Найди предназначение.Научись учиться в соответствии с ним.Развивай сильные стороны обращая ихВ доход

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2017
    #101
    Людвиг Аристархович
    Людвиг Аристархович ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 17 май 2017
    #102
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, всех категорически приветствую)

    На днях стартует мой новый тренинг"От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой"
    Это модуль_2 - расширенная версия "социального тела\слоя", в нем идет проработка психологического возраста "подросток"

    Немного о разнице подходах в модулях:
    Все мы действуем что бы получить приятные состояния во внутреннем мире (радость, гармонию и тп) и избавиться от неприятных (обида, бессилие и тп) и ресурсы во внешнем мире (деньги, отношения, связи и тд)
    Модуль_1 и Модуль_2 это две разные стратегии получения ресурсов внешнего мира и состояний внутреннего.

    В модуле_1 мы убираем тяжелые состояния которые мешают выполнить действие, но новые состояния получить через работу в внутреннем мире мы не можем, обязательно за этим нужно идти во внешний мир, именно тому как эффективно действовать во внешнем мире, какие правила игры представлены в нем и посвящен модуль_2

    В модуле_2 мы учимся получать новые состояния внутреннего мира и ресурсы внешнего мира

    Для того что бы внутренний стержень был сильным, стабильным, нужно освоить и первый модуль и второй, обе эти стратегии дополняют и перекрывают друг друга.

    Если вы не проходили моих тренингов - рекомендую начать, отзывы можно официальных и не официальных проверяющих можете увидеть в низу старт поста темы: https://v14.skladchik.org/threads/О...ьми-и-самими-собой-от-любимого-автора.146884/

    Отзывы на другие курсы ниже

    Если есть какие либо вопросы - задавайте в теме складчины (ссылка выше)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 июн 2017
    #103
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    С победой в уме - книга олимпийского чемпиона Ланни Бэшема - бестселлер по ментальной тренировке чемпионского мышления.
     
  4. 6 июн 2017
    #104
    GeneralS
    GeneralS СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    Случайно наткнулся на Ваш курс, почитал все понравилось. Достаточно долго искал свое предназначение и хотел его найти, что уже наверное выработалось убеждение, что мне только и надо, что всегда искать якобы то, что мне на самом деле нравится)
    И я так понимаю курс еще не скоро начнется?
    А предыдущие курсы все закрыты, закончились?
    Еще вопрос про Тотальная Уверенность - пройти никак нельзя? (Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой - это тоже самое только новее?)
    Может есть какой-то открытый Ваш курс, чтобы сейчас начать проходить?
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2017
    #105
    Миктум
    Миктум БанЗабанен
  6. 23 июн 2017
    #106
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
  7. 26 июн 2017
    #107
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Гость
    • Вы когда нибудь задавались вопросом - "О чем думают женщины?"
    • Быть может Вы хотели узнать об их скрытых желаниях и фантазиях?
    • О чем они думают в постели, о чем мечтают на работе или дома?
    • А может быть, если ты девушка, то чувствуешь себя одинокой в своих фантазиях, ощущаешь стыд за некоторые мысли?

    Тогда Вам просто необходимо ознакомиться со складчиной по переводу книги -
    Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии
    Книга, которая произвела фурор на закрепощенные западные умы того времени. К сожалению до нас она дошла только сейчас.
    Если ты хочешь одним из первых войти в этот Тайный Сад женских фантазий, вступай!
     
  8. 26 июн 2017
    #108
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Удивительно, как может многое совершить человек, когда берется за себя и меняется у всех на глазах.

    Хотите получить результат от прохождения тренинга?

    Тогда участвуйте в обновленном интенсиве - Сильная личность и получайте результат с первой недели!

    Запись тут - ссылка

    1.png
     
  9. 28 июн 2017
    #109
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
  10. 28 июн 2017
    #110
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
  11. 5 июл 2017
    #111
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Гость

    Игорь Ледоховский "Секретная формула" превращающая беседу в гипноз
     
  12. 23 июл 2017
    #112
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    ЕСЛИ ЭТО ПРО ТЕБЯ:

    • Ты устал бороться со своими привычками
    • Ты грубишь близким в порыве эмоций, а потом чувствуешь вину
    • Ты хороший, но результаты в твоей жизни плохие
    • Ты любишь давать слово, но не любишь его держать
    • Ты проходил тренинги по эффективности, но кроме задроченности ничего не получил(а)
    • Ты настолько запутался(ась), что уже не знаешь, чего хочешь и вообще, просто хочешь чего-нибудь хотеть

    ТО ПРИХОДИ НА МОЙ ТРЕНИНГ, БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!

    ЖМИ СЮДА!
     
  13. 8 авг 2017
    #113
    Feino
    Feino ДолжникДолжник
    Гость​
    Если ваше предназначение - это рукоделие, то с удовольствием приглашаю сюда!
    Соцсети для рукодельницы: воронка продаж, посты, автоматизация, контент-план

    Много практических советов от продавца с экономическим образованием, понимающим механику заинтересовывания клиентов и повышения продаж.
     
  14. 13 авг 2017
    #114
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Приглашаю мужчин в курс по свиданиям и эмоциям «Искусство свидания. Целостность мужчины».

    Не знаете куда сводить девушку на свидание?
    Хотите встряхнуть свои отношения?
    Как чувствует себя цельный мужчина в общении с девушками?

    Что узнаете?
    – Славные парни и целостность мужчины
    – 60 оригинальных сюжетов свиданий по уровням сложности
    – Сексвидания
    – Бюджетные свидания

    Ссылка
     
  15. 20 авг 2017
    #115
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
  16. 18 сен 2017
    #116
    Ниденталь
    Ниденталь БанЗабанен
  17. 19 сен 2017
    #117
    Plucky
    Plucky БанЗабанен
  18. 2 окт 2017
    #118
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Добрый день, когда примерно старт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 окт 2017
    #119
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, недавно в личку спрашивали, процитирую

    Планы изменились, на тот момент видел что хочу сделать, но тема получается очень эзотеричной и сложно контролируемой через интернет, есть темы в которых нужно участвовать лично, чувствовать что отвечает ученик и исходя из ответов корректировать вопросы и движение по внутренней территории в поисках ответа.
    Без личного участия задания должны быть более унифцицированы, так что пока оставил этот курс, опять же он логически должен быть последним в моей цепочке курсов которые хочу сделать.
    Это по плану
    1. Управление эмоциями, состояниями, телом (сделан)
    2. Работа с внешним миром, умение получать ресурсы внешнего мира, другими участниками социума, себя в нем (сделан)
    3. Все что касается мыслей: проблема выбора, убеждения, планирование, фокус внимания (сейчас пишу)
    4. Деньги. Как легко получать, отдавать, стать проводником их через себя. Делать это мешают первые три пункта: 1. эмоции, телесные напряжения; 2. не умение работать с социумом, правилами симтемы; 3 проблема выбора, убеждения и др (не сделан)
    5. Миссия, ценности, призвание (не сделан)
    так что доделаю и глядишь он и вылупиться последним)
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2017
    #120
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей