Накрутка позиций в топ - поведенческие факторы [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 дек 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    Моя реальная статистика, но я использую + еще другие свои шаблоны. Один из которых.

    [​IMG]
    Готовый шаблон для накрутки позиций в поисковых системах: Google, Yandex.
    Обращаю внимание чтобы получить выхлоп от данного шаблона, нужно иметь свои прокси и чем больше их, тем выше ваш результат.
    Для работы потребуется прокси IP, у кого нету подскажу как поднять свои, как и где покупаются прокси.
    Шаблон работает с таблицей EXCEL, в которой мы указываем сайт, запросы, внешние ссылки.

    Вот тут видно два верхних запроса были отработаны шаблоном в течение недели, всего было осуществлено 100 переходов роботом через яндекс, по конкурентам и на сайт. (2 запроса.)

    [​IMG]
    До и после использования шаблона, используется также шаблон https://v14.skladchik.org/threads/А...х-сетей-монетизация-и-кейс-zennoposter.79193/ для индекса и поднятия позиций этими же аккаунтами и проксями
    [​IMG]

    Хочу сразу предупредить, что злоупотреблять шаблоном не стоит.
    Автор дает свои рекомендации которым нужно следовать.
    Шаблон является вспомогательным инструментом.
    Чтобы получать результаты, нужно хотя бы немного понимать индексацию,
    мета теги, заголовки и базовые принципы SEO.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 18 дек 2015
    #2
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    А какой принцип работы шаба?
    Сколько должен работать шаблон в сутки (круглосуточно запущен или час в день)?
    Встроенный прокси-чекер подойдет?
    Какова вероятность бана сайта?
    Каптча?
     
  3. 18 дек 2015
    #3
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    на сколько хорошие должны быть прокси и в каком количестве? про прокси чекер тоже интересует ответ
     
  4. 18 дек 2015
    #4
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1. Должны ли мы менять настройки, если сайт будет вверх подниматься? не получится ли так, что мы забыв проверить позицию своего сайта после прогона.. будем продолжать накручивать сайт конкурента? Может стоит прикрутить "индикаторы" смещения позиции нашегосайта, можно ли одновременно поднимать несколько сайтов? (или я не правильно понял принцип работы..расскажите подробнее)
    2. Паблик прокси будет достаточно для этого процесса?
    3. Нужно ли будет чем-то еще разбавлять трафик?
    4.Можно ли дополнительно делать посев ссылок на формумах и соцсетях..и заходить с них (см. 3 вопрос)?
    5.Как вариант было бы неплохо еще при этом у конкурентов с яндексдиректа и гугл-эвордс денюшки кушать. (мы же через поиск будем заходить.. а значит гугл и яндекс нам будет выдавать рекламку конкурентов)
    6. Какие тесты проводились, какие результаты есть на сегодняшний день? (было бы не плохо прикрепить в стартпост).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 дек 2015
    #5
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    демо версия зенно подходит?
     
  6. 18 дек 2015
    #6
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько должен работать, вычисляется из количество запросов, переходов, и количество IP адресов.
    Встроенный прокси не пойдет, можно конечно но я не рекомендую.
    Бан сайта исключен, если не перебарщивать с переходами.

    Принцип работы шаблона очень простой, накручиваем отказы конкурентам, переходим на свой сайт.
    Шаблон накручивает только те страницы которые проиндексированы и находятся на 20-30 позициях.

    Я работаю с этим шаблоном с 50 IP адресами, 5 сайтов по 50-100 запросов.
    Рост позиций уже через 2-3 дня наблюдается.

    У каждого IP своя история, свой уровень доверия. Поэтому прокси должны быть максимально белые. Я рекомендую поднимать свои.
     
  7. 18 дек 2015
    #7
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    1. Накручивать можно неограниченное число сайтов и запросов. В настройках указываете таблицу сайтов, запросы и внешние ссылки. В комплекте будет пример таблицы. Принцип работы подробно не хотел бы раскрывать, так как дошел до этого путем долгого анализа и практики. Создается максимально естественный переход по различным сайтам, если это конкурент то им накручиваются отказы, а вашему сайту переходы без отказов + переходы по ссылкам внутри. Используется эмуляция клавиатуры, нажатий мыши, а также движение.
    2. Как писал выше, рекомендую свои прокси использовать.
    3. Требуется чтобы позиции были 20-30 места прежде чем повышать на первую страницу.
    4. Да конечно, в связки с другими методами максимальный эффект можно добиваться.
    5. Шаб. не переходит по рекламам.
    6. Тесты проводились мной многократно, свои запросы и позиции не хочу показывать. Даю свои гарантии, остальное за проверяющими.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 18 дек 2015
    #8
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон запустится на демо, и на любой версии. Но демо как бы для ознакомления.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2015
    #9
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    А если запросы в топ 5 прыгают 3-4-5 место, то пользоватся данным шаблоном не стоит? А то пишешь что рекомендовано от 20-30 места
     
  10. 18 дек 2015
    #10
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Какие затраты у вас ушли на 50 ip?
    Приложите мануал как это сделать?
     
  11. 18 дек 2015
    #11
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    По сути этим шаблоном вы хотите всем раздать бан за пф от 7 о 11 месяцев я правильно понял ? вы знаете специфику яндекса ? предположим мой сайт находится на 30 позиции выдачи яндекса и чем потом я объясню резкое повышение позиций на счет пф так как пф это ручные санкции
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2015
    #12
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    алгоритм яндекса примерно следующий пользователь вводит определенный запрос (ключ) и яндекс выводит список сайтов пользователь зашел на 1 сайт на 2 яндекс просчитал время сколько он там провел и тут бах вдруг пользователь не с того не с сего решил выбрать именно сайт на 30 позиции ? и провел там много времени да еще и походил ? это бан за пф через 2 - 3 месяца в лучшем случии да еще именно в пф играет не маловажный фактор это браузер который отдает те или иные данные для аналитики. И еще вы знаете лимиты ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2015
    #13
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Резко не нужно нечего делать. Раздаю этот шаб не для бана естественно, а как вспомогательный инструмент.

    Шаблон написан с пониманием алгоритмов яндекса. Лимиты есть везде. Не нужно крутить 1000 заходов в сутки с 1 IP. Шаблон открывает не только 1 сайт на 30 позиции, а если быть точнее это можно, настраивать в входных настройках. У меня стоит до 5 страницы, если сайта не нашлось шаблон завершается, переходит к другому прокси и запросам. Открываются различные сайты, с разным промежутком времени, работает с таблицей сайтов - запросов и это работает, приносит результат.

    Вопрос бана будет всегда открытым, внизу список сайтов по поведенческим факторам и там крутится очень много проектов. Почему яндекс не забанил все эти сайты? Это уже долго обсуждается, если вы спросите как работать например с Rookee, вам расскажут подробно про лимиты и тд. и тп. Нужно делать все аккуратно и постепенно повышать переходы. Выбор за вами, платить за переходы роботов, боятся бана, или использовать данный шаблон.

     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2015
    #14
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Очень надеюсь это будет в мануале
     
  15. 19 дек 2015
    #15
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Будет манаул и видео.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 дек 2015
    #16
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен

    Внешние ссылки? Т.е можно указать внешние ссылки, например с формумов и разбавлять переходи из поисковиков переходами с них и тем самым крутить еще эффективнее?
     
  17. 19 дек 2015
    #17
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Внешние ссылки имеется ввиду (ссылки на сайте), после перехода на который, осуществляется переход внутри сайта.

    Насчет переходов по внешним ссылкам других сайтов, это не сложно добавить в шаблон, но вся проблема в том, что нужно переходить на сайт не по прямому заходу, а как-то так чтобы это выглядело реалистично, например из поисковика, потом на сайт, а с сайта уже по внешней ссылке. Пока не знаю как бы такое реализовать чтобы универсально подходило всем. Но если потребность в этом есть, любые доработки и обновления поддерживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  18. 19 дек 2015
    #18
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    придумать какую нибelm бродилку (а-ля бродилок по соц сетям)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 дек 2015
    #19
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Для буржунета подойдет? Чтобы видели меня как своего.
     
  20. 20 дек 2015
    #20
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да пожалуйста, в таком случае нужно будет поднимать прокси от туда.
    Германия, Россия, Нидерланды, США, Канада Франция точно можно поднимать прокси.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей