Накрутка позиций в топ - поведенческие факторы [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 дек 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #41
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь если было уже: с ТОРом будет работать шаблон? Ведь это по сути бесплатные прокси.
     
  2. 24 дек 2015
    #42
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Zennoposter не поддерживает ТОР, используется firefox, и требуется региональные прокси.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 янв 2016
    #43
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Только сегодня слушал по накрутке одного товарища, на сео конференции. Так вот он говорит, что накрутку яндекс видет на раз -два ( и тут нет чего то сложного, одно простое слово - бигдата! И ваши потуги видны, как на ладони), но санкции может применить только лишь спустя пол года!!! Так что вы еще, скорее всего, не дожили до банов.
    Безусловно, есть люди, которые удачно крутят, яндекс не всесилен, но рисковать своим сайтом я не буду точно. Уж очень палевая накрутка через прокси.
     
  4. 4 янв 2016
    #44
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Если это так, то следует крутить конкурентов, через пол года доживете до того, что останитесь один в выдачи )))). В таком случае можно использовать и внутрение прокси зенки.

    Крутить можно и без прокси, я буду подсказывать в приватное теме как это сделать. Для того чтобы подкрутить некоторые запросы, достаточно делать 1 переход в сутки.
    Если вам накрутка не нужна, проходите мимо, это раздача для тех кто понимает зачем и куда использовать. Естестенно это не панацея и если сайт 0, посещаемости нет, то шаб может и навредить.
    Навредить сайту можно, если использовать сервые прокси, если крутить слишком много, каждые 15 минут 1 запрос.
    Если переходить 1 раз в сутки на сайт, при этом у вас много сайтов, то шаб. только положительный эффект оказывает на запросы. К тому же, не исключено использование как раз для накрутки конкурентов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 янв 2016
    #45
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Быстрей бы старт!
     
  6. 17 янв 2016
    #46
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Можно я конкретный пример приведу?
    Предположим, имеется сайт с почти нулевой посещалкой и 20 запросов в топ 20 - 30 Яндекса. Такой имеет смысл накручивать? За какое время и в какую сумму выльется вывод в топ 10 десятка низкоконкурентных запросов?
     
  7. 18 янв 2016
    #47
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    На моем опыте это бан будет. Надо чтоб ключи были в топ-10.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2016
    #48
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Ну если у меня запросы будут в топ 10 зачем мне накрутка?
    Хотя, конечно, переместиться из 10-й позиции в первую - третью...
    Хотелось бы мнение автора услышать по конкретному примеру, в таких методиках (мануалах) интереснее всего конкретные примеры.
     
  9. 19 янв 2016
    #49
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющих данной темы нету, увы.

    Здесь результат зависит: от многоих факторов.

    1. Качество сайта (уникальность, орфография, тиц, ключи, описание)
    2. Качество проксей (приватные, публичные, мобильные)

    Если у сайта нет посещаемости, то не рекомендуется гонять этот шаблон.
    Бана не будет, но может быть такое что позиция поднимется в топ, а потом вообще вылетит из поиска.
    То что позиция поднимется 99%, но как яндекс отреагирует зависит от многих факторов.

    Нужно как минимум накручивать прямые переходы через сервисы, и увеличивать цитируемость.

    Здесь может быть белый метод, серый и черный. Подробнее расскажу в приватной теме, если складчина совершится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2016
    #50
    miller7
    miller7 ДолжникДолжник
    Хочу купить шаб.. я в резервном списке, что делать?
     
  11. 7 фев 2016
    #51
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Не понятно почему нет проверяющих- тема то очень крутая
     
  12. 7 фев 2016
    #52
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Нету сайтов, а которые есть не хотят эксперементировать, боятся санкций.
    По моим результатам тут главное не перекрутить, позиции вылетают если перекручивать.
    Но потом они возвращаются, нужно сразу понимать примерно сколько переходов делать.
    Нужно развивать тему, добавить проверку позиций (аналитику) и user-agent чтобы можно было менять.
     
  13. 7 фев 2016
    #53
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Раз не хотят экспериментировать- значит не хотят зарабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 фев 2016
    #54
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Можно для эксперимента провести тесты над чужим сайтом :)
     
  15. 8 фев 2016
    #55
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    ну вот свой и предоставь для эксперимента
     
  16. 8 фев 2016
    #56
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Сам то понял, что написал? Почитай, что я написал внимательно. Я не призывал тебе свой брать и на нем проводить эксперементы, а взять любой чужой сайт. Берешь сайт, берешь запрос, пробиваешь по статистике, выполняешь "действия", потом еще раз берешь статистику = результат. В чём проблема? Так же можно попробовать и крутнуть в обратную сторону :)

    Я бы взял на проверку, только толку от нее автору будет чуть больше 0, только для продвижения темы, но не для старта! Так что мое сообщение было лишь подсказкой для проверяющих.
     
  17. 8 фев 2016
    #57
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    А чем любой чужой сайт отличается от твоего для проверки? Ты что избранный какой то что ли? Если предлагаешь тестить, тести на своем. Хозяева чужих любых сайтов тебя об этом не просили.
     
  18. 8 фев 2016
    #58
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Так! Для всех переклиненных пионеров разъясняю в последний раз! Тема создана для накрутки позиций, это действие противоправное по определению. Так что свои потуги давления на мораль оставьте при себе. Не нравится? Проходите мимо.
    К тому же если уделить отбору "пациента" лишних 20-30 минут, то можно легко найти брошенный сайт, кому эксперименты не страшны.
     
  19. 8 фев 2016
    #59
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Переклиненный пионер? Хорошее у тебя чувство юмора, прям позавидовать можно.
    Понятно что тема серая, да и ты как я понял тоже не "беленький" зайка.
    По поводу "пациента", давно бы уже нашел и предоставил автору, языком то каждый может молоть.
    Если есть что добавить, в нормальном тоне, пиши! Если нет, всего хорошего.
     
  20. 11 фев 2016
    #60
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Написал автору. Пока молчит. Видать проверяющие уже работают.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей