Закрыто

Надежный заработок на динамичном монтаже

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Lev31, 6 дек 2017.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2017
    #1
    Lev31
    Lev31 ЧКЧлен клуба

    Надежный заработок на динамичном монтаже

    upload_2017-12-6_6-27-43.png
    upload_2017-12-6_6-31-8.png
    Вы получаете мои личные наработки и «фишки», отточенные годами работы
    и обратной связью от заказчиков и зрителей.
    Кто заказывает такие видео и для чего.
    Где искать таких заказчиков и как им угодить.

    • Раскрываю свои фишки и секреты. Я систематизировал для вас весь свой опыт работы с заказчиками из «активной» целевой ниши. Учиться лучше на чужих ошибках. Так что предлагаю вам поучиться на моих. Или можете не читать этот документ и сразу идти делать свои собственные ))
    • Что нужно сделать новичку, чтобы начать получать заказы. Что делать новичку, у которого еще нет портфолио, довольных клиентов, отзывов и «сарафанное радио» пока молчит? Есть способ! Я поступаю именно так. Делал так и в начале карьеры, и продолжаю применять этот прием. Делюсь с Вами.
    • Нестандартные ниши источников заказа. Учимся мыслить нестандартно, чтобы привлекать новые и интересные источники получения заказов. Кто же это, к кому можно обращаться.
    • Мало знать, к кому «стучаться». Надо еще знать КАК до них достучаться. Например, если вы напишете спортсменам и фитнесисткам напрямую в личное сообщение – в 99 случаях из 100 вас проигнорируют. Почему так? Объясняю в курсе. А еще вы получаете мою личную систему, которую я разработал на практике. Так же пробились к фитнесистам мои знакомые фотографы, которым я посоветовал эту схему.
    • Мы уже поняли, что в услугах монтажа важно не только уметь монтировать. Очень важно уметь продать свою услугу. Так вот поговорим о том, как правильно составить свое рекламное объявление, что же там писать.
    • На живом примере популярного сервиса объсняю, как можно, привлекая заказчика на пятидолларовую услугу, в результате доводить цену до сотни.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
    3. Vitamin_1
      Vitamin_1 участвует.
      11 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      11 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2017
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Stiv, поправьте старт-пост складчины. Нельзя оформлять его целиком из скриншотов/изображений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2017
    #3
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Lev31, посмотрел я видео с ним, но не понял, где можно увидеть его динамичный монтаж? :)
     
  6. 9 дек 2017
    #4
    Lev31
    Lev31 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, даже не вникал, о каком видео идёт речь, поскольку, думаю, этот вопрос не ко мне, а к автору. Со своей же стороны, могу заметить:
    1) автор в обмане не замечен.
    2) цена его курсов на этом ресурсе меня категорически устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей