Доступно

Намерение Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 26 дек 2016.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Намерение Ast

    [​IMG]
    ast-production
    Чистое намерение обладает неограниченной силой и реализует себя в материальном мире вопреки всем препятствиям и законам физики и социума. Универсальный разум намерения влияет на физический и энергетический уровни реальности, не ограничивая себя во времени и пространстве. Судьбоносные события в жизни имеют свойство происходить неожиданно, так себя проявляют задатки вашего намерения.

    Намерение - результат твердости решения и эффективности действия. История знает тысячи примеров действия несгибаемого намерения: еще вчера выскочку с его идеей осмеивали все, кому не лень, но уже сегодня тот же самый человек вызывает у толпы благоговение и оправданный страх.

    Чистая связь с намерением способна окружить вас сильными людьми, привлечь в свою жизнь изобилие, добиться большого успеха и найти идеального спутника жизни. Бы сможете освободить от оков свою гениальность и выразить ее в этом мире.

    Что же мешает вашему намерению прорасти и достичь такой мощи? Это неэффективное энергозатратное мышление, оковы Эго и недостаточный энергетический уровень. Намерение формируется в чистом сознании, не отягощенном сомнениями в своих способностях, ошибочном самомнении. И даже если вам удалось сформировать намерение, оно затухнет, не успев приступить к своей реализации, под гнетом вашего же мышления. Есть два варианта поддержки намерения: оставаться в состоянии внутреннего безмолвия, исключая тем самым вмешательство внутреннего диалога в работу намерения (что удается лишь единицам) либо полностью абстрагироваться от своего желания, не препятствуя его воплощению в вашей жизни.

    Непроявленная реальность лучше вас знает, как доставить вашу мечту к порогу вашего дома. Все, что вам остается - наладить прямую связь со своим намерением. Повторяйте 3-х дневный курс прослушивания программы каждый месяц в течение полугода.

    Уже через несколько недель вы заметите первые приятные изменения во внешней реальности:

    • все чаще в той или иной ситуации вы начнете интуитивно произносить не те слова и фразы, которые вам обычно свойственны. Затем вы начнете ясно видеть, как эти слова уже через какое-то время начинают работать на вас, и что они были идеальным выбором вашего подсознания, чтобы добиться какой-либо цели, убедить человека и т.д.;
    • вам начнет казаться, что люди чувствуют ваши желания, так как в подходящий момент они будут предлагать вам именно то, что вам нужно;
    • возможно, впервые в жизни вы почувствуете в себе внутренюю решимость и веру в себя: ваши желания и мечты из разряда невыполнимых перейдут во вполне доступные, практически реализуемые цели;
    • поймете на собственном опыте, как успешным личностям удается уверенно двигаться к своей цели и добиваться желаемого.


    https://v14.skladchik.org/threads/Оберег-ast.140939/
    https://v14.skladchik.org/threads/Вода-ast.140938/
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Sonara
      Sonara оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2017
    4. makasi
      makasi не участвует.
      5 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      3 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа меня в хорошем смысле потрясла, и поэтому отзыв будет большим и подробным, сорри! )))
      В течение трех недель была неопределенная ситуация по поводу моего выхода на новую работу. Это руководящая должность, которую сложно получить, поэтому решение сильно затягивалось, а я беспокоилась и почти не могла отвлечься. Чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию, сначала слушала сессию "Разрешение проблемных ситуаций", но она не помогла, так что я стала потихоньку терять веру в себя и впадать в отчаяние.
      Сегодня утром первый раз послушала "Силу намерения" и... уже вечером мне позвонили с новостью, что завтра можно выходить на работу!!! Результат удивителен, хотя, конечно, можно списать это и на совпадение.
      Но то, что программа совершенно точно работает, я ощутила довольно странным образом. Сразу после прослушивания вспомнила ситуацию трехгодичной давности, когда силой своего намерения притянула в семью очень большие деньги, т.к. муж за пару месяцев до этого сказал мне обидную фразу "сначала женщина деньги притягивает, а мужчина их потом берет, а раз у нас денег нет, значит, ты их не притягиваешь". Еще пообещал, что, как только деньги появятся, подарит мне машину, а я о ней так мечтала! К тому же, в то время я была беременна, что, видимо, дополнительно мое намерение усилило))) и деньги стали появляться в большом количестве, причем, без усилий) Но в итоге муж поступил по-свински, тратя их исключительно на себя и заставляя выпрашивать у него даже на незначительные мелочи (в общем, воспользовался тем, что я сижу с дочкой и не зарабатываю). Разумеется, никакой обещанной машины я не увидела))) а только разочаровалась, поняв, что этот мужчина не может быть для меня проводником благ. Видимо, по этой причине деньги довольно быстро ушли, и с тех пор он больше не может нормально зарабатывать.
      Я ведь совсем не вспоминала об этой ситуации до прослушивания программы, а тут такая злость появилась и сильнейшая обида на мужа. Даже какое-то депрессивное состояние стало развиваться и желание срочно подать на развод)) Думаю, программа вытащила на поверхность эти негативные эмоции, запрятанные где-то в глубинах подсознания))) Полдня было плохое настроение, но к вечеру отпустило, хотя, тревожность какая-то осталась еще. Страшновато, но буду слушать дальше.
      16 янв 2017
      46 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей