Открыто

Наглядная ретушь фотографий [Максим Басманов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 18 фев 2020.

Цена: 1917р.
Взнос: 1291р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Наглядная ретушь фотографий
    sass-5-box-1.png

    Обучающий курс из 10 видеоуроков + дз по ретуши фотографий и цветокоррекции в программе photoshop.
    Практический курс «Наглядная ретушь» – самый быстрый способ научиться ретуши фотографий в Adobe Photoshop на профессиональном уровне.

    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
    УРОК 1
    Работа с цветом при ретуши. Теория
    Вводный урок. В нем мы разберем что такое цвет в ретуши фотографий. Как правильно выбирать пару при цветокоррекции. Какие цвета лучше сочетаются и почему их нужно использовать.
    УРОК 2
    Последовательная обработка. План
    В любой работе особенно в ретуши нужно понимать какой у вас будет план по обработке фотографии. Не важно портрет у вас или репортажная съемка. Как его составить я расскажу в данном видео.
    УРОК 3
    Исправление недостатков кожи
    Если вы часто встречаетесь с проблемной кожей при ретуши фотографий то данный урок даст вам все нужные знания, что вам нужны для исправления недостатков средствами фотошоп.
    УРОК 4
    Светотеневой рисунок. Как исправить?
    Ретушеру часто приходится править светотеневой рисунок на фотографии. Изменить источник света или же поменять его направление все это просто если знать как это сделать. Хотите узнать как? данный урок все расставит по полочкам.
    УРОК 5
    Неправильный оттенок кожи. Как изменить?
    Хотите узнать как правильно менять оттенки кожи на фотографии в фотошоп, то данный урок для вас просто необходим. Мы рассмотрим несколько техник и каждый сможет подобрать для себя именно то что ему нужно.
    УРОК 6
    Пластика объектов на фотографии
    Пластика один из самых полезных инструментов в фотошоп и как им пользоваться должен знать каждый ретушер. Мы рассмотрим несколько примеров правильной пластики портретов и общих фотографий.
    УРОК 7
    Ретушь волос. Решение проблем.
    Ретушь волос это самый интересный и в тот же момент самый сложный процесс в ретуши так как все хотят научиться вырезать волосы и правильно "расчесывать" их в фотошоп. Все это проблемы мы разберем в данном уроке.
    УРОК 8
    Ретушь фона. Как исправить?
    Если вы часто работаете со студийными фотографиями то скорее всего не раз сталкивались с проблемой фона, который то грязный то весь помятый или есть складки. Как исправить фон а иногда и заменить вам покажет данный урок.
    УРОК 9
    Обработка одежды. Как это сделать?
    Ретушь это не только портреты и прыщи, а так же одежда ретушь которой так же отнимает много сил и времени. В данном видео я покажу вам техники которые позволяют сделать одежду идеальной на фотографии.
    УРОК 10
    Сохранение фото для соц. сетей
    Заключительным видео данного курса я решил посветить выводу фотографии для социальных сетей. Мы рассмотрим несколько решений и я расскажу несколько лайфхаков как сделать все правильно.
    КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ
    Моя система обучения построена на теоретической и практической части. Выполняя домашнее задание вы получаете доступ к следующим урокам.
    1. Доступ к курсу: Вы получаете доступ к закрытой образовательной платформе
    2. Уроки курса: Каждый модуль состоит из видео-урока и обязательного домашнего задания. Обучение обработке фотографий
    3. Домашнее задание: Выполняйте домашние задания, чтобы закрепить полученный материал.
    4. Проверка ДЗ: Доступ к следующему уроку Вы получите только после проверки мной Вашего домашнего задания.
    5. Работа над ошибками: Я буду давать Вам рекомендации и указывать на замечания, которые необходимо будет устранить.
    6. Получение сертификата: После выполнения всех домашних заданий вы получаете от меня сертификат окончания курса.

    цена 1917р
    магазин
     
  2. Последние события

    1. jull-84
      jull-84 не участвует.
      3 июн 2022
    2. SofiF
      SofiF участвует.
      31 янв 2021
    3. jull-84
      jull-84 участвует.
      20 ноя 2020
    4. Donnor
      Donnor участвует.
      5 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Crazymax организатор.
      18 фев 2020

Поделиться этой страницей