Доступно

Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем darwineast, 30 май 2013.

Цена: 65000р.-96%
Взнос: 1970р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2013
    #61
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы кто-нибудь ещё на пару недель завис? :)
     
  2. 21 июн 2013
    #62
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Например, я готов потестить тему, время найду.
    Специально под CPA вчера зарегал домен (игровые офферы) - будет массовка на домене + накрутка тизеров через САР.
    Неделя на создание сайта.
    Готов затестить мануал на себе...знания по теме поврехностные, идеальный кандидат на тест.:D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 июн 2013
    #63
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Тут таких "идеальных" кандидатов пол форума как послушать :D А самое главное, что "идеальные" универсальны под любую тематику :D

    Если давать кому-либо ещё на проверку, значит ждать ещё пару недель, а к тому моменту товарищ Шарапов уже вернется, так что это станет просто подаренной копией и потеряет практический смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 июн 2013
    #64
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Скажем так...я не напрашиваюсь.
    Свои мысли по теме развития у меня есть, просто интересы совпали.
    Для меня интересно получить информацию, которой возможно я не обладаю, для тебя получить отзыв, для остальных подтверждение, что даже новички смогут работать.
    Мое предложение в силе - готов потратить время и понять, что к чему.
    Тебе решать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июн 2013
    #65
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)

    Я решил, что непосредственно сам мануал выдаваться на отзыв никому кроме Шарапова больше не будет. Возможны варианты предоставления доступа к тестовому аккаунту ПП, чтобы удостовериться в прохождении холда и выплат, а так же прохождением проверки "паленого" трафика. Но опять же, думаю у складчиков будет больше доверия к товарищу Шарапову.
     
  6. 21 июн 2013
    #66
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    it is your decision :) (чтобы не нарушать правила - это твое решение)
    Вполне возможно запишусь к тебе, после отзыва Шарапова. сию
     
  7. 24 июн 2013
    #67
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    зачем брать на проверку, если не в состоянии вовремя выполнить эту проверку и уж тем более если планируются долгосрочные поездки...

    p.s. давай я возьму твою схему на проверку с оплатой с протекцией, если схема рабочая - получаешь отзыв и код протекции, нет - только "отзыв"...
     
  8. 24 июн 2013
    #68
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Давайте самодеятельностью заниматься не будем? А то столько времени ждали, когда введут правила авторских складчин, и сами складчики первые же в каждом топике их и нарушают. Не может Шарапов проверить - пусть ТС даст другому модератору или оргу, ваши миллионы от вас за 10 дней никуда не убегут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2013
    #69
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен

    Так чтобы немного прояснить ситуацию пишу этот пост:
    во-первых, моя коммандировка лишь ограничивает время прибывания у компьютера, а не означает, что я появлюсь только 3 числа
    во-вторых, давайте каждый будет заниматься своим делом, я взял на проверку и работаю над материалом,
    в-третьих, учитывайте, что у всех ПП есть такое понятие как HOLD и этот срок, как правило, не маленький, так что возмущаться здесь просто не уместно.
    p.s Когда деньги пройдут HOLD (а это будет очень скоро) я обязательно опубликую свой отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2013
    #70
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    какое из правил авторских складчин я нарушают? я предложил проверить, поскольку я знаком с этой темой, и, с большой долей вероятности, уже после прочтения мануала смогу ответить рабочий мануал или нет. в отличии от тех модераторов-гарантов которым часто выдаются мануалы...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 июн 2013
    #71
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    что вы меня все тыкаете тем, что я занимаюсь не своим делом... я работаю с CPA, я накручивал CPA, я имею VIP в некоторых сетях позволяющие получать выплаты ежедневно и сокращать время холда.... именно по этой причине я предложил проверить мануал, не отбирая у вас этого права, хотите проверять разбираясь с нуля и затратив на это месяц - без проблем, подожду ваш отзыв как минимум ради того, чтобы увидеть насколько он будет развернут и полезен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 июн 2013
    #72
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Статус проверяющего - модератор или организатор. Ты не можешь проверить, какими благими бы нибыли твои намеренья. Получи статус орга или модератора - и вперед, проверяй.

    Надо понимать, что среди "складчиков" и "членов клуба" каждый второй "готов проверить", половина из этих ребят ищет халявы, вторая может быть мультиакком самого ТС (не обращаюсь ни к кому лично). Мне как и остальным интересен объективный отзыв, с реальными доходами, а не из оперы "посмотрел тему - должна быть рабочая". Так что ждем :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июн 2013
    #73
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Я никого никуда не тыкаю, просто "желания" быть проверяющим противоречат правилам установленные для авторских складчин, так что сначала читайте их, а потом уж пишите свои предложения и тем более претензии.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2013
    #74
    Raubiz
    Raubiz ДолжникДолжник
    а для тех кто вообще чайник, подойдет тема?
     
  15. 28 июн 2013
    #75
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)

    Желательно иметь базовые представления о том, с чем предстоит иметь дело. Не смотря на то, что мануал составлен предельно подробно, не помешало бы знать о том что такое СРА, оффер, трафик... etc...
     
  16. 1 июл 2013
    #76
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Под одну партнерку рассчитан курс или можно применить ко многим?
     
  17. 1 июл 2013
    #77
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    Ко многим. Автор писал уже об этом.
     
  18. 2 июл 2013
    #78
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Отзыв:

    С мануалом ознакомился, информацию внедрил, начальная выплата есть, холд прошла, далее чтобы нормально зарабатывать надо масштабироваться. Согласен с автором, что здесь предстоит тяжелая и монотонная работа на стадии подготовки и постоянная работа по контролю процесса, но при этом риски получения бана довольно низкие.
    Если вы новичок, то вам для работы, конечно, надо знать хотя бы основы работы со CPA партнёрками и анонимности в сети, а остальное (на крайний случай) смогут сделать и фрилансеры.
    На появившиеся вопросы автор отвечал быстро и грамотно, показывал мне свои результаты и тесты, в общем претензий нет.

    Что бы я хотел отметить:

    1. автор большое внимание уделяет безопасности и я думаю, что это правильно, ведь если адверт/новичок сразу начинает зарабатывать (накручивать) большие деньги, то это быстро вызывает подозрения у ПП и ваши "накрученные" деньги просто не выйдут из холда.
    2. данную технику можно применять к разным офферам в различных ПП.
    3. первоначальные затраты не большие, но при масштабировании потребуется уже достаточно затрат как временных, так и денежных (Virtual Hackers PC или антидетект и т.п.), однако при правильном подходе это должно окупиться.

    Думаю, что опытный накрутчик CPA, например, такой как market (как он сам говорит) может частично и знает эту тему, ведь подобная информация всегда проходит на закрытых, специализированных форумам (пусть не как весь мануал, но по частям то уж точно), а что-то принципиально новое и очень перспективное просто не может стоить 1000-2000р., как говорится "деньги любят тишину".

    Вывод:
    Полезность мануала напрямую зависит от вашего уровня знаний по этой теме, т.е.:
    - для новичков которые хотят постичь нюансы накрутки материал будет полезен.
    - "накрутчики" средней руки - думаю смогут взять в свой багаж знаний какие то фишки, которые они раньше не использовали или у них могут появиться новые мысли в каких направлениях можно ещё развиваться.
    - для матёрых же "накрутчиков" этот материал имхо будет бесполезен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 июл 2013
    #79
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Я благодарю товарища Шарапова за проведенное тестирование и объективную оценку.
     
  20. 3 июл 2013
    #80
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Шарапов, какой ты получил доход и при каких временных и финансовых затратах за этот период?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей