Открыто

Надоело давить прыщи? Методика оздоровления кожи+"омоложение"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Павел4444, 20 янв 2016.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Надоело давить прыщи? Методика оздоровления кожи+"омоложение"

    В этой методике я хочу поделиться решением глобальной проблемы для всех людей!
    Прыщи портят жизнь многим людям и некоторые тратят годы на борьбу с ними.
    Я расскажу вам секрет избавления от этой даже не болезни, а неприятности используя простую и доступную логику.


    • получаем результат уже через несколько дней
    • лечение производится в домашних условиях
    • не требует крупных денежных вложений
    • подходит практически любому типу кожи если у вас нет серьёзных кожных заболеваний
    • если вы не принимаете за прыщи другое кожное заболевание

    pryshi_na_lice.jpg

    prywi_na_schekah.jpg

    Бонусом раскрою обман который рекламируют по телевидению и даже не стесняются рассчитывают на доверие и авторитет федеральных каналов

    По правилам клуба, методику должны проверить три проверяющих так что жду добровольцев )
     
  2. Последние события

    1. Наталья_лого-про
      Наталья_лого-про не участвует.
      5 июл 2020
    2. Наталья_лого-про
      Наталья_лого-про участвует.
      5 июл 2020
    3. Накпак
      Накпак не участвует.
      27 июн 2020
    4. Накпак
      Накпак участвует.
      27 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2016
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ппц каак надоело :D
    Могу проверить неофициально :rolleyes: и оплатить в общем порядке, если поможет. :cool:
    Я не внушаем, так что поверить в "чудодейственное средство" не поверю, а результат проверю.
    Прорабатывать этот вопрос психологически ппц как лень)))
    Несколько дней найду хоть с завтрашнего дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2016
    #3
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Пора наверно вводить правило, чтобы авторки на медицинскую тематику подтверждались какими-то официальными документами. Пусть не на общее обозрение, а админам.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2016
    #4
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Запишите меня в добровольцы. Гарантирую честный отчет)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2016
    #5
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Вот-вот, тоже об этом подумала, что "лечение" подразумевает медицинское образование у автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2016
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А чего непонятного-то? Посмотрите в каких складчинах автор выступал Автором-Организатором, и его компетенция будет для вас вполне ясна.
     
  9. 21 янв 2016
    #7
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    А что тут подозрительного я же не предлагаю "извините" член увеличить.
    В прошлом я на многое бы согласился если бы кто-нибудь мне об этом рассказал а потом расцеловал бы его )

    Может возьмёте на проверку хотя бы для интереса?
     
  10. 21 янв 2016
    #8
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Я могу отдать вам на проверку если модератор ветки разрешит ) В таком случае не нужны конкретные навыки модератора наверно )
     
  11. 21 янв 2016
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А что тут брать на проверку? Вы имеете медицинское образование, чтобы предлагать метод лечения достаточно серьезного заболевания, тем более невыясненной этиологии?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 янв 2016
    #10
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вот, вот и в форекс тематике только с высшим экономическим образованием, софт только от программистов имеющих диплом и т.д и т.п, интересно , а народную медицину куда?
    Например одно специфическое заболевание соляркой вылечивается:D:D:D.
    И диплом не нужен .
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2016
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Человек не сдохнет от неправильного курса по Форексу или от некорректно написанной программы. А вы видели, как быстро начинается анафилактический шок у человека от неправильно подобранного препарата/метода и чем он иногда заканчивается?
    А соляркой вылечиваются как правило симптомы неоглашенного вами заболевания.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2016
    #12
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Так то вы дело говорите и я с вами согласен!
    Интересно не знаете сколько времени нужно ходить в мед. институт чтобы вам разрешили прыщи лечить? У меня как раз на этой неделе пару свободных дней есть )
    Кстати а вы знаете что в России министр обороны по образованию строитель Министр образования - физик по сталям и сплавам Министр сельхозяйства - юрист Министр энергетики - экономист и т.д
    может сначала с ними разберёмся ;)
     
  15. 21 янв 2016
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я знаю, сколько нужно ходить в мединститут ;)
    А насчет табуреткостроителей в правительстве - для вас это показатель, чтобы привнести то же самое и на Складчик?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 янв 2016
    #14
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Если метод из разряда народного целительства и не требует серьезного медик. вмешательства без присмотра врача - то не вижу ничего страшного в продаже...
    Только сомневаюсь в его универсальности.. так причина образования акне - не одна... Это может быть и клещь демодекс и гормональные нарушения и проблемы ЖКТ и переизбыток кожного сала и тд...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 янв 2016
    #15
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Исходя из того как преподнесена сама тема, которая вообще не раскрыта, можно сделать вывод что и сам продукт такой же шлак в двух предложения вида - берем ромашку, завариваем и делаем компресики.
    Если ты лечить людей собрался, хоть нормально распиши продукт:
    1) Чем лечить будешь? Народные методы, лекарственные препараты, сам что то мешать будешь.
    2) Причины болезни: подростковая, гормональная, проблемы с желудком и т.д. Как диагноз ставится в каждом случае и чем отличается лечение
    3) Экспертные док-ва: на чем основан твой метод? Может есть заключение эксперта, отчет о лечение 100 чел. Или ты на себе потестил недельку и уже патентовать собрался?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 фев 2016
    #16
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Секрет представляет собой документ в формат PDF, размером в 4 страницы. Сама суть и рекомендации занимают 1 страницу. Определённая логика присутствует, поэтому не отказался от проверки после получения.

    В качестве подопытных "привлечено два разнополых тела", с приличной разницей в возрасте. Рекомендуемое приобретено в аптеке, ограничений к продаже не имеет. Бюджет более чем доступный...

    [​IMG]

    Опробовано как и рекомендуется автором и реальной инструкцией на тестовом участке кожи, после которого принято решение эксперименты продолжать по принципу "только не на лице". Для снижения зрительного эффекта плацебо, все дальнейшие действия и изменения фиксировались с помощью фотоаппарата. После 6 дней применения, результата который бы поддерживал и дальше начальный энтузиазм не обнаружено. Соответственно дальнейшее применение прекращено.

    Справедливости ради замечу, что каких либо "извращений" с медицинскими препаратами нет, т.е. используется то, что и предназначено для применения на коже, но не проецируется как средство для борьбы с прыщами.

    "Правила оформления отзыва на инфопродукт" требуют чтобы отзыв содержал одно из заключений пункта 5.7. Вынужден выбрать третий: В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.

    P.S. Напоминаю, что отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 4 фев 2016
    #17
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Помниться дорогой tolbal как то писал про то,что он благодаря методике Дарьи Трутневой избавился от прыщей))Похоже что нет:)
     
  20. 4 фев 2016
    #18
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Я писал, что случайно вышел и убрал одну из причин. Целенаправленно я этот вопрос не прорабатывал. Тем не менее, состояние улучшилось.
     
  21. 4 фев 2016
    #19
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    ну да,ну да:)
     
  22. 4 фев 2016
    #20
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Спасибо за проверку.
    С вами трудно было связаться через личку писал вам пару дней назад. Прошу вас написать мне или я вам напишу. Я не рассказал вам ещё пару вещей, а вы мне не ответили. Один проверяющий кстати отказался проверять как раз по вашей же причине.
    Складчина теперь под вопросом )
    Прошу членов клуба попросить модераторов или оргов. взяться за проверку или поставить просьбу к себе в подпись. Всем я не могу написать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей