Доступно

Найти свое призвание за 2 дня

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lorena09, 25 апр 2018.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Найти свое призвание за 2 дня

    Находим призвание и уходим в творческий отпуск на всю жизнь!

    28-29 апреля (сб, вс)

    В этой онлайн программе за 2 дня рассказываю все об Отпуске На Всю жизнь:

    Как его начать, как освободиться от страхов, которые вас останавливают, как найти свое Призвание и Творческий проект.


    Самая основная причина, по которой люди живут несвободной жизнью - это не понимание что делать и отсутствие живых примеров.

    Отпуск на всю жизнь (ОНЖ) - это пошаговая программа исцеления эмоциональных травм, освобождения от ограничений и определения своего главного творческого дела.

    После этой программы люди начинают свой отпуск, меняют свою жизнь, становятся свободными и занимаются своими творческими проектами.

    1 ДЕНЬ
    1 день

    Как внешний мир формируется из внутреннего?
    Мы разбираемся как мы создали все, что есть в нашей жизни. Находим истоки наших внутренних конфликтов, чтобы исследовать их и найти новые решения.


    Как выглядит ваш Творческий Отпуск на всю жизнь?
    Быть в Отпуске - это быть пробужденным к реальности. В этой части я даю упражнения, которые показывают как вы можете ощущать себя и как может выглядеть ваша жизнь.

    5 шагов по началу ОНЖ
    С помощью этой последовательности можно начать свой Творческий Отпуск, ещё находясь на свой работе или в текущих делах, постепенно переходя в своему Проекту.

    Открыть Большую Силу
    Мы верим что наша личность складывается из нашего прошлого. Но мы можем соприкоснуться с Большой Силой, которая есть внутри каждого из нас.

    2 ДЕНЬ
    2 день
    Как исследовать убеждения, которые мешают нам быть свободными и жить в достатке?
    Я даю технологию, как выявить корневые убеждения, с которыми нужно работать. Вы увидите, что не нужно копать все убеждения часами.

    Как определить свое Призвание?
    Каждый из нас имеет в себе посыл и это сообщение можно передавать разными способами. Для своего проекта важно найти ту индивидуальную форму, которая подходит под нашу Личность.

    Как найти свой творческий проект?
    Главное дело человека строится на нескольких вещах: призвание, естество, то - что ему важно и то, на что дается энергия. Из этого формируется проект.

    Страхи, которые мешают начать Творческий Отпуск
    Ограничивающие нас страхи на самом деле неестественны. Они сдерживают нас от ясных решений и тормозят наше развитие. Участники, начавшие свой Отпуск, часто удивляются: почему вообще они верили своим страхам?

    ОТЗЫВЫ с сайта автора:

    Гульназира, Уфа
    ОНЖ - это чистый процесс. Он помогает поверить в свои силы, полюбить свое творчество и себя в нем. Отпадает такое понятие как конкуренция. Ты становишься уникальным и единствнным в своем деле. Чуткий и глубокий подход Кристины помогает раскрыться и выйти на свободный и счастливый уровень жизни.

    Анна, Испания
    Работа позволила посмотреть на мою жизнь по другому и многое изменить в ней. После 12 лет офисной работы я, наконец, занимаюсь своим любимым делом и нахожусь в любви с тем, что есть) Спасибо!

    Жанра, Алматы
    «Отпуск на всю жизнь», очень крутой проект, помогает не только стать свободной, но и лучше понять себя. Он даёт все ключи, именно к вашему делу всей жизни, раскрывает истинные желания, и то что действительно зажигает.

    Метод Кристины в простоте, лёгкости и в понимании себя. Спасибо за возможность, быть в таком важном проекте и за короткий путь к себе!

    Татьяна, Пятигорск
    Уделяя в день минут по 30, уже к концу 3й недели курса меня основательно озарило! Я поняла, почему я не берусь за проект, который мне очень нравится уже очень и очень долго.
    Все стало по местам. И я впервые в жизни смогла в 2 словах сформулировать своё призвание.
    ОНЖ - это грандиозный подарок самому себе.

    Автор: Крис*ти*на. Ма*кар*ова

    Продажник (звездочки убрать):


    P.S.: Автор проводит 21-дневные марафоны, но сейчас проводит 2-дневный интенсивны, где можно все это в ускоренном режиме пройти соотвественно, а не ждать 21 день. Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Поддерживаю полностью предыдущие отзывы. Также слушала с трудом. Хорошо, что у нас с вами есть возможность познакомиться с курсом и автором за адекватную цену). "Главное в жизни — заниматься тем, что приносит тебе удовольствие, и никогда не идти на компромиссы с самим собой. Только так получается делать что-то стоящее."
      16 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      согласна. очень много воды. приходилось прокручивать ленту видеоплеера, ибо было жалко много времени тратить на словоблудие. и да, за 2 дня понять чем заниматься и после этого уйти в отпуск на всю жизнь не думаю, что реально.
      16 май 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Данный курс заинтересовал лишь потому, что он использует метод Байрон Кейти в разрезе поиска предназначения. Сама идея именно таким образом проработать ограничивающие убеждения в отношении професссионального самоопределения довольно интересная. Реализация же этой задумки - эмм... наверное, могла бы быть лучше.

      Редко какой тренинг в формате вебинара не грешит водянистостью. И этот, к сожалению, не исключение. Два дня обсуждений можно было бы свести к нескольким простым заданиям (буквально на страничку) + знакомству с методом Байрон Кейти. Для живых участников ценность мероприятия заключалась в парных упражнениях. Но лично я считаю, что двух дней критически мало для того, чтобы новички в теме могли качественно фасилитировать друг друга. Следовательно... Тренинг получился довольно слабенький во всех отношениях.

      Вывод. Всем тем, кого интересует данный подход, рекомендую более глубоко изучить оригинал - записи сессий, проведенных самой Кейти, авторское виденье метода. А уж потом, когда появится четкое понимание, попробовать приложить освоенные принципы к проблемам поиска призвания.
      16 май 2018
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей