Открыто

Накрутка CPA партнерок. 20-40 лидов в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GigerQ, 31 июл 2014.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2014
    #61
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Я в CPA 2 года работаю, конкретно в AP заказал вчера
    [​IMG] .
    Никакая накрутка не даст нормального дохода, а тем более знаний. Научившись арбитражить в сети вы сможете и через месяц зарабатывать, а такие способы пусты сами по себе - либо дырку прикроют, либо условия ужесточат, и опять пойдете искать новую методику.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 окт 2014
    #62
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    для старта в cpa что посоветуешь почитать\посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 окт 2014
    #63
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    actionpay это конечно хорошо, но что бы зарабатывать хотя бы 40к в месяц нужно вложить почти столько же
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2014
    #64
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Какой бы успешной и беспалевной не была бы накрутка, но хозяева партнерок со временем отказывают в выплатах по вашему трафику т.к. он является для них бесполезным. и это происходит через 3 - 5 недель накрутки и то если накручивать не большие суммы.
     
  5. 15 окт 2014
    #65
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    ой не скажи, есть очень много нюансов и способов этого избежать + всё зависит от партнерки и конкретного оффера. Просто нужен опыт в таких делах и не малый. Понятно что васька с 11б врядли понимает как оно там работает и что вообще происходит, дало ему 200 руб и норм чо
     
  6. 15 окт 2014
    #66
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Не один оффер не отдаст тебе 100 тыс руб если ты ему не принесешь прибыль, а накруткой прибыль не принесешь в отличие от арбитража, это ж очевидно.
     
  7. 15 окт 2014
    #67
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    я так понимаю что мы стоим на разных сторонах "баррикад", так что спорить с Вами не имеет смысла.
     
  8. 21 окт 2014
    #68
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Итак, что мы имеем (или отзыв на материал).
    1. Почему так долго тянется проверка - одна из глобальных причин низкая коммуникация со стороны автора. Крайне нерегулярные ответы в беседе в личке, сразу закладываю не очень высокий предполагаемый уровень поддержки после покупки.
    2. По причине крайне скудного описания материала в старт посте очень трудно проверить на соответствие заявленному.
    Ну да, накрутка, мотивированный трафик считаем за накрутку?
    Довольно большой разброс, в зависимости от затраченного времени и вложений - сделать можно (теоретически). У меня на практике не получилось в виду моего искреннего нежелания вкладываться по полной (аргумент - довольно блеклая надежда выйти в ощутимый плюс хоть сколько то продолжительное врем (от 5 дней на мой взгляд)).
    Что-то около того в самом минимуме, в мануале заявлены расходы ниже, но могу сказать это маловероятно, опять же у меня не вышло.
    3. Софт для работы приложен, софт не авторский, смысла его рассматривать нет.
    4. Тема связана не только с накруткой CPA, но и с кидками пользователей (напомню, что работаем в соц. сетях). На мой вопрос, можно ли обойтись без кидков - был получен ответ да, кроме да информации больше не получил.
    5. Список CPA приведен, довольно не большой, на вопрос, можно ли пользоваться каким-то еще (а таковых я находил самостоятельно) ответ не получен.
    6. Человеко-часы - 4 часа на настройку уйдет, затем тоже понадобится время.
    не дает, но это здесь без надобности абсолютно.
    7. "Живучесть" материала - на мой взгляд слабая, это аргументировано с одной стороны, возможным ужесточением условий партнерками, с другой более высоким интеллектом пользователей.
    Могу сказать что в целом материал слабый, покупать и использовать только на собственный страх и риск, как проверяющий не могу гарантировать достижение какого-либо результата.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2014
    #69
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    очередная "хитрая" накрутка через буксы..
     
  10. 22 окт 2014
    #70
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Ввиду того, что в стартовом посте ТС не дал практически никакого описания своему мануалу, расписывать что получит складчик приходится проверяющим. Про объем материала сказали уже выше. Сама схема, предложенная ТС - серая. Поэтому если вы поддаетесь влиянию совести - пройдите мимо. Придется обманывать людей. Не кидать их на деньги (они ничего не теряют, кроме нервов и потраченного времени), но все таки обманывать.

    Затраты понадобятся на прокси и аккаунты. Нужный софт для работы ТС в мануале прилагает.

    Скажу, что не стоит делать все как написано в мануале буква в букву - если все ринутся делать так, схема помрет очень быстро (лохи переведутся). Схему можно рассматривать как "для подумать", а потом адаптировать под себя. Если не запирать фантазию в клетку, можно придумать самому разные вариации использования схемы, которые будут жить и приносить какой-то доход.

    С чем могут быть трудности? Не поверите, даже на этапе подбора офферов. Там где свободный доступ к нужным нам офферам, выплаты от 3к и ждать месяц-полтора холд. А там где вывод более гибкий, доступ фиг получишь. Мной и статы отправлялись, и тикеты писались - в итоге ни одна из ПП (заявки были отправлены в 5) не одобрила мне нужные офферы. Тикеты были просто проигнорированы. Там, где можно было пользоваться офферами без тикетов возникла забавнейшая ситуация - оффер сняли с работы, заработанная сумма висит на балансе. Должны были выплатить еще неделю назад, но выплат нет и я как-то уже сомневаюсь, что они будут ввиду того, что оффер отключен.

    Накрутку подобным образом спалят скорее рано, чем поздно. Т.к. мы даем пустой траф по сути. Можно предположить, что какой-то процент пользователей проявит минимальную активность, но ввиду того, что их кинули - маловероятно.

    Можно ли делать 20-40 лидов в день? Столько траффа добыть получится. Другой вопрос, насколько криворуко вы это сделаете и как быстро ваши конверсии рекламодатель признает пустыми. Поскольку лить вы будете на разные пп, объемы будут небольшие, может быть на вас не быстро обратят внимание.

    Мои рекомендации по мануалу:
    1. Расширить список ПП, с которыми можно работать - с минимальным холдом и простым получением доступа, а не просто всех подряд. Т.к. очевидно, что пол года вам никто не будет оплачивать пустой траффик (мотивированный, но не буксы), и холд один раз пройти может и можно, но регулярно при больших объемах и большом количестве работающих в теме - я считаю, нереально.
    2. Добавить разные варианты использования схемы.

    Честно не вижу в чем преимущество данной схемы перед буксами. Разве что чуть меньше палево - в буксах вашу партнерскую ссылку можно легко найти и вычислить.

    P.S.: только что ТС скинул в ЛС небольшое дополнение - как можно обойтись без кидков (придется затратить чуть больше времени), и по тому как сделать траф чуть менее пустым. На этом моменте конечно потеряется часть трафа, но и вероятность быстрого бана со стороны ПП становится пониже.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2014
    #71
    GigerQ
    GigerQ БанЗабанен
    буксов нету.
     
  12. 22 окт 2014
    #72
    GigerQ
    GigerQ БанЗабанен
    Еще несколько замечании и дополнении отправил в ЛС Egorza
     
  13. 23 окт 2014
    #73
    Celtics
    Celtics БанЗабанен
    Давайте уже проводить складчину)
     
  14. 23 окт 2014
    #74
    Celtics
    Celtics БанЗабанен
    Выше писалось про тикеты в Техподдержку...Думаю в Тех поддержку вообще не надо писать, чтобы не привлекать лишнего внимания.
     
  15. 23 окт 2014
    #75
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ну давайте будем месяца три спускать деньги впустую, пусть они не платят, зачем им писать...
     
  16. 24 окт 2014
    #76
    Celtics
    Celtics БанЗабанен
    ПисАть можно, но без палева...Вообще надо подумать как лучше сделать, если конечно складчина состоится
     
  17. 26 окт 2014
    #77
    GigerQ
    GigerQ БанЗабанен
    С манулом идет один софт не мой и скрипт, заказанный личный мной (авторский).

    В мануале дополнил, как обойтись без кидков.


    Другие СРА плохо платят и у некоторых запрещен трафик из ******


    Насчет этого тоже дополнил, если будут случаи, то можно по другому немного действовать.
     
  18. 27 окт 2014
    #78
    Celtics
    Celtics БанЗабанен
    Состоиться складчина? Мне нужна, беру
     
  19. 28 окт 2014
    #79
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ты не обижайся конечно, возможно я не прав, но, ты похож на бота. За мультиаккаунтинг бан, это так на всякий случай.
    Микроанализ. На ресурсе ты совсем недавно, но, интересуешься только этой темой. Если бы тебе были интересны накрутка СРА, то ты участвовал бы и в других темах, тем более, что отзывы о этой теме, мягко говоря не очень, но ты все давишь, когда же состоится складчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2014
    #80
    Celtics
    Celtics БанЗабанен
    Вот щас реально обидно было. Ну и что, что я недавно? От проверяющих-то нет не одного негативного отзыва. Я ни к чему не призываю, вообщето. ПРосто спрашиваю. А про CPA курсы...оно уже есть у меня
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей