое главное) Несмотря на мягко говоря неважное видео-местами сбивающийся звук и отсутствие у ведущей каких либо шаманских и прочих атрибутов-это работает!!! Первоначальное впечатление после прослушивания было-ну да...но когда к вечеру у меня пошли картинки перед глазами и засыпал я так сладко-как в детстве..погружаясь в сон..а момент пробуждения-я чувствовал каждую клеточку тела..я нежился в постели..и все проблемы(а их сейчас у меня немало) были где то далеко и несерьезными...Очень здорово!
      Спасибо @СЛАвий за отзыв и @Assorti за ссылку!
      Спасибо оргу за быстроту и проделанную работу!!
      24 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этим курсом я только познакомилась с данным автором. Понравилась мне и как женщина, и как автор. Подкупает ее тотальное спокойствие )) Проработана до мозга костей, видимо.)) Техники взяла на заметку, уже использую совместно с другими проработками.
      Спасибо!
      20 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это уже третий курс данного автора. Успела проработать и ощутить как работает.Но только в этом курсе. Первый раз слушала ночью во время проработки выкручивало ноги руки.На следущий день днём уже с записами на листе. Было легче и состояние отличное. Такое было раньше когда прогоняла потоки по дэиру. Начался ремонт дома на два дня меня выбило из нормального состояния. Ночью проработала по этой сессии опять. Удивительно и странно опять во время проработки руки ноги ломало и сильно зевала.Раньше не понимала когда слышала о таком... Теперь ощутила на себе Сегодня состояние души и тела отличное! Теперь это моя палочка выручалочка. Правда не знаю можно так использовать или нет как я делаю по мере не обходимости. Автор супер методики работают на все 100. Чему я очень рада и благодарю Организатора за предоставленный материал.Мне помогает быть спокойной сохранять хорошую атмосферу в кругу семьи и с окружающими.
      20 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо за все! автора просто обожаю! мммммм!!!!!!!!!
      6 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне автор очень нравится. Сложно оценить глубинные изменения, но настроение после сессии улучшилось)
      28 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2015
    #2
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Здорово! Вчера только думала, что неплохо бы это было бы заполучить!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей