Открыто

[Повтор] Правила и методы инвестирования. Как никогда не терять вложенные деньги.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем klema0802, 4 янв 2015.

Цена: 12900р.
Взнос: 2419р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 4 янв 2015
    #1
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Правила и методы инвестирования. Как никогда не терять вложенные деньги.

    Тренинг заказан, организатор- Fantasme
    Организаторы поменяли мнение- участвовать уже нельзя
    будем ждать следующий поток через месяц или чуть больше



    Двухнедельный онлайн тренинг по инвестированию с минимальными рисками


    Профессиональный инвестор, финансовый консультант.

    Помогает начинающим инвесторам определиться, куда вкладывать деньги с максимально возможной надежностью, как быстро увеличивать свой капитал, чтобы в конечном итоге получить пассивный доход и финансовую свободу.

    8 летний опыт инвестирования. Среднегодовая доходность составила свыше 100% годовых с инвестиций, как собственных, так и клиентов.

    Автор:

    • Единственного в мире сервиса проверки инвестиционных компаний на надежность VSIC
    • Серии благотворительных видеокурсов "Прибыльная корзина инвестора"
    • Рассылки "Ваша финансовая независимость" и "+20% к вашему депозиту, не поднимая ж*пы со стула"
    • Сотен статей по инвестированию капитала и быстрому его увеличению
    • Обучающего портала для начинающих инвесторов Скрытая ссылка
    • Популярных видеокурсов "Дополнительный доход 1000$ в месяц", "Партнерский бизнес 50 долларов в день Light"
    • Онлайн-марафонов "Пошаговый план улучшения Вашей финансовой ситуации" и "Как НАДЕЖНО инвестировать деньги - 97 инструментов"
    • Онлайн-тренингов "Успешный инвестор" и "Виртуоз инвестирования"
    Программа тренинга «Надежные инвестиции»


    Что узнаете:

    • 27 характеристик надежных онлайн инвестиционных компаний
    • 10 способов, «пробить» оффлайн инвестиционную компанию
    • список документов, которые нужно изучить, прежде чем инвестировать в оффлайн инвестиционную компанию
    • как анализировать надежность управляющих компаний на фондовом рынке
    • как определять надежность любого банка в любой стране
    • как работать с заграничными хедж-фондами
    • как оформлять, контролировать доверительное управление вашими деньгами
    • принципы работы негосударственных некоммерческих контролирующих организаций типа ЦРФИН или КРОФР
    • как работать с мировыми регуляторами финансовых рынков
    • как определять надежность инвестиций в недвижимость
    • 5 шагов к успешной сделке в недвижимости
    • критерии выбора надежного застройщика недвижимости
    • параметры выбора ликвидного объекта недвижимости
    • особенности инвестиций в недвижимость в период кризиса
    Чему научитесь:
    • определять надежность любой онлайн инвестиционной компании
    • «пробивать» любую оффлайн инвестиционную компанию за 10 минут
    • быть максимально юридически защищенными во время инвестирования
    • за 20 минут проводить анализ любой управляющей компании на фондовом рынке, читать аудиты и делать выводы о реальных делах внутри УК
    • определять надежность любого банка в любой стране, чтобы предполагать – откладывать туда деньги или нет и насколько может обеспечиться сохранность ваших денег
    • брать информацию о хедж-фондах и применять ее
    • правильно передавать деньги в доверительное управление
    • в нужное время использовать негосударственные некоммерческие контролирующие организации типа ЦРФИН или КРОФР
    • работать с мировыми регуляторами финансовых рынков
    • определять надежность ваших инвестиций в недвижимость и когда стоит покупать недвижимость, а когда нет
    • Вы научитесь составлять инвестиционный портфель, который в любой ситуации будет приносить стабильную прибыль каждый месяц
    Бонусы:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 ноя 2021
    2. comodros
      comodros не участвует.
      6 авг 2021
    3. Tanchick
      Tanchick не участвует.
      31 мар 2020
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 янв 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2015.
      8 янв 2015
    3. skladchik.com
      Fantasme организатор.
      7 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2015
    #2
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Очень нужен организатор. Сама не могу еще. Завтра закрывается продажник.
     
  5. 5 янв 2015
    #3
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Может взять пакет дешевле? Тогда бы я смогла организовать! В чем разница- то очень полезный материал?
    Взнос тоже большой очень.
     
  6. 5 янв 2015
    #4
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Буду Вам очень признательна и благодарна. Очень-очень :)
     
  7. 6 янв 2015
    #5
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Странно, что там мало народу вписывается. Такой курс важный, такие темы подняты! НЕобходимо знать каждму, кто хоть как-то интересуется инвестированем!
     
  8. 6 янв 2015
    #6
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Скорее всего просто организаторов не хватает. Инфо- бизнес процветает :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 янв 2015
    #7
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    А вам еще не ответили? Курс то уже начался! Может напомните им о срочности! Если вообще еще не поздно.
     
  10. 6 янв 2015
    #8
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    а вы готовы за такую сумму приобрести?
     
  11. 6 янв 2015
    #9
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Вообще то его нужно уже выкупать кому то за свои. Потому иначе никак не успевается, а потом уже собираться.
     
  12. 6 янв 2015
    #10
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Лучше вторую часть сообщения удалить наверное :)
     
  13. 8 янв 2015
    #11
    Romtor
    Romtor СкладчикСкладчик
    посмотрел пару видео этого студента- он водолей каких мало. )))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 янв 2015
    #12
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Мда, я тоже глянул и засомневался! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 янв 2015
    #13
    Viks_kl
    Viks_kl ЧКЧлен клуба
    Посмотрите на его сайт ФЛП Малахов Андрей Викторович по адресу, которого нет в Запорожье :D студент-медик - проф. инвестор да не смешите меня
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 янв 2015
    #14
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, он не практикующий инвестор, а теоретик. То есть, составил разные критерии и правила, которые помогут избежать потери средств. Это нужнее тем, кто только собирается заняться инвестированием, то есть, новичкам.
     
  17. 11 янв 2015
    #15
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Письмо пришло, что сегодня будет он выступать на вебинаре В 2O:OO МCК
    Скрытая ссылка

    (Виртуoз инвecтирoвaния Aндрeй Мaлaxoв (нeт этo нe тoт, кoтoрый прocтo бoлтaeт пo OРТ) финaнcoвый кoнcультaнт и инвecтoр, и трeнeр ужe бoлee 7OOO (!) учeникoв в oблacти кризиcнoгo инвecтирoвaния в Фoрeкc, ПAММ cчeтa, Фoндoвую биржу и мнoгoe другoe, гдe дeньги зaрaбaтывaютcя в вaлютe c минимaльными влoжeниями нa cтaртe.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 янв 2015
    #16
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю почему народ усиленно критикует Малахова. У него большое количество
    Вы не хотите много воды? А бывают ли бесплатно выложенные материалы без воды?
     
  19. 11 янв 2015
    #17
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    А почему студенты-медики не могут быть инвесторами. У медиков какое-то особое мышление? Мое мнение, что возраст или основная профессия - это не показатель. У Малахова очень много материала на тему инвестирования. Бесплатно можно скачать и ознакомиться с его материалом (но условие единственное-должен подписаться). Для меня показатель - это количество времени и сил, вложенных в данную сферу. В соц.сетях он пишет, что в инвестировании 8 лет. Это непроверенная информация, и скорее всего заливает :). Но у меня есть тренинг автора 2012 года (Видеокурс Инвестиции в Миррор Трейдер). Это для меня показатель :).
     
  20. 11 янв 2015
    #18
    GrigoriyShumak
    GrigoriyShumak ДолжникДолжник
    Быть может я вас удивлю, но да.....бывают. По крайней мере с минимальным ее количеством.
     
  21. 11 янв 2015
    #19
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Не особо удивили :) С минимальным количеством воды вам могут выдать Бизоны инфобизнеса типа Берестнева-Мрочковского-Парабеллума. У кого информации выше крыши. Ито, у них тоже своя стратегия. Вывалить много и сразу. Ну чтобы много вопросов у людей возникло и мешанины. И брали курсы для конкретики. Это высказывание Мрочковского было, когда кто-то спросил, а не много ли он выдает информации ценной на бесплатном кастомарафоне.
    Ну а так - основной народ - это когда много воды. По моему мнению- это ошибка в нарабатывании своего имени и статуса. Но в Малахове я не заметила водолея. Возможно потому что являюсь новичком в этой сфере. Возможно у вас с нами разная осведомленность в инвестировании. И что мне нормально - для вас это пройденный этап.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей