Закрыто

Накрутка Instagram и VK на автомате [zennoposter][повтор 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icant, 8 окт 2017.

Цена: 16574р.
Взнос: 890р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)

    Накрутка Instagram и VK на автомате [zennoposter][повтор 2]

    ava.jpg
    Здравствуйте. Это третий повтор. Вторая, первая.
    Три основных способа накрутки (именно накрутки) своих групп/пабликов и страниц в соц.сетях:
    1. купить у биржи по накрутке баланс лайков по конской цене;
    2. купить баланс лайков у ботовода по нормальной цене;
    3. самому стать ботоводом, зарабатывать лайки на бирже на автомате и затем пускать их на свои/чужие проекты, или просто продавать.
    Я предлагаю Вам сразу перейти к 3 варианту с помощью моего шаблона.


    Принцип работы:

    • Шаблон бота зарабатывает нам лайки на бирже like4u на всех загруженных аккаунтах VK. (поддерживается многопоток).
    • Шаблон монитора отслеживает новые публикации на ваших проектах и тратит на них заработанные ботом балансы со всех аккаунтов, закупая лайки, комментарии или подписчиков для инстаграмма или VK.
    Интерфейс:
    [​IMG]
    Монитор (мониторит новые посты и тратит лайки на ваши проекты)
    [​IMG]
    Файл с Вашими проектами VK или Instagram и критериями для исполнителей для автонакрутки лайков на новые (будущие) посты :
    [​IMG]
    Файл с Вашими проектами VK или Instagram и критериями для исполнителей для ежедневной автонакрутки подписчиков:
    [​IMG]

    По затратам:
    • прокси, аккаунты vk.
    Отзывы:
    otzyvy.jpg

    Отзывы проверивших:
    otz2.jpg otz4.jpg otz1.jpg otz3.jpg


    Бонус №1:
    Видео инструкция по созданию из 3G/4G модема своего отдельного прокси с динамическим ip, который будет работать параллельно не мешая основному интернет-соединению + открытый пример шаблона для смены ip.
    Бонус №2: Кейс - как я свел баны своих аккаунтов vk к минимуму при ежедневном автоматическом заработке лайков с помощью этого шаблона.
    Бонус №3 оптимистичный (если складчина наберет 40 участников): шаблон VK анфризер для разморозки аккаунтов. Может автоматически размораживать(если такие появились) акки VK и возвращать их в строй для дальнейшего заработка лайков.

    Условие получения бонусов членами клуба - добавить в подпись эту складчину:
    Код:
    [URL=https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-instagram-%D0%B8-vk-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5-zennoposter-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80.170483/] [B] [SIZE=3] [visitor]Nickname[/visitor], накручивай соц.сети на автомате!  [ZennoPoster] [/B]  [/SIZE] [/URL]
    и сообщить об этом в теме.
    Условие получения бонусов складчиками - поставить лайк складчине и сделать 1 рекламный пост (если его еще не было в теме) в тематических (SMM, SMO, Бизнес и тд.) складчинах в других разделах форума (в авторском разделе рекламировать запрещено). Сообщить об этом в теме с ссылкой на свой рекламный пост.
    Если вы участник прошлого потока и хотите получить бонусы из этой - выполните любое из условий и получите бонусы по завершению этой складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. студень
      студень оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2017
    3. Helgapushkina
      Helgapushkina участвует.
      23 дек 2017
    4. Николай Прохоров
      Николай Прохоров не участвует.
      14 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2017.
      26 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный бот для своих задач: набирает лайки, раскидывает потом заработанное на свои посты. Просто и ясно. Поддержка тоже всегда рядом, что очень не важно!
      4 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2017
    #2
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    У кого нет программы Zennoposter - складчина на бокс будет создана чуть позже.
     
  6. 9 окт 2017
    #3
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Icant, Когда примерно планируешь стартовать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2017
    #4
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2017
    #5
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2017
    #6
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    От 30 участников отпишу оргу, а там уже он решает по своим слотам и очереди.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2017
    #7
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 окт 2017
    #8
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв подъехал
    otz.jpg
     
  12. 14 окт 2017
    #9
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Кому нужен зеннобокс? Снова стал вопрос о надобности..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 окт 2017
    #10
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв подъехал
    otz6.jpg
     
  14. 16 окт 2017
    #11
    Shnapz
    Shnapz ДолжникДолжник
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2017
    #12
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    @Icant, у меня Zennoposter Lite. Его хватит для работы, или нужно купить Зеннобокс?
     
  16. 17 окт 2017
    #13
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Это смотря сколько вы хотите лайков в день зарабатывать. Бокса скорее всего не будет т.к все кто его хотел в прошлом потоке, я так понимаю уже купили постер.
    На лайте всего 1 поток? Сам я это не могу протестировать т.к у меня про. Что сразу приходит в голову, так это сделать копию шаба, затем копии добавить в зенку. Будет уже 2 акка в работе и 2 потока. И так далее, или так на лайте делать нельзя?
    И нужно будет настроить расписание запуска каждой копии так, чтобы все боты запускались последовательно, чтобы предотвратить наложение (работу 2 шабов с 1 акком). И если один акк забанят, может получится так, что 2 бота будут работать с 1 акком, поэтому лучше ложить акков в файл acc.txt больше, чем копий бота.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 окт 2017
    #14
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    @Icant, в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 окт 2017
    #15
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Участникам прошлого потока для получения бонуса из этого, можно также оставить отзыв на продукт в своем потоке и отписаться в этой теме.
     
  19. 21 окт 2017
    #16
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    слушай ну с заработком понятно а как понять новые публикации? если я например создаю новую группу делаю в день до 50 постов, как шаблон расценит какие из них новые или же он будет на все ставить лайки? есть ли какие ограничения например 10 новых (последних) постов?
     
  20. 21 окт 2017
    #17
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    На новизну анализируется 1 последний пост в инсте и 2 последних поста в vk. При первом запуске шаблон накрутит (он посчитает их новыми) на 1 последний пост в инсте и 2 последних поста в VK . Далее будут накручиваться все новые посты. Если постов в сутки много, то и интервал запуска шаблона должен быть минимальный.
    Если нужно накрутить на 50 последних, то это тоже можно через спец.файл своих заказов.
     
  21. 22 окт 2017
    #18
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а возможно добавить возможность указать например группу ВК и сколько последних постов накручивать запускаем шаблон и он автоматам берет адреса постов и заказывает лайки...... , мне кажется это был бы идеал автонакрутки а уж если нужно накручивать определенные посты то указывать их в таблице
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 окт 2017
    #19
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Могу добавить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 23 окт 2017
    #20
    Ferdenant
    Ferdenant ЧКЧлен клуба
    Привет. Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей