Закрыто

Накрутка youtube в автоматическом режиме [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 13 окт 2015.

Цена: 4993р.
Взнос: 350р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2015
    #21
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Неужели найдется такой идиот кто будет чужие видео накручивать :D:D:D
    Шаблон нужен для того чтобы балы зарабатывать, или какую функцию он выполняет?
     
  2. 16 окт 2015
    #22
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    видимо баллы, которые можно использовать по своему усмотрению, например для накрутки своего видео.
    в свое время пользовался адмефаст, но крутилось только до 300. есть кстати бесплатный бот для адмефаст с регулярными обновлениями, гуглим "программы от похмелия"
    :Dпалю кейс: регаемся на фивер, предлагаем подписчиков |лайки|просмотры| и т.п. на фейсбук, ютуб, твиттер, пинтерест и др. сети. крутим ботом адмефаст набираем баллы, тратим на выполнение заказа. 5 бачей за один заказ минимум. на адмефаст, кстати, есть таргетинг по странам.
    пассивный заработок на автомате.
     
  3. 16 окт 2015
    #23
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Кстати заказывал у ТС год назад накрутку на кол примерно 10 000 просмотров
    Все сделал гуд.
    А вот на счет рейтинга видео могу сказать то что он так и остался в топе 80. Не смотря на то что он по кол просмотров по данному запросу должен был быть в топе 20. Не знаю может из за того что там лайков где то 20 а комментов почти нету
    Интересует такой вопрос: Ютуб реклама будет принимать такую накрутку за реальные просмотры ?
     
  4. 26 окт 2015
    #24
    yuraB
    yuraB БанЗабанен
    Ютуб всё более жёстко относится к использованию как чужого контента так и к накруткам.То ,что они позволяли год назад ,сейчас банится и это ещё не конец. По поводу накруток: заметив подозрительно высокую активность на аккаунте, особенно молодом, можно попасть в список подозреваемых. Это раз. Два: если живые люди производят накрут, то с каких аккаунтов? Если они с них в день высылают от 50 - 100 подписок/лайков, а то и более ,то ютуб эти аккаунты рассматривает ,как спам аакаунты и действия с них не только не засчитают, но ещё и вред принесёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2015
    #25
    Игорь31
    Игорь31 ДолжникДолжник
    Ваша тема похожа на RedSurf-client? Такой же принцип. Через браузер в фоновом режиме просматриваете ролики за это получаете балы. Потом эти балы тратите на накрутку своего канала?
     
  6. 30 окт 2015
    #26
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Запускается скрипт, который смотрит ролики за вас с разной продолжительностью.
    Время авторизации занимает 1 сек. Сразу просматривается ролик.
    Вы за это получаете баллы. Можете обменивать на:

    • Просмотры на youtube
    • Лайки видео
    • Подписчики
    • Комментарии (заданные, отрицательные, положительные).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
  7. 31 окт 2015
    #27
    Игорь31
    Игорь31 ДолжникДолжник
    У вас складчина есть
    Автоматический трафик из социальных сетей + монетизация и кейс [zennoposter]
    Скорость накрутки ютюб канала и там и там одинаковая?
     
  8. 31 окт 2015
    #28
    Игорь31
    Игорь31 ДолжникДолжник
    Еще вопрос, вписался вписался, как оплатить и получить продукт?
     
  9. 3 ноя 2015
    #29
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон в другой раздаче "Автоматический трафик из соц. сетей" будет аналогичный этому. Этот шаб. уже сейчас можно запускать и набирать баллы.
    Отправил на проверку, думаю это быстро будет.
     
  10. 3 ноя 2015
    #30
    Игорь31
    Игорь31 ДолжникДолжник
    Спасибо.
     
  11. 13 ноя 2015
    #31
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Всем привет. Проверил данный шаблон для zennoposter. Все работает отлично. Просматривает чужие видео и зарабатывает баллы на сервисе ytuber. Описание складчины полностью соответствует самому продукту.
    Что касается самого сервиса: попробовал накручивать подписчиков - средняя отписка была в районе 20%. Накручивал комментарии - комментарии были так себе. Накручивал просмотры - вроде все засчитались, но максимальное обязательное время просмотра можно поставить только 90 секунд
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2015
    #32
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ
    Сportal создает шаблоны быстродейственные и высокого качества. Проверяю уже не первый его шаблон, все шаблоны в рабочем состоянии. Поддерживает и вносит регулярно правки и изменения.
    Для работы шаблона в наличии должна быть программа zennoposter, на сервисе накрутки видео понадобится взять API
    Что понравилось. Для накрутки не требуются аккаунты ютуб, гугл и другие. Для работы шаблона понадобятся прокси, кушает прокси российские, украинские и остальные. Накрутка происходит автоматически, загрузили прокси и работает шаблон набирая баллы на ytuber не требуя к себе внимания.
    На мой взгляд у шаблона есть минус, баллы набираются на однопотоке достаточно медленно т.е. за сутки около 300-500 баллов
    результаты.PNG
    Для однопоточного варианта программы запускать такой шаблон имеет смысл только если зеннопостер не занят другими делами и железо висит свободным. Оптимальный вариант использование зенки стандарт и выше.
    Автор обещает добавить в шаблон накрутки не только просмотров, но и других функций доступных на ytuber по мере интереса складчиков к данному шаблону. Обещания, как правило сдерживает:)
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2015
    #33
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Ютуб как видишь принимает, видно по роликам которые там крутятся. Недавно на сервис добавили штрафы, и есть удобная функция для переводов баллов другим пользователям. По мне must have шаблон, крутится в треи и баллы идут, по желанию добавлю другие функции, лайки, комменты, подписки, да и кстати шаблон работает и без прокси.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 ноя 2015
    #34
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Здравствуйте.
    Проверил и я, спасибо автору, который уже не первый раз проверяется мною и все шикарно у него.
    По этому шаблону:
    Шаблон к зеннопостер автоматически смотрит видео в одном сервисе и заработанные балы вы можете использовать для раскрутки своих каналов и роликов.
    Шаблон выполняет свою функцию - балы себе капают в автоматическом режиме, только API вставил с того сервиса и все. Удобно, действий никаких особо не нужно и потом можно использовать плоды этого шаблона.
    Рекомендую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2015
    #35
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Отзыв

    В первую очередь хочу отметить, что сам по себе шаблон Youtube не накручивает, а зарабатывает баллы на сервисе ytuber.ru, которые затем тратятся на просмотры, лайки, комментарии, подписчиков, а, если кому надо, также и просто на просмотры сайтов.
    Шаблон предельно простой: регистрируемся на сервисе (сами), вставляем API и прокси (если надо) и все. Никаких багов за время тестирования замечено не было. Да, баллы набираются небыстро, но есть возможность масштабировать процесс. В процессе тестирования запускалось одновременно 5 копий шаблона, с разными прокси и на разные аккаунты - все работало прекрасно и мой комп этой работы не замечал, т.е. можно было спокойно заниматься другими делами. Тестировалось на версии ZP 5.9.5.1
    Чтобы хотелось (на усмотрение автора при дальнейшем обновлении шаблона): при работе с прокси иметь возможность исключить вариант, когда при отсутствии хороших прокси шаблон начинает работать без них, и иметь возможность использовать прокси с авторизацией.
    Ну и наконец, компетенция уважаемого cportal не вызывает никаких сомнений, шаблон как всегда выполнен предельно качественно.
    Вывод: Шаблон полностью соответствует заявленному автором и пригоден к проведению складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 дек 2015
    #36
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Ток ща понял вопрос, на smofast не накручивал канал, но думаю ниже и там нет штрафов если отписался.
     
  17. 22 дек 2015
    #37
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил просмотр сайтов в шаблон.
     
  18. 23 дек 2015
    #38
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @cportal, надеюсь скрипт без звука смотрит ролики. Для меня это очень важно.
    И когда старт складчины ?
     
  19. 23 дек 2015
    #39
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Звук можно отключить в микшере и в настройках zennoposter. А раздача не понятно, нету организатора на данный момент.
     
  20. 25 дек 2015
    #40
    yuraB
    yuraB БанЗабанен
    Ок, насколько я знаю ютуб сейчас не хорошо реагирует на короткие просмотры - это сигнал ,что контент дер.мо( глянул видео 30-60 сек-закрыл т.к. не интересно). Возможно ли сделать просмотр от 10 мин.?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей