Доступно

Нано Серебро и Мумие [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 7 май 2020.

Цена: 4225р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Нано Серебро и Мумие [Эрик Томпсон]

    [​IMG]
    Нано Серебро

    Ультра-сильная мандала (четыре формата) + 60-минутная бесшумная энергетическая аудиозапись + Nano Silver Broadcast Page

    Nano Silver - это энергетическая подпись уникальной комбинации коллоидного серебра, ионного серебра и энергетического серебра.
    Для общих целей используйте не менее 20 минут в день, один раз или более в неделю.
    В целях борьбы с острыми симптомами простуды / гриппа / респираторного заболевания используйте в течение нескольких часов в день либо в виде одной «дозы», либо в виде нескольких прерывистых «доз».
    Это довольно сильно, поэтому, когда / если вы заметите, что начинаете ощущать чрезмерную стимуляцию, просто выключите программу и возобновите ее позже.

    цена - 47$

    Отзывы:
    Большую часть времени я держал открытую мандалу на своем компьютере, потому что она мне так нравится: я чувствую явную разницу в дыхании, она шире, глубже, как будто мои легкие очищены или сделаны больше ... и это приносит очень приятное впечатление. энергия ...
    Лая Якубович
    Сегодня я использовал аудио с дыхательными упражнениями, и разница была очень заметной. Мои вдохи и выдохи были определенно сильнее и глубже. Воздействие энергии на мои легкие было мощным! На самом деле мои легкие были на 30 лет моложе, чем остальная часть моего тела, и работа легких на самом высоком уровне действительно важна сейчас!
    Кевин Криган
    Я был поражен тем, насколько чисты были мои пазухи во сне, и у меня даже не было программы! Это было последствием использования его ранее в тот же день! Это удивительный долгосрочный эффект!
    Скотт Маршалл

    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Мумие
    Shilajit является минеральной смолой, полученной в результате разложения растений в Гималаях в течение столетий. Многочисленные научные исследования показали, что это безопасная и мощная пищевая добавка, состоящая из фульвокислоты и 84 минералов. Он способен восстанавливать энергетический баланс в организме и показал большие перспективы в укреплении когнитивного здоровья и замедлении возрастных когнитивных расстройств.

    цена - 27$

    Отзывы:
    Эта . , , идеально подходит для восстановления энергии при утомлении, а также обеспечивает фокус и баланс. У меня была одна мандала, работавшая на моем телефоне по часу, пару раз сегодня, и это помогло мне пережить напряженный рабочий день и выполнить много сфокусированной работы, не чувствуя себя измотанным и утомленным.
    Дэвид Скотт
    Последние два дня я использовал. , , мандала Shilajit во время работы на компьютере. Я определенно заметил, что мое внимание и энергия были лучше сохранены, и я сделал больше! Как я уже неоднократно говорил, эта технология поразительна. Снова удостоитесь высокой оценки Эрику и сотрудникам SES.
    Кевин Криган
    Я обычно использую Мандала для повышения надпочечников, когда чувствую усталость, но сегодня силаджит боролся с моей усталостью. Мой расстроенный желудок также зажил в течение 2 часов. Я открыл 4 изображения мандалы в телефоне на 2 часа. Я буду продолжать возвращаться к этому из-за моих проблем, связанных с пищеварением.
    Рахул Бхадани


    Скрытая ссылка

    Как Пользоваться:
    • Откройте программу на своем компьютере, ноутбуке, телефоне или планшете.
    • Как только он открывается, он сразу же транслирует квантовые вибрационные энергетические паттерны, которые дают точные преимущества концентрированного дополнения шиладжита.
    • Используйте в течение дня, как вы идете о своем дне.
    • Усилить по мере необходимости.
    Работает На:
    • Компьютеры (ПК и Mac)
    • Ноутбуки
    • телефоны
    • планшет
    Версия Для Печати:
    • Печатайте на любом современном домашнем принтере (черно-белый или цветной, не имеет значения).
    • Чем больше отпечатков вы складываете вместе, тем сильнее становится энергия.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      28 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2020
    4. skladchik.com
      randoms не участвует.
      28 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      28 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2020.
      23 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2020
    #2
    Orez8
    Orez8 ЧКЧлен клуба
    Чем больше участников поставит к себе в подпись, тем большую аудиторию охватит реклама этой складчины,
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2020
    #3
    Orez8
    Orez8 ЧКЧлен клуба
    Пришло письмо от Эрика.

    SES Распродажа Дня памяти! - Скидка 25%
    ВСЕ ПРОГРАММЫ SES! 
    22 - 26 мая
    КОД КУПОНА: MSES25

    Надо брать!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 май 2020
    #4
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    Добрый день, надо брать!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей