Закрыто

Своё дело. Онлайн-встреча [Татьяна Самарина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 5 окт 2017.

Цена: 1200р.-66%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Своё дело. Онлайн-встреча [Татьяна Самарина]

    upload_2017-10-5_9-18-18.png
    upload_2017-10-5_9-19-9.png
    upload_2017-10-5_9-17-44.png

    «Какие ошибки совершают владельцы своего дела и как их избежать!» - подобными призывами полны книжные полки и интернет-ресурсы. Покупаем, читаем, учимся. И не понимаем – почему у меня не получается… Дело не моё? Опыта нет? В чём же дело?

    Дело в том, что советы и рекомендации даются исходя из состояния успешного ведения бизнеса другими владельцами. То есть советы рабочие, только работают они при условии, что у вас будет такое же состояние – успешности.

    Как Трансерфинг может помочь в этом?
    Самое основное - иметь Намерение. А это, как вы помните, решимость ИМЕТЬ. В нашем случае - это состояние и ощущение себя владельцем УСПЕШНОГО бизнеса.
    И действовать! Действовать без избыточного потенциала, держа фокус своего внимания на ЦЕЛИ – на том, что вы хотите реализовать в итоге.

    Трансерфинг даёт практические рекомендации, как сделать Своё дело прибыльным и успешным. Мы выбрали наиболее часто встречающиеся ошибки владельцев Своего дела и их «сны».

    Следующие возможные ошибки построения своего дела:
    • действие только на внутреннем намерении;
    • завышенная важность, начинает одолевать мысль «а вдруг не получится?»;
    • нет доверия Вселенной, результат нужен сразу же, нет терпения;
    • очень часто человек загорается идеей, но быстро «потухает», так как помимо решимости иметь, ещё и ноги переставлять надо, а это зачастую – обычные, рутинные дела.
    Как не «заснуть» в текучке?
    На онлайн-встрече «Своё дело» мы будем говорить, не столько об ошибках, сколько о том, как с помощью технологии Трансерфинга построить успешный бизнес!

    За 3 дня марта мой доход превысил доход за февраль

    "Я хочу поделиться результатами после вебинара "Свое дело". Занятие проходило 28 февраля, у меня в кошельке было 100 рублей, не хватало даже на оплату занятия. Спасибо руководителям Трансерфинг Центра, что разрешили оплатить позже. Чудеса начались уже на следующий день после вебинара.

    За три дня марта мой доход превысил доход за февраль и продолжает увеличиваться. Если честно, я даже не знаю почему, я еще не успела внедрить ничего из полученных практик, но то, что происходит, не перестает меня удивлять и радовать..." (Светлана).

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена участия: 1200 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    3. Poeme
      Poeme не участвует.
      12 окт 2017
    4. Poeme
      Poeme участвует.
      12 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      11 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2017
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Блиннн, ну вот уже напрягают сборы за 2 дня(((( Теме несколько дней всего. Ну хотя бы 4 дня дать ей на то, чтоб народ успел увидеть ее в ротаторе. Этот автор не собрал еще постоянной группы фанатов, для которых 2 дня - и уже аншлаг в записи на участие.
    Записывайтесь активнее! Автор реально хороший, и тема интересная!
    Если не будете пугаться, что сборы уже завтра, то при такой невысокой стоимости скадчины можем до минималки цену догнать.
    Огромная просьба к организатору - активировать складку в конце дня и по-возможности просчитывать приблизительную стоимость взноса на ускоренных сборах для разных авторов и ситуаций. Даже в складках с невысоким ценником взнос может начать резко расти
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2017
    #3
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    Ну вот опять все побежали, хотя взнос был оптимальным:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей