Доступно

Найди свою стаю [Лисси Мусса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2018.

Цена: 1980р.-93%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Найди свою стаю [Лисси Мусса]

    Найди свою стаю! или -
    Как ваша среда определяет ваше сознание


    11 ноября 14 - 16 час (вебинар)


    Автор - Лисси Мусса
    от ТС: Автор хорошо известна своими книгами по СИМОРОНУ и любима участниками Клуба.
    Отзывы на другие темы автора здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь


    Среда определяет сознание , с этим не поспоришь.

    Проверь – в своей ли ты тарелке?

    Что за среда вокруг тебя?

    Или так: – в каком котле ты варишься и с кем?

    О чем поговорим: о секретах процветания и обеспеченности, и счастливой и не очень личной жизни, о удачной/неудачной карьере, вообще о том, как сделать так, чтобы в каждый момент можно было с восторгом сказать: «Жизнь удалась!», и о том, кто и как этому способствует или препятствует.

    Вам наверняка знакомы ситуации, когда в отличный коллектив приходит новый человек, и благоденствию приходит конец.

    Вам наверняка знакома ситуация, когда что-то не заладилось, и было грустно, но пришел некто и все встало на свои места!

    Вам наверняка знакомо ощущение упадка после встречи с какими-то людьми, и мы приписываем им злобные черты вплоть до вампиризма.

    Вам наверняка знакомо ощущение полета и бодрости просто от нескольких слов, сказанных определенным человеком: он вроде бы ничего и не сказал, а ты уже взлететь готов!

    Вот об этом и поговорим: как очистить свое пространство, свое окружение от факторов, снижающих наши силы, и как обустроить свое пространство, чтобы с нем плясали энергии и царила радость и парение.


    Большая просьба: внимательно прочесть притчу о чаше. Очень внимательно.
    Попробовать применить ее к себе: готовы ли вы оставить на час свои убеждения и принять новую информацию, ибо то, о чем я буду говорить, не слишком вяжется с общепринятыми заученными с младенчества лозунгами.

    ПРИТЧА О ЧАШЕ

    Однажды Нан-ин, японский учитель дзэн, живший в эру Мэйдзи, принимал у себя университетского профессора, желавшего узнать, в чем заключатся смысл дзэн. Нан-ин пригласил его к чаю и стал наливать чай в чашку. Видя, что чашка уже полна и горячий чай уже льется через край, профессор не выдержал: «Чаша же переполнена, в нее больше не войдет ни капли!»

    «Смотрите, — отвечал Нан-ин на это, — так же, как и эта чашка, вы полны ваших собственных мнений и размышлений. Но ведь если вы не опустошили свою чашу, как же я смогу показать вам дзэн?»

    Цена: 1888 руб. + %
    Код:
     http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11825
    
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Тома1955
      Тома1955 оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    3. AnGraf
      AnGraf участвует.
      17 ноя 2018
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      16 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      16 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2018.
      13 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор, на все возрасты поучительно...впервые на такой тематике, жду новых встреч!!! в тем более перед новым годом....будем переписывать сценарий!!!
      26 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2018
    #2
    Nikolet
    Nikolet ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я подала заявку на участие в складчине Найди свою стаю [Лисси Мусса], но я не отмечена в числе участвующих (под номером). Поясните, пожалуйста, я новичок и не могу разобраться: все-таки я участвую в этой складчине или нет? Заранее благодарна за ответ.
     
  6. 15 ноя 2018
    #3
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Как попасть в складчину? В складчинах на этого автора участвовала много? Описание не вижу.
     
  7. 15 ноя 2018
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Лисичка, ты о чем? Описание без хайда. Видно всем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей