Открыто

Надоело давить прыщи? Методика оздоровления кожи+"омоложение"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Павел4444, 20 янв 2016.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2016
    #21
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Я писал @skladchik.com он впринципе разрешил отдать члену клуба на проверку, напишите мне в личку
     
  2. 5 фев 2016
    #22
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что самый распространенный метод борьбы с прыщами у подростков - это выдавливание. Одновременно это, наверное, и один из самых опасных методов. Так что я не думаю,что ТС может придумать что-то более опасное для жизни. Мне кажется, что ничего страшного не будет, если кто-то более или менее разумный познакомится с этой методой и, если она не покажется ему опасной для жизни, то пусть бы и проверил!
     
  3. 5 фев 2016
    #23
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Угревая болезнь достаточно сложная фигня.Как правило это нарушение работы внутренних процесов организма.Внешние манипуляции с пораженными участками если и принесут результат,то только временный.Чтобы понять истиную причину возникновения угрей/пыщей,нужно пройти полное обследование в кождиспасере,сдать анализы крови на горомоны,вирусы,сделать узи внутренних органов,мазок на клеща и проверить уровень кислотно-щелочного баланса в организме(это очень важная херня,от которой много чего зависит в организме).НА основе полученных данных,грамотный специалист,сформирует общую картину и попытается понять нарушение работы какой-то системы.Исходя из этого и будет решаться дальнейшее лечение.Как человек,который боролся с угревой болезнью 10 лет,хочу попросить ТС,чтобы он не тешил надеждами тех,кто давно пытается вылечится.В наше время без определенных знаний лечиться от чего-либо самостоятельно порой бывает хуже,чем вообще не лечится.Если у вас проблемы с кожей,то нужно обратится к специалисту(не зря же медики учатся и развивают эту самую медецину) и лечить ВЕСЬ организм,ибо он взаимосвязан,а не пытаться бороться со следствием,пытаясь успокоить себя иммитацией лечения:)Всем здоровья)Не болейте:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2016
    #24
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    На самом деле есть очень простые и эффективные средства, например, аюрведический препарат ним (neem).
    Ним (Neem) – одно из самых сильных аюрведических средств для детоксикации и очистки крови. Это сильное жаропонижающее средство, природный антибиотик и антисептик. Препарат Нима (Neem) уменьшает жар, устраняет токсины, которые накапливаются в организме при воспалительных заболеваниях кожи, язвах слизистых оболочек, грибковых заболеваниях и незаживающих ранах. Ним (Neem) обладает и общим омолаживающим эффектом. Ним (Neem) также оказывает противоопухолевое действие, уменьшая и доброкачественные, и злокачественные образования. Кроме того, ним – действенное средство для лечения заболеваний кожи, таких как нейродермит, псориаз, фурункулез, экзема, крапивница. Маски из листьев куркумы и нима – традиционное средство омоложения кожи. Масло с экстрактом нима или паста из нима используются наружно для лечения кожных заболеваний, заживления ран, ожогов, при укусах насекомых как противоядие.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 фев 2016
    #25
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Раньше ипользовал эритромецин - это антибиотик от коньюктивита.
    Его кстати продают по телику под видом Зенерита рекламу крутят постоянно по телику только раз в 10 дороже. Врачи блин маркетологи
    Если бы у меня были все заболевания которые вы перечислили меня бы в армию тогда не взяли наверно ) Кучу врачей прошёл всё норм
    Основные компоненты Зинерита
    Одним из важнейших элементов, входящих в состав препаратов против угревой болезни, считается эритромицин. Он представляет собой антибиотик, наносящий удар по бактериям, которые являются причиной воспалительных процессов кожи и возникновения угревых участков.

    При соединении эритромицина с цинком, происходит увеличение синергетического эффекта, который становится преградой в процессе приспособления микробов к лекарственному препарату.
     
  6. 5 фев 2016
    #26
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Сперва надо понять откуда угри, то ли неправильный обмен веществ, в т.ч. и нарушения гормонального обмена у подростков, то ли просто моется редко или повышенная потливость, то ли ослабленный иммунитет, а может, вообще, на наркотики сел. Все может приводить к фурункулам. Лечение же в корне отличается. От чего автор курса собрался лечить и как обследовать?
    И не боится пациента уморить, могу и более опасный метод, чем выдавливание порекомендовать:)? Кстати, который тоже применяют.
    Кстати, самом по себе вскрытие фурункула, не выдавливание, довольно эффективный метод когда по делу используется и умеючи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2016
    #27
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Если есть желание, могу взять на рецензию, худо -бедно, но одно из образований медицинское и скан диплома д.м.н. могу, коли нужно, приложить:)
     
  8. 5 фев 2016
    #28
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Отправил в личку. Посмотрите хотябы для интереса ) Я дам вам убедительные доводы, только не затягивайте и идите на контакт со мной в личке иначе ничего не получится
     
  9. 9 фев 2016
    #29
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Прошу прощение за задержку.
    В общем отзыв.
    Немного о себе, я не дерматолог, но первое образование медицинское, военный хирург, д.м.н., кожные болезни тоже проходил, да еще подошел с материалам к знакомым с кафедры кожных болезней.

    Материал представлен в виде текста на 4 страницы. Точнее если быть честным, там 3 страницы довольно крупного шрифта, с одним фото (изображением мази).
    Первые две страницы идет краское и довольно-таки дилетантское описание кожи и ее функций, ну понятно, что автор не профессионал в медицине и всякие физиологии и патологии не проходил в принципе, но все-же можно было что-то и почитать, чтобы не делать странный вывод
    Лучше не влезать в вопросы с разными типами стресса и функции кожи в этом случае, да и с преобладанием какого типа вегетативной нервной системы у данного человека мы сталкиваемся. Запутаемся.
    Ровно как и не стоит делать столь же малонаучный вывод
    В общем вся теоретическая часть имеет сомнительную ценность, поскольку откровенно малограмотна.

    Угревая сыпь или фурункул - это гнойник, поражающий волос и связанные с ним сальную и потовую железу. Или инфекция попала туда с кожи первично - в зонах с высоким трением об участки обежды - воротниковая зона шеи или первичной причиной является закупорка вывода пота и кожного сала при жаре, запыленности, плохом уходе за кожей. Это именно то, что зовется фурункул, прыщ или угрь. Чисто воспалительное поражение участка кожи не связанный с какими-то общими заболеваниями, когда мы наблюдаем уже фурункулез, как это бывает на фоне сахарного диабета, гормональных нарушений и т.п. И куда лезть с местными методами лечения не стоит.
    Но вот из столь неудачной теоретической предпосылки автора дает довольно интересный, хотя вовсе не новый метод лечения.

    Суть фурункула проста - инфекция попала внутрь канала, где находится волос и сальные/потовые железы, вызывает там более или менее выраженное повреждение, из сосудов в эту зону идут защитные клетки - лейкоциты, которые блокируют инфекцию, окружив ее очаг, вызывают там уплотнение тканей, чтобы инфекция не вырвалась и получается в результате та самая припухлость, которую мы видим на месте фурункула - красный бугорок. Вариантов развития дальше два - он может потом рассосаться и исчезнуть - лейкоциты всех врагов убьют, съедят и рассосется эта припухлость или нагноится и выйти с гноем наружу - вскрытие фурункула. Ускорить оба процесса можно прогреванием зоны фурункула - раньше вовсю использовали физиотерапию, сейчас заменили согревающими местными препаратами. Классикой был ихтиол, на редкость вонючая смола с антибактериальным и согревающим действием, которой пропитывали марлевой кусок и в виде кругового бублика приклеивали на кожу вокруг фурункула, тот прогревался и за ночь или рассасывался или "созревал" и вскрывался.

    Автор предлагает использовать спортивные согревающие мази/крема. В общем вполне допустимо, только не стоим мазать непосредственно зону фурункула, так где формируется стержень вокруг волоса - мазевая основа густая и будет дополнительно закупоривать выводной проток. Механизм действия аналогичный - стимулируем кровоток и ускоряем воспаление. Действующие вещества могут быть самыми разными, основное чтобы прогревали, будь то никотиновая кислота, камфора или перечный экстракт. Просто расширение сосудов нам будет не интересно, т.к. даст только прорыв инфекции в другие зоны, а вот согревание даст пользу, усиливая действие лейкоцитов и увеличивая их число. Побочным эффектом будет временное увеличение припухлости.

    В результате заявленное действие
    данное лечение не даст, для этого нужно или прогревание кожи - сауна, баня, горячие салфетки, просто снимающие кожный жир вещества, типа различных спиртовых растворов тот же борный спирт, или просто банальное ее мытье:), а вот второе
    В принципе выполняется, хотя восстанавливать кожу нам по сути и не нужно.
    Да, спортивные мази дадут разогрев, не самые дорогие, и, в отличие от ихтиола, хотя бы окружающих не будут пугать запахом. Другое дело, что у них довольно сложный состав и прежде чем лезть с ними, я бы посоветовал проверить реакцию на тыльном сгибе кисти. Не дай Бог будет у пациента аллергия на эти препараты, сталкивался с аллергией на тот, что называется М., пришлось гормональными мазями снимать отек.
    Предложенный способ лечения единичного фурункула разумен, только наносить следует вокруг него, а не на всю кожу, также же разумно советовать прежде нанесения промыть кожу холодной водой, чтобы не получить слишком сильную реакцию покраснения. Способ на самом деле простой. Следует добавить, что если фурункул не рассосется а "созреет" с формированием некротического стержня, то ни в коем случае не стоит его раздавливать, а или дать вскрыться самому или подойти к врачу, его вскрыть две минуты дела, просто пинцетом выдернуть волос с гнойничком и наложить сверху повязку с солевым раствором, чтобы сократить зону разрушения и потом не было следов. Мне приходилось раз такой вскрывать на пояснице, где отверстие от стержня оказалось под 3 мм, так что даже внутрь такой солевой тампончик пришлось на день ввести, чтобы сдулась припухлость.

    Автор охотно идет на контакт, готов переписываться, отвечает на вопросы, так что тут без нареканий, метод сам для освоения абсолютно не представляет сложностей, так как изложен кратко и понятно, фактически на одной странице.
    Уровень владения им материалом... ну на уровне обывателя, но совет дает разумный.

    Заключение
    : в общем заявленную цель - уничтожение угря материал решает, насчет обновления кожи, это, конечно, им недостижимо. Да и вообще обновление кожи вопрос очень дискутабельный, чаще всего это искусственно вызванная травма с формированием "молодой" кожи на месте искусственного поверхностного ожога или зоны неглубоких царапин.
    Насчет готовности к складчине - в общем то имеем законченный материал по достижению заявленного эффекта. Так что в этом виде материал готов к выдаче. Стоимость... ну тут все очень субъективно, но по мне весьма завышена, уж пусть автор не сердится на меня. Но с другой стороны я смотрю с колокольни классического мед.образования, не знаю, как оценят стоимость таких советов обычные участники.

    Как-то так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2016
    #30
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    @Cenarius, хорошо знаю насколько ты словоохотлив и твой масштабный отзыв это подтверждает. Заключение которое мной процитировано - это ведь теория, а не практический результат, пусть и подтвержденная медицинским образованием...

    Поэтому позволю себе процитировать вот этот пункт:
    P.S. Отзыв максимально раскрывает суть метода и теперь его приобретение не имеет смысла в принципе...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2016
    #31
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Практическое исследование - прыщ на правой ветви нижней челюсти еще сутки не прожил после нанесения на него одной из указанно мази. Этот результат допишу завтра.
    А названия мазей сказаны? Нет, с тем же успехом можно и чем-то другим лечить, скажем тем же Клеросилом. тоже эффект неплохой:) А про него и его действующее вещество автор даже не заикался. Или у меня до сих пор в кладовке аппарат Д’Арсонваля лежит. Тоже, вообще-то, лечит неплохо и без ряда побочный эффектов.
     
  12. 9 фев 2016
    #32
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Именно, знаю лично случай, когда после такого "самовмешательства" человек, по иронии судьбы профессиональный хирург, получил гнойник на основании мозга и в итоге инвалидность, чудом не отправившись в "Страну Вечной охоты". Так что лучше так не рисковать, "зона усов" вещь для выдавливания запретная.
     
  13. 18 фев 2016
    #33
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Неофициальный отзыв
    6 февраля получил материал. Мануал представляет собой PDF документ, размером 4 страницы. 7 февраля купил в аптеке необходимый продукт и приступил к опробованию средства. Как и писали выше, цена на продукт небольшая.

    Опробовал на себе. Не сказать, что у меня запущенная форма угревой сыпи и к врачам по этому поводу никогда не обращался, но периодически обсыпает. Пробовал разные народные средства, но особо ничего не помогало.
    В конечном итоге, перестал мазаться всякими чудо-средствами и просто выдавливал прыщи, как только они созревали, вследствие чего образовались застойные пятна, уплотнения (не знаю,как это правильно называется).

    Теперь о непосредственном лечении. Сначала нанес средство на тестовый участок кожи, дабы проверить наличие аллергии на него. Убедившись, что аллергии нет, начал использовать средство на лице. За 10 дней использования начали созревать и вылезать наружу подкожники, застойные пятна и уплотнения начали рассасываться и светлеть, лицо приобрело более свежий вид. Конечно, лицо очистилось не полностью, но прогресс заметен. Главное, не переусердствовать и не переборщить с данным средством, ибо оно сушит кожу. Первые 15-20 минут после нанесения средство сильно жжет, так что будьте готовы к временному дискомфорту.

    Итак: заявленный автором эффект достигнут. Хотелось бы отметить, что за период пользования данным средством новые прыщи не появлялись.
     
  14. 9 мар 2016
    #34
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Привет решил оживить тему.
    Ищу ещё 2-ух активных проверяющих.
    Готовых сделать проверку точно по мануалу и не путающих прыщи (фурункулы) с другими кожными заболеваниями (всякие псориазы и др.).
     
  15. 21 мар 2016
    #35
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Отзыв.

    Я особо не силён "словоблудии", да и в медицине толком не разбираюсь.
    Есть две новости, как обычно плохая и хорошая.

    Плохая, это реально дискомфортно, но куда же от красоты денешься :).
    Соответственно хорошая новость, это действительно работает, наверное это главное! ;)

    В общем мне помогло!
     
  16. 23 мар 2016
    #36
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Спасибо за отзыв. Ищу ещё одного проверяющего.
     
  17. 23 мар 2016
    #37
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Ищу ещё одного проверяющего
     
  18. 16 май 2016
    #38
    Vic-tor
    Vic-tor ЧКЧлен клуба
    Могу я попробовать.
     
  19. 16 май 2016
    #39
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Спасибо за отклик Отправил в личку ;)
     
  20. 18 май 2016
    #40
    Гвен Кин
    Гвен Кин ОргОрганизатор
    Давить прыщи не надоест никогда, независимо от их наличия или отсутствия. Тут другая проблема: дурная привычка трогать лицо, ну и давить, если что обнаружится. У девушек появляется болезненное желание выщипывать брови и т.д. Не трогаешь лицо, живешь без чипсов-сникерсов-колы, не мажешься дорогими кремами "от прыщей", то за редкими исключениями они (прыщи) сами сбегут.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей