Закрыто

Накопить на квартиру в течение 3-х лет через контроль финансов. Начало

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nik-sova, 5 сен 2017.

Цена: 490р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2017
    #1
    nik-sova
    nik-sova ЧКЧлен клуба
    Накопить на квартиру в течение 3-х лет через контроль финансов. Начало.

    Меня зовут Максим Колесниченко. И я создаю капиталы для клиентов.Еще меня знают как Денежных, поскольку раньше я был преподавателем финансов и публиковался с 2004 по 2008 гг. под псевдонимом "Денежных" в региональных газетах на тему личных финансов, как экономические новости и изменения в законодательстве могут повлиять на количество денег в кошельке у россиян.
    С 2007 года я стал не только рассказывать о финансах, но и давать конкретные рекомендации по инвестициям.
    Поскольку рекомендации часто приносили прибыль клиентам, меня взяли в негосударственный пенсионный фонд "Лукойл -ГАРАНТ", потом в инвестиционно-финансовую компанию "Солид", потом в инвестиционную компанию "АТОН" и так далее, пока я не дорос до собственной компании "Клуб Создателей Капитала", где и по настоящее время являюсь директором.
    То есть Вы можете рассчитывать на получение разносторонних знаний о финансовых инструментах, а не только о страховках или о роботах.
    Собственное комфортное и просторное жилье — настоящая мечта для миллионов жителей России и стран СНГ. А для инвесторов квартира всегда представляется наиболее выгодной инвестицией с регулярным ежемесячный доходом. Единственный нюанс - для ее покупки нужны суммы с 6 нулями.

    За многие годы консультаций по финансам и ведения оффлайн групп по созданию капитала я заметил, что люди чаще всего инвестируют накопленный капитал в недвижимость.

    Плюс я сам испытал подобный опыт, когда с 0 рублей в 2007 году, когда я переехал в другой город за тысячи километров от родных мест, без денег, без связей, без договоренностей о работе на новом месте. И в период с 2007 по 2010 гг., то есть за 3 года, я накопил на двухкомнатную квартиру.
    И каждый раз, когда я веду группу по накоплению капитала, я говорю о мотивации ведения учета и контроля финансов, о глобальной награде за создание такого ежедневного навыка.
    Как Вы смотрите на то, чтобы этой наградой за ведение Вами ежедневно учета финансов была квартира?

    В принципе Вы можете поставить любую другую цель.

    Или другую награду за ведение Ваших финансов ежедневно?

    Но поскольку большинство целью выбирает квартиру, то в этой групповой программе я покажу Вам как с помощью учета финансов и грамотного инвестирования накопить на квартиру в течение 3-х лет.

    Цель достигается сочетанием магии сложного процента, старание вести ежедневного учета финансов и искусство инвестиций.
    Для кого предназначена
    - для тех, кто хочет накопить на квартиру
    - для тех, кто хочет накопить капитал на свою цель
    - для тех, кто хочет взять свои финансы под контроль
    Что вы получите
    - привычку вести учет финансов ежедневно
    - навык вести правильный учет финансов, поскольку многие делают это неправильно
    - начало Вашего накопления на Вашу новую (или первую) квартиру
    • 7 СЕНТ Принципы правильного ведения учета финансов. Домашнее задание
    • 11 СЕНТ Принципы правильного инвестирования для того, чтобы накопить на квартиру. Домашнее задание
    • 12 СЕНТ Принципы правильного создания категорий расходов. Домашнее задание.
    • 13 СЕНТ Принципы правильной оптимизации расходов без ухудшения качества жизни. Домашнее задание.
    • 14 СЕНТ Принципы увеличения доходов для более быстрого достижения цели. Домашнее задание.
    • 15 СЕНТ Принципы правильного создания бюджета. Домашнее задание.
    • 17 СЕНТ Принципы правильного финансового планирования для покупки квартиры.

    Продажник

    Стоимость 490 рублей.
    Старт 7 сентября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2017
    2. nik-sova
      nik-sova оставил отзыв "Хорошо".
      7 окт 2017
    3. uliana192169
      uliana192169 оставил отзыв "Средне".
      3 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Тема автором раскрыта полностью, но все-таки как-то размыто... Первые три записи мне показались довольно скучными (мне напомнили книжки Бодо Шефера). А вот остальные записи для меня оказались довольно интересными (я их даже заново прослушала и кое-где законспектировала), буду применять.
      Довольно четко для себя решила, что в ближайшие пару лет к биткоинам близко не подойду, а вот гос.облигации точно прикуплю.
      7 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Аргашоков № 2. Кто знает, тот поймет о чем я.
      Что понравилось: перечислил конкретные инструменты, куда вкладывать деньги.
      Для себя вынесла, что на облигациях можно выйграть немного больше, чем на депозитах.
      3 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2017
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Интересно, как автор предлагает решить проблему, когда зарплата фиговая, а цены - восхитительные? Там никакой учет и контроль финансов не спасет, и получится как в анекдоте: "Полгода копил на "Бентли", потом сходит купил на эти деньги пару кило сосисок" :oops:
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2017
    #3
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Судя по продажнику, посоветует пойти работать в "Лукойл-гарант". Без связей и договоренностей о работе, вестимо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 сен 2017
    #4
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Классические заблуждения. Вот именно, что автор предлагает, но не делает за тебя, а любой человек может влиять на первый пункт (про зарплату) и косвенно на второй (про цены). Контроль (учет) личных финансов позволяет выявить проблемные места бюджета.

    На стандартное возражение, что я трачу все, что зарабатываю и порой даже больше, есть масса встречных аргументов... Если завтра наше государство порадует новостью о повышении налогового бремени, стоимостью проезда (бензина) и так далее, разумеется без адекватного роста зар.платы, что произойдет? Ничего критичного. Т.е. для "чужого дяди" в один день вы готовы пересмотреть свой бюджет, ужать его и с радостью отдать ему освободившиеся деньги. Почему это не сделать еще "вчера" и для себя любимого?

    Многие разумеется будут цепляться к заявлению автора, по поводу квартиры по итогу 3-х лет. Очень глупо, так как цель иная. Подавляющее большинство сохранит нулевой баланс и через 3 и через 5 лет, кое кто даже минусовой. И кучу жалоб на зарплату, цены и все остальное...
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2017
    #5
    Форест Гамп
    Форест Гамп ЧКЧлен клуба
    Уровень материалов у автора довольно поверхностный. Доводилось участвовать в одной из его групп.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей