Доступно

Назад, в молодость!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Альтернативная Реальность, 27 июл 2017.

Цена: 10390р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 421 участников

Резервный список: 239 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3.375/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу – в карму +5. Не люблю писать плохие отзывы, но иногда надо.
      Авторы – ребята колоритные и, по-моему, не очень понимают, с чем связались и чем это грозит им и их последователям.
      Местами практики – типично колдовские, то есть обращаются к падшим ангелам и злым силам. Для души это очень небезопасно.
      Я это практиковать, однозначно, не буду. И другим сильно не советую.
      26 ноя 2017
      37 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная складка - поржал от души на этих доморощенных Аланов Чумаков)) детишки реально нахватались по верхам т.н. техник в которых сами до конца не разобрались. такой он этот инфобизнес - выбрал самую актуальную для людей тему, состряпал сайт на коленке, оплатил интернет и в путь к 140 миллиардам рублей)) хотя конечно, если вы сильно мнительны, то вам это шарлатанство и цирк обязательно помогут. удалил этот хлам из компа.
      1 ноя 2017
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Глубокое заблуждение, что авторы основывают практики омоложения исключительно на системе ментальных техник.
      В разных курсах есть акцент на определенные направления (мышление, питание, тело...)
      Так что изучайте, не торопитесь с резкими выводами. Не всё так однозначно. Не подошел один курс - посмотрите другие.
      Думаю, что обязательно найдете то, что откликнется именно для Вас.
      И еще раз хочу повторить, что эти ребята перелопатили огромное количество разных систем омоложения. И, не смотря на свой еще молодой возраст, являются большими экспертами в теме омоложения.
      20 авг 2017
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал,сейчас прохожу -7лет и балдею,это не первый продукт данных авторов который я приобрела,ребята на высоте.Не зря Зуева у них училась,так по сравнению с Зуевой -это просто бомба!!!Я прошла много омолаживающих практик ,да и сама оргаю темы данной тематике и моя оценка++++++++++++.Оргу отдельно-БЛАГО ДАРЮ ВАМ за столь полезный для именно меня материал
      18 авг 2017
      48 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована хорошо, но материал на мой взгляд ни о чём. Зелёные пацаны нахватались верхушек в психологии, взяли самую актуальную для любого человека тему и делают деньги. Куча роликов с сомнительными медитациями и целительными сеансами, все советы носят общий характер, типа попейте больше воды, подумайте нет ли у вас негативной эмоции. Эксперт по питанию-праноед даёт такие же общие советы, никакой конкретики. Театральное представление, в общем. За полную стоимость купить такой курс - деньги на ветер пустить. В итоге с компа удалила этот "бесподобный" курс.
      18 авг 2017
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал! Записалась перед самым стартом складчины и просто счастлива, что смогла купить такие курсы за копейки! Материала для изучения много, темой этой интересуюсь давно. Каждый найдет для себя много полезного. Тут изучать и изучать. Не один месяц а может и год применять! Если у кого -то не получилось с первой попытки увидеть результат, ОДНОЗНАЧНО - работайте над собой. Чуда можно ждать только от себя. Поймите - ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ сами способны себя изменить. А купить за 40р материала на 400000 и быть при этом недовольным - это просто капец, товарищи)
      17 авг 2017
      39 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Я просмотрела весь предоставленный материал. Когда смотрела, смеялась, потому что всё очень напоминает театр (представление а-ля Гипнотизеры).
      Потом я прочитала первый отзыв. Что правда действует? Дай-ка я попробую то же самое. Я попробывала отключить весь свой сарказм и отнестись к процессу со всей серьёзностью. Для чистоты эксперимента я не отвлекалась, ни ела, ни пила и в туалет не ходила (чтобы уж точно видеть все изменения, каждый сброшенный грамм). Мой результат - 0 кг 0 гр сброшенного веса. То есть, собственно, ничего я не сбросила. Видно не судьба. Звёзды не так легли. ;-)
      Может со временем будут результаты. Надежда умирает последней. Попробую ещё позаниматься. Если всё-таки поможет, изменю отзыв на более позитивный.
      16 авг 2017
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с авторами. У меня сейчас идёт работа по сбросу лишнего веса, поэтому начала с 3 шагов. В начале сеанса взвесилась, как советовали авторы. Надо сказать, что настроена я была довольно скептически. Понимаю, что "по вере воздастся вам", но, выполняла практику и все время вмешивался внутренней критик и говорил: Боже, ну какой же ерундой ты занимаешься! И все в этом роде. И вот после сеанса встаю на весы и -400гр! Ура! Веры прибавилось. Буду продолжать изучение курсов. Оргу и остальным участникам огромное спасибо за возможность всё это выкупить за копейки! Всем успехов в омоложении!
      13 авг 2017
      51 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2017
    #2
    Жизномир
    Жизномир ЧКЧлен клуба
    Mila-ya , разрешите пожалуйста посмотреть, не хватает одной симпатии. Спасибо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 27 июл 2017
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Теперь хватает)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 27 июл 2017
    #4
    Asole
    Asole ЧКЧлен клуба
    Разрешите взглянуть на тему.Заранее благодарна
     
  8. 27 июл 2017
    #5
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Материал интересный, но каждому к стоимости складчины нужно добавить стоимость терабайтника :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2017
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Asole, для просмотра содержимого Вам не хватает 1 сообщения. Я думаю, Вы легко справитесь с этой задачей самостоятельно :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2017
    #7
    Baby Ro
    Baby Ro СкладчикСкладчик
    разрешите вписаться?
     
  11. 28 июл 2017
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Подскажите примерный объем материала
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2017
    #9
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Разрешите, пожалуйста, поучаствовать в складчине :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июл 2017
    #10
    Pioneernumber1
    Pioneernumber1 ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2017
    #11
    СветаЯ
    СветаЯ ЧКЧлен клуба
    Mila-ya разрешите, пожалуйста, принять участие в складчине. Буду очень признательна!
     
  15. 28 июл 2017
    #12
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста объём материала: будет ли куда закачивать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 июл 2017
    #13
    asta_la_vista
    asta_la_vista ДолжникДолжник
    Mila-ya, ВСЕ есть, чтоб поучаствовать в складке, только время не подчиняется... Нетуть 4 мес. Хотя тут ТАКАЯ тема! Кто знает, вдруг научусь управлять! :( :eek: :D :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июл 2017
    #14
    Метелица
    Метелица ЧКЧлен клуба
    НЕ хватает двух симпатий, а тема наверняка стоящая
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 29 июл 2017
    #15
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Мой лайк под сообщением означает, что Вы можете записаться и реквизиты получите. Под хайд с описанием темы добавлю позже
    Кого не лайкнула - вам пока рано. Самостоятельно не записывайтесь
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2017
    #16
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Прошу впустить)
    заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июл 2017
    #17
    vl4913
    vl4913 ЧКЧлен клуба
    Mila-ya, разрешите, пожалуйста, поучаствовать в складчине, не хватает одной симпатии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 июл 2017
    #18
    vl4913
    vl4913 ЧКЧлен клуба
    Радость, СПАСИБО!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 июл 2017
    #19
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Эти техники ориентированы только на Дам?
    А парни грустят и стареют..... :(
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 июл 2017
    #20
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    реально, а материал для мужчин полезен будет?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей