Закрыто

Найди свой стиль [Надежда Сотникова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Dev04ka, 11 мар 2018.

Цена: 490р.-64%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2018
    #1
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор

    Найди свой стиль [Надежда Сотникова]

    [​IMG]

    Найди свой стиль
    Мастер-класс Надежды Сотниковой

    Для тех, кто хочет узнать секреты создания своего индивидуального стиля, понять и принять себя, понять, как применять свою одежду, как привлекать внимание к себе и всегда выглядеть "к месту" в любой обстановке! Как сделать так, чтобы вас правильно воспринимали!

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС
    Для тех, кто хочет узнать секреты создания своего индивидуального стиля, понять и принять себя, понять, как применять свою одежду, как привлекать внимание к себе и всегда выглядеть "к месту" в любой обстановке! Как сделать так, чтобы вас правильно воспринимали!

    НА ВЕБИНАРЕ ВЫ:
    • Получите информацию о том, как понимать стилистические направления в образе.
    • Узнаете, как правильно ставить перед собой цели, личные и профессиональные и почему важно иметь соответствующий гардероб.
    • Узнаете об ошибках, которые мы допускаем в нашем внешнем виде каждый день.
    • Разберетесь, чем отличаются внешности женщин, почему одни стиль не подходят другим.
    • Разберете основные стилистические направления и определите для себя необходимый образ.
    • Поймёте, почему важно учитывать свой характер при подборе и покупки одежды.
    • Поймёте, почему часто с нашими вещами "что-то не то" и мы их не носим.
    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Надежда Сотникова!

    Я автор курсов по стилистике образа и персональный стилист. Провожу обучение в Вене, Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России и Европы. Более 13-ти лет я влюблена в тему стиля и имиджа, обучаю своих клиентов искусству подбора правильных образов в одежде, гармонии цвета и фактур, постоянно обучаюсь сама.

    Одежда помогает нам заявить о себе, о своем реальном и желаемом статусе.

    Но модные тренды меняются слишком часто, активная работа и занятость порой мешает выделить время на создание собственного стиля — тут на помощь и приходит персональный стилист, уделяющий внимание каждой детали, цвету Вашего лица, фасону и крою Вашей одежды и, конечно же, подбору аксессуаров.

    Как не потеряться в мире моды, научиться каждый день делать правильный выбор, как сохранить и подчеркнуть свою индивидуальность: этими секретами я и буду делиться с Вами!

    [​IMG]

    Встретимся на мастер-классе!


    490 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2018
    3. sky94851
      sky94851 участвует.
      28 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      28 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      28 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей