Открыто

Надоело давить прыщи? Методика оздоровления кожи+"омоложение"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Павел4444, 20 янв 2016.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список:

1. 1.Vic-tor  
  2. 2.Лапушка  
  3. 3.raviol  

Резервный список:

1. 1.sem509  
  2. 2.NovatorMira  
  3. 3.dar888  
  4. 4.igleb4eg  
  5. 5.жора777  
  1. Павел4444

Павел4444 Павел4444 ЧКЧлен клуба (А)

В этой методике я хочу поделиться решением глобальной проблемы для всех людей!
    Прыщи портят жизнь многим людям и некоторые тратят годы на борьбу с ними.
    Я расскажу вам секрет избавления от этой даже не болезни, а неприятности используя простую и доступную логику.

• получаем результат уже через несколько дней
    • лечение производится в домашних условиях
    • не требует крупных денежных вложений
    • подходит практически любому типу кожи если у вас нет серьёзных кожных заболеваний
    • если вы не принимаете за прыщи другое кожное заболевание

pryshi_na_lice.jpg

prywi_na_schekah.jpg

Бонусом раскрою обман который рекламируют по телевидению и даже не стесняются рассчитывают на доверие и авторитет федеральных каналов

По правилам клуба, методику должны проверить три проверяющих так что жду добровольцев )

2. Последние события

1. raviol

raviol участвует в складчине.

15 июл 2017 в 15:58
    2. Tukudyk

Tukudyk не участвует в складчине.

12 июл 2017
    3. жора777

жора777 участвует в складчине.

13 май 2017
  3. Корбен

Корбен Корбен БанЗабанен

Ппц каак надоело :D
    Могу проверить неофициально :rolleyes: и оплатить в общем порядке, если поможет. :cool:
    Я не внушаем, так что поверить в "чудодейственное средство" не поверю, а результат проверю.
    Прорабатывать этот вопрос психологически ппц как лень)))
    Несколько дней найду хоть с завтрашнего дня.

Morozov, Megaolga и svs35 нравится это.
  4. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Пора наверно вводить правило, чтобы авторки на медицинскую тематику подтверждались какими-то официальными документами. Пусть не на общее обозрение, а админам.

ashabov, Сергей Хвой, doktobravo и 4 другим нравится это.
  5. Alcapone

Alcapone Alcapone ОргОрганизатор

Запишите меня в добровольцы. Гарантирую честный отчет)

Sendera нравится это.
  6. Амариль

Амариль Амариль МодерМодератор Команда форума

Вот-вот, тоже об этом подумала, что "лечение" подразумевает медицинское образование у автора.

ashabov, doktobravo, Interprete и 2 другим нравится это.
  7. Interprete

Interprete Interprete МодерМодератор Команда форума

А чего непонятного-то? Посмотрите в каких складчинах автор выступал Автором-Организатором, и его компетенция будет для вас вполне ясна.

8. Павел4444

А что тут подозрительного я же не предлагаю "извините" член увеличить.
    В прошлом я на многое бы согласился если бы кто-нибудь мне об этом рассказал а потом расцеловал бы его )

Может возьмёте на проверку хотя бы для интереса?

9. Павел4444

Я могу отдать вам на проверку если модератор ветки разрешит ) В таком случае не нужны конкретные навыки модератора наверно )

10. Interprete

А что тут брать на проверку? Вы имеете медицинское образование, чтобы предлагать метод лечения достаточно серьезного заболевания, тем более невыясненной этиологии?

Сергей Хвой нравится это.
  11. Афонька

Афонька Афонька ЧКЧлен клуба

Вот, вот и в форекс тематике только с высшим экономическим образованием, софт только от программистов имеющих диплом и т.д и т.п, интересно , а народную медицину куда?
    Например одно специфическое заболевание соляркой вылечивается:D:D:D.
    И диплом не нужен .

InfoDoc, Joey Barton и Корбен нравится это.
  12. Interprete

Человек не сдохнет от неправильного курса по Форексу или от некорректно написанной программы. А вы видели, как быстро начинается анафилактический шок у человека от неправильно подобранного препарата/метода и чем он иногда заканчивается?
    А соляркой вылечиваются как правило симптомы неоглашенного вами заболевания.

Сергей Хвой, Тор, Megaolga и 2 другим нравится это.
  13. Павел4444

Так то вы дело говорите и я с вами согласен!
    Интересно не знаете сколько времени нужно ходить в мед. институт чтобы вам разрешили прыщи лечить? У меня как раз на этой неделе пару свободных дней есть )
    Кстати а вы знаете что в России министр обороны по образованию строитель Министр образования - физик по сталям и сплавам Министр сельхозяйства - юрист Министр энергетики - экономист и т.д
    может сначала с ними разберёмся ;)

14. Interprete

Я знаю, сколько нужно ходить в мединститут ;)
    А насчет табуреткостроителей в правительстве - для вас это показатель, чтобы привнести то же самое и на Складчик?

Сергей Хвой и Megaolga нравится это.
  15. Atridis

Atridis Atridis ЧКЧлен клуба

Если метод из разряда народного целительства и не требует серьезного медик. вмешательства без присмотра врача - то не вижу ничего страшного в продаже...
    Только сомневаюсь в его универсальности.. так причина образования акне - не одна... Это может быть и клещь демодекс и гормональные нарушения и проблемы ЖКТ и переизбыток кожного сала и тд...

Сергей Хвой нравится это.
  16. Olafur

Olafur Olafur ЧКЧлен клуба

17. Barklaus

Barklaus Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

Исходя из того как преподнесена сама тема, которая вообще не раскрыта, можно сделать вывод что и сам продукт такой же шлак в двух предложения вида - берем ромашку, завариваем и делаем компресики.
    Если ты лечить людей собрался, хоть нормально распиши продукт:
    1) Чем лечить будешь? Народные методы, лекарственные препараты, сам что то мешать будешь.
    2) Причины болезни: подростковая, гормональная, проблемы с желудком и т.д. Как диагноз ставится в каждом случае и чем отличается лечение
    3) Экспертные док-ва: на чем основан твой метод? Может есть заключение эксперта, отчет о лечение 100 чел. Или ты на себе потестил недельку и уже патентовать собрался?

Сергей Хвой и Atridis нравится это.
  18. Мистер Сорос

Мистер Сорос Мистер Сорос ОргОрганизатор

Отзыв:

Секрет представляет собой документ в формат PDF, размером в 4 страницы. Сама суть и рекомендации занимают 1 страницу. Определённая логика присутствует, поэтому не отказался от проверки после получения.

В качестве подопытных "привлечено два разнополых тела", с приличной разницей в возрасте. Рекомендуемое приобретено в аптеке, ограничений к продаже не имеет. Бюджет более чем доступный...

Опробовано как и рекомендуется автором и реальной инструкцией на тестовом участке кожи, после которого принято решение эксперименты продолжать по принципу "только не на лице". Для снижения зрительного эффекта плацебо, все дальнейшие действия и изменения фиксировались с помощью фотоаппарата. После 6 дней применения, результата который бы поддерживал и дальше начальный энтузиазм не обнаружено. Соответственно дальнейшее применение прекращено.

Справедливости ради замечу, что каких либо "извращений" с медицинскими препаратами нет, т.е. используется то, что и предназначено для применения на коже, но не проецируется как средство для борьбы с прыщами.

"Правила оформления отзыва на инфопродукт" требуют чтобы отзыв содержал одно из заключений пункта 5.7. Вынужден выбрать третий: В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.

P.S. Напоминаю, что отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.

Joey Barton, Корбен, Atridis и ещё 1-му нравится это.
  19. Warlock16

Warlock16 Warlock16 СкладчикСкладчик

Помниться дорогой tolbal как то писал про то,что он благодаря методике Дарьи Трутневой избавился от прыщей))Похоже что нет:)

20. Корбен

Корбен Корбен БанЗабанен

Я писал, что случайно вышел и убрал одну из причин. Целенаправленно я этот вопрос не прорабатывал. Тем не менее, состояние улучшилось.

21. Warlock16

Warlock16 Warlock16 СкладчикСкладчик

ну да,ну да:)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Здоровье и быт):