Открыто

Накрутка групп, друзей, репостов VK - шаблон ZennoPoster.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 1 июн 2015.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2015
    #1
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик

    Накрутка групп, друзей, репостов VK - шаблон ZennoPoster.

    Есть много сайтов по накрутке для соц. сети VK.
    Один из самых интересных для меня стал сервис "Анулайк", так как пользователи данного сервиса по большей части владельцы продукции Appel и приложение для накрутки находиться в Appel Store. Сайт представляет из себя обменник. Вы вступаете в группы, друзья, делаете репосты и получаете за это валюту - "ЛАЙКИ" (не путать с лайками под записями, здесь имеется в виду именно внутренняя валюта). За эти лайки можно давать сайту свою задания на накрутку. Но кому хочется сидеть и тыкать чужие задания или покупать эти "ЛАЙКИ" по 2000 рублей за 30 000 ЛАЙКОВ. Именно поэтому и был создан шаблон который выполняет все действия автоматически.

    Схема работы:
    1) Покупаете базу акков - они стоят от 1 до 3 рублей (магазин так же будет приложен к шаблону)
    2) Скачиваете и ставите ZennoPoster (бесплатной версии хватит, но капча для ввода будет вылетать Вам)
    В платных версиях капча разгадывается, у кого уже есть многопотоковый ZennoPoster за день сделают столько "ЛАЙКОВ" что на год накрутки хватит.
    3) В шаблоне в папку: "accounts" - закидываем акки.
    4) После отработки каждого акка в файл "coupons" сохраняется купон с накрученными "ЛАЙКАМИ" (даже если через какое то время акки забанят - все купоны Вы сможете активировать на любом из своих акков.
    5) Запускаете шаблон и любуетесь как на Ваш счет капают "ЛАЙКИ")))

    Как на этом можно заработать:
    1) Шаблон не привязан к железу - Вы его легко сможете продать хоть за 1500 рублей.
    2) Накручивать свои группу, репосты, страницу ВК - размещая на них рекламу...
    3) Продавать "ЛАЙКИ" другим участникам анулайк. 30 000 лайков стоит 2000 рублей для Вас 1 аккаунт, за 1 день работы принесет от 300 лайков, цена 100 акков 200 рублей. Итого за 200 рублей вы получите столько же - сколько другие получают за 2000 рублей. Акки живут до 2 недель. При покупке 100 акков реально выжать из них от 30 000 до 150 000 ЛАЙКОВ.
    4) Уточнение ко второму пункту - создавать посты с рекламой партнерок (желательно приложений Appel) и ставить на этот пост накрутку. (Заработок с трафика)

    Что Вы получите в комплекте:
    1) Шаблон ZennoPoster
    2) Текстовую и видео инструкцию

    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. vvvip
      vvvip не участвует.
      27 июл 2020
    2. СветFo
      СветFo не участвует.
      12 сен 2018
    3. dizarx
      dizarx участвует.
      16 мар 2018
    4. Nikolay K
      Nikolay K не участвует.
      9 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2015
    #2
    SILENT-MK
    SILENT-MK ЧКЧлен клуба
    Могу сказать из собственного опыта из 100 аккаунтов только 10-15 переживут 24 часа, а без прокси все аккаунты и 10 минут не проживут =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2015
    #3
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Пусть даже и так - я посчитал минимальную выгоду от работы. Дальше думайте сами - хотите получать накрутки от 10 раз дешевле - тогда шаблон для Вас. Сумеете продлить жизнь акков - будет в 20, 30, 40, 50 раз выгоднее. Банить будут - в этом Вы правы.

    Я сделал себе 5 ботов и пробовал с них, с паузами в час. За неделю работы было забанено 2 акка, которые сразу были восстановленны и следующий день я с низ не работал - сделал для них паузу 24 часовую. Метод с ботами выгоднее, но приносить меньше пользы. Так что как не крути - лучше покупать базы акков.

    Хотите поставить все на поток и хорошо на этом зарабатывать - используйте прокси. В этом я тоже с автором сообщения соглашусь)))
     
  6. 1 июн 2015
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Шаблон будет открытый или закрытый?
     
  7. 1 июн 2015
    #5
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Открытый
     
  8. 1 июн 2015
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Не понятно из описания, сколько можно лайков насобирать за день имея на руках 100 акков?

    А то ты там что то раз в час делаешь на 5 акках, затем паузы в сутки, не понятно.Больше похоже на теорию, а на практике, больше 5 акков не юзал?
     
  9. 1 июн 2015
    #7
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Со 100 акков минимум будет 30 000 ЛАЙКОВ. Если есть лицензия ZennoPoster - то запустил и забыл. Через 12 часов заправил эти же 100 акков и по второму заходу. Через 12 часов лимиты обновляются. Сутками VK считаются 12 часов. Если за день все акки сдохли - то Вы получаете за 200 рублей: 10 000 вступивших в Вашу группу (при курсе 3 лайка за вступившего), 15 000 репостов (при курсе 2 лайка за репост) или 7500 подписчиков (при курсе 4 лайка за подписку).

    Курсы взяты с сайта анулайк - в реальном времени...

    К примеру те же 30 000 лайков на сайте анулайк стоят 2000 рублей. Вы же получите их максимум за 200 рублей.
     
  10. 1 июн 2015
    #8
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Если из этих 100 акков какая то часть забанится, то как шаблон отсортировывает валид и невалид?
     
  11. 1 июн 2015
    #9
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Можно чикать акки перед загрузкой - это ускорит работу. Шаблон будет входить ВК - если не сможет авторизоваться, то перейдет к следующему акку. Сам шаблон не сортирует акки - забанненые и со сменой паролей он пропускает. После неудачной попытки входа - шаблон перейдет к следующему акку.
     
  12. 1 июн 2015
    #10
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон продается как есть и поддерживаться не будет? У всех сервисов есть такая тенденция, развиваться/менять что-либо. Итог думаю понятен.
    Касательно шаблона:
    1. Многопоток поддерживается?
    2. 100 акков без прокси сдохнут в первый же заход, в мануале будет освещен момент где брать качественные прокси?
    3. Прокси чекаются шабом или встроенным чекером?
    4. На какой Зенне проводился тест?
    5. Сколько максимум использовалось акков в прогоне за один раз?
    6. Максимальная длительность работы на дистанции 1 неделя?
    7. Акки использовались самореги + симки ко всем в наличии?
    8. Затраты на прокси для работы 100 акков?
    9. Затраты на антигейт?

    Надеюсь будут развернутые ответы на каждый вопрос, это у вас не первая созданная тема, правила уже наверное знаете :)

    ИМХО. Часть расходов не отображена. Для работы с таким количеством акков, нужны хорошие прокси, что напрямую скажется на банах. Хорошие прокси стоят нормально, если включить их в стоимость и накопить статистику банов(которой у автора нет), то вероятнее всего получится работа в минус, либо немного дешевле чем покупать эти самые "лайки" официально. Плюс, наверняка нужен будет антигейт, что еще увеличит расходы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2015
    #11
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Внимательно читайте все что написано выше))) И вы найдете ответы на все свои вопросы.
     
  14. 2 июн 2015
    #12
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Я вижу немного другое. Во-первых, попытка уклонится от неудобных ответов. Во-вторых, ввести в заблуждение участников складчины.
    Я уже видел все ваши темы в авторских и везде одно и тоже. Ни одна тема не прошла проверку. Можете продолжать игнорировать правила. Результат будет соответствующий.
    Время... какой интересный момент :) Вы продавец, мы покупатели, я спрашиваю, у вас арбузы сладкие? А в ответ получаю, они красивые и очень полосатые. Увиливая от ответов вы тратите мое время впустую, хотя... можно и дальше передергивать. Из этого можно сделать очень много выводов об отношении продавца к своим клиентам. И заметьте, не вы нам деньги платить будете, а мы вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 июн 2015
    #13
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Не прошла проверку одна тема - первая) Остальные в ходе проверки и уже есть положительные отзывы от проверяющих. Как Вы и сказали - это моя не первая складчина и именно поэтому вступать с Вами в спор или длительный диалог бессмысленно. Читайте внимательно описание и не выдумывайте страшных историй))) Обычно проверяющие до мелочей описывают продукт - зачем мне у них отнимать хлеб) После их отзывов на все вопросы даже самые дотошные будет ответ. Я же не собираюсь часами сидеть и рассказывать Вам все схемы работы и отвечать на сотни вопросов))) Что то не нравиться - поищите другой шаблон или напишите сами.;) Попрошу Вас больше не тратить мое время)
     
  16. 2 июн 2015
    #14
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Еще раз повтору, то что написано Выше.

    ПРИ САМОМ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ - если Ваши акки в первый же день после прогона будут банить в получите ЛАЙКИ себе на счет в 10 раз дешевле чем они стоят на самом сайте. В ДЕСЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ!!! Я попрошу проверяющего специально обратить на это внимания и протестировать!!!

    Для самых дотошных давайте считать:

    Курсы анулайк на работу:
    Лайк = 1 ЛАЙКУ
    Вступления в группу = 2 ЛАЙКАМ
    Добавления в друзья = 2 ЛАЙКАМ

    Суточные лимиты VK (сутки 12 часов)
    100 лайков
    50 добавлений в друзья
    100 групп

    Считаем сколько получаем ЛАЙКОВ на баланс:
    100 + 100+200 = 400 ЛАЙКОВ

    Минимальный курс ЛАЙКОВ = 30 000 ЛАЙКОВ за 2000 рублей.

    Итог с 1 акка вы получаете ЛАЙКОВ на 28 рублей, затратив при этом 2 рубля на акк.

    Акк банят или не банят - это уже не важно. Вы с 1 прохода получили то что другие покупают больше чем в 10 раз дороже.
     
  17. 3 июн 2015
    #15
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел сайт, но не нашел с ходу как продавать купоны другим участникам или это делать через форум какой-то?
     
  18. 5 июн 2015
    #16
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    1) Заходим в раздел "Купоны"
    2) Жмем "Создать купоны"
    3) Копируем код купона
    4) Передаем купон покупателю любым удобным способом
    5) Покупатель входит в этот раздел
    6) Нажимает "Активировать"
    7) Вставляет купон
    8) Лайки зачисляются ему на баланс...
     
  19. 5 июн 2015
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал не как создавать, а именно как продавать? Т.е. где искать конечного покупателя.
     
  20. 5 июн 2015
    #18
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Условия меняются.
    Шаблон будет ЗАКРЫТЫМ.
    Тех поддержка будет.
     
  21. 9 июн 2015
    #19
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    ;) Rostonix
     
  22. 22 июн 2015
    #20
    Костя Жёлтыймальчик
    Костя Жёлтыймальчик БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей