Закрыто

Напиши статью и проснись знаменитым

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Weberss, 4 июн 2016.

Цена: 3900р.-96%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 31 участников

  1. 4 июн 2016
    #1
    Weberss
    Weberss БанЗабанен

    Напиши статью и проснись знаменитым

    Дмитрий Новоселов представляет
    "Напиши статью и проснись знаменитым"
    Кому программа "Напиши статью и проснись знаменитым" будет полезна в первую очередь?

    [​IMG]


    5 ключевых преимуществ программы "Напиши статью и проснись знаменитым"

    • Конкретный результат. За время программы вы напишите минимум 3-4 статьи на разные темы, и отправите их в крупнейшие издания и интернет-порталы.
    • Уникальная методика. Мы с вами научимся использовать голливудский подход к созданию контента, чтобы вызывать у наших читателей максимум эмоций и отклика.
    • Творчество + маркетинг. Основной упор в обучении сделан на то, чтобы вы не остались "бедным художником", а научились грамотно и органично совмещать творчество и маркетинг в своей работе.
    • Групповая динамика. За счет работы в закрытой группе единомышленников вы будете двигаться вперед гораздо быстрее, поскольку вы сможете учиться не только на своих, но и на чужих ошибках и опыте.
    • Трамплин для роста. Мы используем написание статей как тренажер для прокачки вашего навыка создавать востребованный и дорогой контент. В дальнейшем вы сможете использовать этот навык для других видов творчества.


    Дмитрий Новосёлов

    Член Союза переводчиков России;
    Внештатный колумнист в "Бизнес Журнале";
    Более 6 лет зарабатывает на жизнь исключительно своим творчеством;
    Автор многчисленных статей по бизнес-тематики;
    Создатель методики "контент по-голливудски";

    Стоимость 3900 (пока скидка)


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ksksenija
      Ksksenija участвует.
      3 июл 2016
    2. ntmov_v
      ntmov_v участвует.
      2 июл 2016
    3. Vittel
      Vittel участвует.
      2 июл 2016
    4. Klonard
      Klonard участвует.
      27 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      9 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2016.
      7 июн 2016
    4. skladchik.com
      Weberss организатор.
      4 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2016
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Никто не знает, эта программа пересекается с уже проведенными складчинами этого автора?
    Или это абсолютно новый материал?
     
  5. 4 июн 2016
    #3
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    А поиском пользоваться умеешь?
     
  6. 11 июл 2016
    #4
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: пришло мыло с сообщением: "Осталось 5 суток на оплату "Напиши статью и проснись знаменитым" - а ведь платить в этой складке давно уже некому: орг – штрафник, а теперь уже забанен.
    Что делать-то, ведь заплатить невозможно?
     
  7. 11 июл 2016
    #5
    Myafa_Lera
    Myafa_Lera ЧКЧлен клуба
    О как :( То есть материал тоже некому раздать... Зашибись(
     
  8. 11 июл 2016
    #6
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    главное время как раз подошло к раздаче ...
     
  9. 11 июл 2016
    #7
    Ksksenija
    Ksksenija СкладчикСкладчик
    Э, какого черта? То есть деньги собраны, а материала не будет? И что делать?
     
  10. 11 июл 2016
    #8
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Создавать новую складку - иначе материал не получим совсем
     
  11. 11 июл 2016
    #9
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    А что скажет орг !!!!
     
  12. 11 июл 2016
    #10
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Ему пофиг - он забанен
     
  13. 11 июл 2016
    #11
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    А как тогда его допустили к организации раздачи ???? И куда смотрит прокуратура сайта ????
     
  14. 11 июл 2016
    #12
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Вы когда регистрировались на этом сайте, одним из условий было, что участие в складчинах - дело добровольное, вас никто не принуждает, и админы сайта за это ответственность не несут.
    создавайте новую тему и ищите более ответственного орга!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июл 2016
    #13
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    А причем тут принуждение???Я считаю себя адекватным человеком и ресурс которым я пользуюсь уважаю..Вот в этом вся проблема.Мне не жалко этих денег. Никто ,ничего,никогда,да что вы (реакция- спрыгнуть с подножки)и половчее стрелки перевести мы все умеем.А разрулить ситуацию,что если человек действительно забанен как он еще находится на ресурсе.Вполне логичный вопрос.Заранее дико извиняюсь за свой корявый французкий ))Сори если нечаяно задел чьи то ментальные струны Я люблю этот ресурс и хочу им продолжать пользоваться И хочу его делать в меру своих сил лучше и комфортнее для всех Даже задавая неприятные вопросы а не решать словами,принуждение,дело добровольное
     
  16. 11 июл 2016
    #14
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    вы уже на этом ресурсе больше года и задаете такие вопросы: "А как тогда его допустили к организации раздачи ???? И куда смотрит прокуратура сайта ????"

    админы сайта никого не назначают и не допускают к организации раздачи, Орг сам назначился, сам активировал складчину и вы туда добровольно записались..
    иногда Орги подают заявку на разбан, если не сильно накосячил, его разбанят и он выдаст материал, поэтому или ждите, или создавайте новую складчину..

    а все неприятные и прочие вопросы уже заданы и отвечены на Форуме Клуба, почитайте там ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июл 2016
    #15
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    СПС )))
     
  18. 16 июл 2016
    #16
    Bagrat
    Bagrat БанЗабанен
    Разрулить ситуацию можем только мы сами, кроме нас никто разруливать не будет. Пишите претензию на вебмани на этого пользователя, чтобы вернул деньги. Не вернет - можно в полицию завернуть заявление написать. Никто не захочет сидеть за мошенничество 3 года. Мне один так вернул, сейчас на второго заявление буду писать. В полиции вашему заявлению будут весьма рады, им надо с чем-то работать, а тут уже готовые данные на человека есть на вебмани.
     

Поделиться этой страницей