Открыто

Найти идеальную работу (Find Your Perfect Job)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 17 окт 2016.

Цена: 5672р.-76%
Взнос: 1332р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 окт 2016
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2023
    4. miklovan
      miklovan не участвует.
      16 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Капитан МорКошка организатор.
      20 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2016
    #2
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Язык материала какой?
     
  5. 17 окт 2016
    #3
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Описание продукта на английском,то логично,что и производитель англоязычный и его продукция тоже на английском.Может организатор попробует узнать более полную информацию у производителя о его продукции.
     
  6. 17 окт 2016
    #4
    Echelon
    Echelon БанЗабанен
    Кстати у этой конторы - высоко продвинутые технологии. Там идет уже полное извращение с вашим мозгом. Много чего они применяют в своих технологиях до неприличия.:eek: Так что стоит попробовать даже не знающим английский. 5G означает пятое поколение программ. Отзывы у них бесподобные конечно. Жаль что у российских производителей нет таких технологий.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 окт 2016
    #5
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    А вот Шэннон Маттесон, автор-разработчик данных сублиминальных программ, настроен менее оптимистично (или, более реалистично). И на вопрос о том, будут ли работать его программы для тех, у кого английский не является родным или основным отвечает осторожно - мол, скорее всего, возможно.. да. И уточняет - если вы более-менее можете изъясняться на английском и способны прочитать-понять формулы внушений, то это должно сработать. Правда, убедиться в том, что вашего уровня владения языком для этого достаточно, никак не получится - поскольку сами эти формулы являются коммерческой тайной. Кроме того, на продажнике целый подраздел ЧаВо посвящён страшилкам про супер-пупер защиту от копирования и незаконного распространения.... В общем, всё как обычно.

    Тебе-то откуда знать какие там технологии и насколько они "до неприличия"?:D Отзывы.... ага, на складчике он про отзывы c продажника будет рассказывать!:D

    А вот на это утверждение тебе чуть позже ответит сам российский производитель. ;)

    А в общем и целом - всем тем, кто увлекается подобными штучками, вполне можно взять да и купить в складчину. Хотя бы для разнообразия меню... или для расширения кругозора.

    .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2016
    #6
    Echelon
    Echelon БанЗабанен
    Зайди на их сайт и почитай про технологии! Откуда мне знать... оттуда-откуда же еще! Ты инглишь если знаешь так что не составит тебе труда перевести описание технологий. 6 основных пунктов +20 вспомогательных.
     
  9. 18 окт 2016
    #7
    Echelon
    Echelon БанЗабанен
    Пусть ответит, жду с нетерпением его ответа. Раз ты говоришь значит наверное слова на ветер не бросаешь! ;)
     
  10. 18 окт 2016
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Вообще-то это была ирония в адрес отечественных производителей аналогичных продуктов, некоторые из которых имеют мультиаккаунты на складчике и таким образом продвигают в массы свои творения. По понятным причинам - маловероятно, что кто-то из них станет с тобой здесь дискутировать. Так что слова на ветер - бросаю, ещё как бросаю! И если ветер попутный - красиво летят, зараза! :)

    Да почитал я бегло всё, что они там пишут.... Собственно, про сами технологии почти ничего и нет. Конечно, коммерческая тайна, топ-сикрит. Ну, якобы многослойная там начинка из аффирмаций которые неким образом формируют мета-сообщения для п/с - эка невидаль! Я подобными вещами и сам баловался когда для себя сессии записывал... около 20 лет назад! Или ультрасоник... тоже мне удивили! Да возьми лучше создай складку-повтор на Киночтение Патрушева, он там этот хвалёный ультрасоник использует - намного больше пользы получишь, там у него очень шикарные сессии!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2016
    #9
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Озадачили... Неожиданно... Есть над чем задуматься!
     

Поделиться этой страницей