Закрыто

"Назад в Молодость!" от Маматова и Валеева

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sollo, 15 ноя 2013.

Цена: 13930р.-97%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2013
    #1
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    "Назад в Молодость!" от Маматова и Валеева

    Как сохранить жизненную активность до 100 лет?
    О чём умалчивает медицина?

    Вам нужно участвовать в тренинге, если:
    ► Вам от 18 до 70 лет, и Вы хотите поднять тонус организма на 40-50% за месяц.

    ► Вы – женщина, и у вас есть муж или любовник – вы улучшите вашивзаимоотношения.

    ► Вам хочется испытывать ощущение влюбленности, полета и вечной весны каждый день.

    ► У вас есть проблемы с позвоночником или суставами – вы их вылечите!

    ► Вы быстро устаёте, или плохо высыпаетесь – вы ощутите прилив энергии и сил вдвое больше обычного!

    ► Вы хотите иметь здоровый цвет лица, подтянутую кожу и привлекательную фигуру.

    ► Вы – мужчина, и хотите вдвое увеличить свою сексуальную активность.


    Как сохранить здоровье и бодрость на долгие годы?

    Можно «юзать» здоровье на Востоке – уехать в Тибет, к ламам, или в Индию – практиковать среди йогов многочасовые медитации, сидя в позе «лотоса». Потратив на это 100 — 200 тысяч рублей. И тратить деньги придётся регулярно, ведь эффект от подобных практик длится недолго, от месяца до трёх…
    Можно перелопатить кучу умных и не очень книг, потратив на это многие месяцы и годы жизни, и не получить ничего, кроме каши в голове.
    Можно перепробовать различные диеты, которые плодятся, как грибы после дождя, и в результате заработать гастрит. Можно даже найти в интернете молодильные яблоки, или – нырнуть в кипяток!
    В основе тренинга лежат практические знания. Тут нет «волшебных таблеток», здесь только наработанные годами простые и эффективныеприёмы.

    Тут не будет никакой «воды». Участвуя в тренинге, вы уже за первые 2-3 дня получите реальные «фишки». Применив даже часть из них, выулучшите свою жизнь вдвое!

    Предупреждаем: никакого колдовства и шаманских плясок, ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ МЕТОДИКИ!


    Почему стоит принять участие в тренинге:


      • Вы забудете, что такое ангина, грипп и ОРЗ раз и навсегда! Тем самым сэкономите на докторах и больничном.
      • Произойдёт коррекция веса и фигуры. Кожа подтянется и её цвет улучшится.
      • Вы сможете заработать в 2-3 раза больше, так как сможете вести два проекта одновременно.
      • Получите плюс 1-2 часа времени ежедневно, для себя любимого, успевая хорошо восстановиться за меньшее время сна.
      • А энергии будет с избытком хватать на весь день.
      • Если вы занимаетесь фитнесом, йогой или любым видом физкультуры, ваши показатели улучшатся на 40-50% уже в первые два месяца.
      • Вы станете более уверенным в себе, и, как следствие – более привлекательным для противоположного пола.
      • Улучшите свой гормональный фон, а значит, ваш секс станет более ярким и «вкусным».
      • Вы сможете заниматься сексом чаще и дольше, чем приведёте в восторг своего партнёра/партнёршу.
      • Станете выглядеть моложе на 12 лет, чем в паспорте, и чувствовать себя соответственно.
      • Исчезнет хруст в суставах. А значит – никакого артроза! Опять омоложение.
      • Осанка станет прямой, позвоночник оживёт. Вы забудете, что такое усталость.
      • Получите простые и работающие советы по питанию.

    Наши тренеры
    На просторах интернета сейчас развелось много так называемых «гуру», целителей и шарлатанов всех сортов, всех размеров и цветов. Порой, после прохождения у них различных тренингов, слушатели получают обратный эффект. Апатия, «откаты», разочарование в себе и в тренере…

    У нас всё честно: ведут тренинг признанные эксперты в своей области,
    • имеющие опыт преподавания и умеющие довести до результата, на счету каждого из них – более 3000 излечившихся пациентов и более 12 лет успешной практики,
    • гарантирующие положительные изменения в лучшую сторону в короткие сроки,
    • дающие навыки один раз и на всю жизнь.
    Наш тренинг уникален тем, что это первый практический тренинг такого формата. Его участники получат свои результаты на каждом этапе, начиная с первого дня!

    Алексей Маматов
    Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат, потомственный целитель. Людей руками и словом в его роду лечили несколько поколений.
    Окончил ММА им.И.М. Сеченова, работал в ургентной неврологии, заведовал кабинетом мануальной терапии, потом прошел 2 остеопатические школы.
    3 000 излечившихся пациентов. Более 12 000 учеников.
    Разработчик уникальных методик по восстановлению зрения, иммунной системы и уровня жизненных сил.
    Инструктор 1-й ступени по системе Голтиса «Исцеляющий Импульс».

    Рубен Валеев
    Учредитель и генеральный директор Корпорации «Знание» г. Москва
    Яркий, харизматичный тренер.
    Владелец нескольких бизнесов, инвестор, в бизнесе с 1992 года.
    Проводит бизнес-коучинг и индивидуальное консультирование.
    Автор 15 программ личностного роста, укрепления Духа, тренировки волевых качеств, омоложения, развития бизнеса.
    Его стиль проведения занятий захватывает, иногда шокирует, заставляет задуматься и дает ошеломляющий результат.
    Темой молодости и здоровья занимается более 15 лет. За годы работы благодаря ему сотни людей восстановили здоровье, запустили биологические часы вспять и вернули молодость. Многие создали счастливые семьи.
    Знания, которые передает на курсе «Назад в молодость», долгие годы собирал по крупицам по всему миру, соединяя воедино опыт Древнего Востока и Запада.


    Продажник:
    Цена: 19900
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  2. Обсуждение
  3. 15 ноя 2013
    #2
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Коллеги,
    В каком формате,
    каким образом предполагается проведение трениннга?
    Вебинар -- или -- в записи могут предоставить?
     
  4. 15 ноя 2013
    #3
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    спасибо за совет, учту на будущее!

    на продажнике написано, что записи предоставят.
     
  5. 15 ноя 2013
    #4
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    UPD
    Господа, ценник увеличился на продажнике - за премиум версию уже 19900 просят...
     
  6. 15 ноя 2013
    #5
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    засветились тут мы наверно вот они и подняли ценник:confused::confused:
     
  7. 15 ноя 2013
    #6
    PatrickJ
    PatrickJ ЧКЧлен клуба
    Такой цены уже нет. Разумно будет брать эконом за 7900
     
  8. 16 ноя 2013
    #7
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Версию берем самую крутую)
    молодость2.PNG
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 ноя 2013
    #8
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    А я вот думаю, может проще оформить у них годовой абонемент? Этот тренинг как вроде будет в него входить. Хотя собиратся наверное будем огого как долго)))
     
  10. 21 ноя 2013
    #9
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Во-первых, не за 7900, а за 5300. Давайте хоть в мелочах будет честны! До сих пор "минимальная" версия стоит 5300 (минус 30%)!

    Тогда все очень странно. Открывали на одно, берем другое... Мне это не нравится (выписываться не буду, но разобраться скурпулезно надо бы).
    Если мне нужны: Запись тренинга "Секреты 100% иммунитета", Курс полного оздоровления" от Рубена Валеева и Мастер-класс "Суперздоровье. Экстремальная медицина", - то все, у меня "попадалово"? Или вписываться в уже завершенные Складчины? В общем, это не по-славянски! ;)
    Да, еще Премиум дает Доступ в 3-ю неделю Тренинга! Я это четко слышал на их вебинарах на прошлой неделе.

    По поводу курса за 7900 скажу сразу:
    - Доступ в скайп-чат тренинга (минус, т.к. уже проект почти закончен)
    - Разбор домашних заданий (минус, т.к. ни с кем работать не будут)
    - Обратная связь от тренеров (тоже минус)

    Остается только: Прохождение тренига
    Но (!) судя по первому платному дню - Тренинг не стоит 2900. И Маматов в этом смысле очень некрасиво поступил с "пенсионерами", которым кинул "кость" в виде Супер-Эконом за 2900 _без_ записей!

    А, и еще - почему здесь мало кто читает ВНИМАТЕЛЬНО:
    Читай, что тем, кто купит после Старта, можно выкупать СуперЭконом.

    P.S. В общем, если бы я знал, что всем просто "плевать" на то, что покупаем, я бы сделал так:
    - купил Премиум
    - собирал Вопросы от Складчиков, задавал их в Скайп-чате
    - запостил бы бонусом "разбор ДЗ"
    - задал бы ваши вопросы Тренерам

    Короче, пока еще нет культуры давать больше, чем от тебя Требуют.

    В общем, только что возникла мысль - если хотя бы 10-ти складчикам нужно то, что в Премиуме - надо брать Премиум! И точка. Складчина есть складчина, не правда ли?
    По цене 13800. Надеюсь, не "попалят" скидку
     
  11. 21 ноя 2013
    #10
    Натуралист
    Натуралист ЧКЧлен клуба
    Вы ни одной складчины не организовали, ни в одной даже не приняли участие, а тут уже диктуете будущему ору складчины (я не про себя конкретно, а про абстрактное лицо пока что)свои правила: как им поступать и по какой цене выкупать материал?
    Сударь, перечитайте-ка еще раз правила проведения складчин! :confused:
    На счет скидки: ну-ну, надейтесь после таких вот постов выше!
     
  12. 21 ноя 2013
    #11
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Народ, цену складчины можно изменить, нужно просто модератору темы написать.
    А вообще если кто-то покупает, то становитесь оргом и начнем скидываться.
    Премиум версию единственной нужно брать.
     
  13. 21 ноя 2013
    #12
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Ну как бы Вам сказать ... :)
    Вот после такого общения у меня напрочь разладились отношения с Алимовым и Мельником. Хотя я считаю, что это их "выдумки". Проблема там была такая же - я предложил, он _решили_, что я их учу чему-то, а они-де знатоки!
    Я где-то написал, что Вы поступили некорректно? Или учил уму-разуму? Вон, в другой теме Вас учат, даже предлагают запретить проводить Складчины. Я же предлагаю лучшие варианты! И почему народу не дадено выбирать? Если им нужен Премиум и Вы против его Организации - не вопрос, это сделает кто-то другой!
    Про Правила - я читал, что и Вам на них указывали. Собственно, давайте обойдемся без перепалки. Все мы люди "горячие", но когда общий интерес - можно найти компромисс.
    Чуток обо мне - я 1.5 года _организовываю_ складчины. Так получилось, что про этот проект знаю только 4 месяца. До этого все делал прямо на Марафонах и в Скайпе. Возможно, поэтому у меня нет Тренингов, есть только Личный Коучинг :). Будет Тренинг - сам организую складчину ;)
    Здесь у меня уже выкуплено 5 складчин и 1 в "стопе" (Орг не смог провести). В общем, насчет _опыта_ ...
    По скидке. Говорил только что с Данилой. Он против скидочной цены, но я ему напомнил прошлые грехи. Конечно, это мои проблемы, что у меня есть компроматы на многих ИБ, специально не собирал, но я за чистоту инфобизнеса. В общем, можно платить со скидкой. Даже при том, что кто-то "засветился".
    По поводу цены. 13800 - это не такая огромная цена для складчины. Примерно по 230 рублей. С учетом доп. бонусов. Кстати, еще есть минимум 2 дня Тренинга, можно и обратку получить.
     
  14. 22 ноя 2013
    #13
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    твои складчины не завершены ещё.
     
  15. 27 ноя 2013
    #14
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Сложно сказать, в чем проблема. Мне написали в личку и сказали, что новичкам крупные складчины не дают. Поэтому пока Орг в мелкой.
    Когда закончу ту - могу и за эту взяться. Если еще и получу статус "Член Клуба".
    Но лучше искать Орга. Сложно понять, почему желающих купить много, а Организовать - почти нет.
    Возможно, надо было послушаться Натуралиста - он много чего знает и сидит уже с записями тренинга...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей