Открыто

[Нагибаем банки.. и не только] - эпизод №1: "Годовой* запас кофе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрецкий, 9 июл 2019.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2019
    #41
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    В теме будут рекомендации по банковским картам, но это как доп. доход (некий неофициальный бонус). К основной теме не относится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 июл 2019
    #42
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 авг 2019
    #43
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Что с темой, проверяют, нет? Тишина такая, что я уже и забыла, что слежу за ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 авг 2019
    #44
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Что-то очень тихо в теме. Вроде желающих проверить полно. Или ждем наплыва народа? Может надо провести первую тему на любом количестве участников, получить опыт и отзывы, и далее по нарастающей? Если я правильно поняла, тем много
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 авг 2019
    #45
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Лично жду на проверку,пока материал не получил...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 авг 2019
    #46
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Всем привет) в командировке сейчас.
    Личку разгребу чуть позже. По теме произошли изменения о них расскажу тоже чуть позже, есть плохие и хорошие новости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2019
    #47
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как командировка ? Очень кофе хочется!)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2019
    #48
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Я вот не понимаю зачем создавать тему не имея на руках мануал?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 сен 2019
    #49
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Оценка спроса.
    п.с. в авторском разделе 90% складчин начинается с этого
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2019
    #50
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Это понятно, непонятно другое - как покупать кота в мешке это нормально, а как потратить своё время не зная купят его или нет, так лень. Блин, если ты автор и хочешь заработать, будь добр подготовь материал сначала. Многие темы не стоят своих денег, особенно со всякими мутными схемами.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2019
    #51
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    По мне,так хорошая у него тема.Автор ленив на мой взгляд,тут что-б заработать,нужно иметь навык,с кондачка,не всегда заходит.И правильно высказался @analytic ,с оценки опроса много авторских тем начинается....На мой взгляд не правильно....

    Ждемссс..... @
    Юрецкий Когда материал ожидать или расходимся ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2019
    #52
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Привет, друзья) Прошу прощение за столь длительное ожидание. Также хочу выразить благодарность тем, кто отозвался в качестве: участников, проверяющих и организаторов. Отдельную благодарочку - @Pifagor :)

    За последнее время у меня в личной жизни произошло много перемен: продажа недвижки, строительство дома, длительная командировка, болезнь, и как многие заметили - лень-матушка). В данный момент отвлечен на смену работы. Время катастрофически не хватает.
    Будет справедливым, если я вкратце без подробных пошаговых разжевываний материала освещу тему. Халява, ребят):cool:

    1. Предполагалась работа с Мвидео.
    1.1. У них с мая появилась фишка - 500 бонусов (1 бонус - 1 рубль) за регистрацию ко дню рождения. Скрытая ссылка
    1.2.Программа действует период с 13 мая 2019 г. по 13 мая 2020 г.
    1.3.При регистрации день рождения раньше ставил на 2,3-4-5 дней вперед. Бонусы действуют 14 дней. Позже мвидео подзатянул гайки и сделал поправку в программу:
    "— участие в программе лояльности должно составлять не менее 175 дней." а значит надо ставить день рождения на май. как раз до середины сентября успеваем собрать бонусы к майским праздникам.

    2. Для регистрации нужна почта и симка.
    3.Почту либо регаем сами - 1-2 минуты либо покупаем от 10 коп до 1 руб./шт. в магазинах типа: deer///
    3.получаем сим:
    3.1. пользуемся симкартами своими и родственников/друзей.
    3.2.Покупаем симки на авито и в переходах.
    3.3. Получаем бесплатно 5 симок (на момент публикации темы было 15 шт. на 1 паспорт было).
    Я работал по всем 3-м вариантам и меня даже успели кинуть на 2000 р. при покупке корпоративных симок:D

    @Снегоход знаю ждал 3-й вариант.. поэтому палю эту тему для тебя ну и для всех остальных)
    Работать будем с Тиньков мобайл Скрытая ссылка (Здесь могла бы быть моя реферальная ссылка в качестве спонсорской помощи, но увы и ах)
    Как бы вы не относились к этому банку, но пока дядя Олег позволяет нагибать его банк и мобильного оператора, то надо этим пользоваться.
    Какие фишки у его сим?
    • Единый счет. Не надо пополнять каждую симкарту по отдельности, достаточно пополнить одну.. а деньги будут тратиться для всех
    • при сохранении номера получить 1000 руб. на счёт (а для этого можно предварительно купить левую симкарту на свои паспортные данные, ну чтобы не менять оператора на личной) Перенести номер и получить 1000 на баланс можно и позже. Баланс можно тратить на связь.
    • раньше Они удваивали 1 пополнение баланса (максимум 3 т.р.) можно было пополнить на 3000 р. Олег зачислял еще 3000, а после свои кровные деньги выводили на банковскую карту с небольшой комиссией и я тратил баланс на услуги связи.
    • 5 халявных сим. А это регистрация в соцсетях, месседжерах и т.д. (опционально можно выбирать за скромную плату безлимитный интернет для безлимитных смс ,соцсетей, месседжеров - привет спамерам;)
    • После отработки номера, можно первый раз бесплатно поменять номер и отрабатывать симкарту еще вкруг.
    • "Тратьте 10 000 ₽ в месяц И не платите за 600 минут "видимо недавно появилась фишка, раньше не видел. В общем наклевывается еще одна схема по бесплатной мобильной связи).. Например, при пополнении мобильного номера мегафона и тратой на покупки/вывод на карту через мегафон банк. Но это надо тестировать.
    Также не забывайте, что можно рекомендовать карты Тинькова и получать за это деньги 1500 руб. и рекомендацию симок по 300 руб.
    Планировалось поделиться еще некоторыми банковскими фишками от других банков, но честно нет времени на проверку их актуальности.

    Ну и как вы поняли в мвидео на 500 бонусов можно купить не только кофе Скрытая ссылка

    И это наверно должна была стать приятной интригой для участников складчины, тот момент, когда кот в мешке - оставляет приятное послевкусие после покупки складчины.
    Я покупал: флешки, сетевые фильтры, фильтры для воды, диски для PS, первое время можно было покупать пополнение psstore, обычно сертификата на 500 руб. хорошо покупаются за 400 (каждая симка приносила доход 400 руб.) Но тему пофиксили, потом перешли на пополнения Подарочных карт для App Store & iTunes 500, но и на них распространили запрет оплатой бонусами.


    Но пока осталась лазейка для покупки билетов в кино за бонусы Скрытая ссылка правда не во всех городах. и только для сети: кинотеатрах сети "Синема Парк" и "Формула Кино" На билетах тоже не плохо заработал.

    Ну кроме этого в личных кабинетах проводятся акции с получением скидочных промокодов, за забытую корзину дают промокод 500/2000 руб. А также не забываем использовать кэшбэк сервисы и банковские карты с кэшбэком под мвидео.
    Теперь ложка дегтя.. с сентября мвидео ввело ограничения по оплате бонусами в 50 %, что не дает нам полной халявы, какой она была раньше. Но зато дает возможность использовать 700 бонусов 200 за регистрацию + 500 ко дню рождения.

    Как вы поняли, что отпал смысл в проведении складчины, в связи с ограничениями по времени и снижением до 50% оплаты покупки бонусами. Но тема частично живая, и мне будет приятно, если вам удастся на ней заработать или получить тех же халявных симок.
    Планировал бонусом выдать всем шаблон на зенке для автоматической регистрации аккаунтов мвидео и еще один проект по другому банку. Но теперь в этом нет смысла.
    Прошу не хейтерить за ошибки и за скромное кратное описание темы) так как это публикую бесплатно и не хочется тратить много времени на описание материала.

    Также, если вы дочитали до конца прошу ответить на 3 вопроса:
    1. Был ли данный материал для вас полезен?
    2. Нормальная ли была цена на момент, когда тема соответствовала описанию складчины - халявное кофе и все такое..?
    3. Была бы интересна похожая тема по магазинам одежды, спорт товаров, обуви, стройматериалов и т.д.? и если да, то при какой цене (объективно) вы были бы готовы купить такую тему: 500, 1000, 1500, 2000 руб. с шаблоном для зенки?
    .
    222.png 222.png
    111.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2019
    #53
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    И еще ребят, до лички так и не добрался, обязательно выберу вечер отвечу всем, кто писал.
     
  14. 6 сен 2019
    #54
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Юрецкий, за подобную халяву спасибо, конечно. Но ты прикалываешься чтоли? Хотел бонусную программу мвидео тут за 2500р толкнуть?
    А потом по образу и подобию тут начнут программами эльдорадо, связных и прочих ритейлеров торговать. А сколько китайских шопов с халявой...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2019
    #55
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    При всем уважении, в крайности не нужно впадать) я предложил лишь свежий взгляд, то чем мало кто занимался.
    Программ много, но не у всех получается зарабатывать на них.
    Например, не так давно можно было получать с фаберлика товара на 2000 руб. С одной симки.
    Электроинструмент с беру.ру за полцены.

    Хотя по моей схеме была 100% халява. При минимальных телодвижениях.

    Предложите мне
    масштабируемую тему, с 75-100% процентной халявой. Я готов покупать и участвовать в таких темах.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 сен 2019
    #56
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Тема, по моим прикидкам, рублей на 500 с носа. Спасибо, что раскрыл, смысл я угадал, правда без симок. По мне тема норм, но большинство воспринимает такое , как мутные темы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2019
    #57
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Эх, к великому своему сожалению, у меня тоже возникло ощущение мутности и какой-то даже неправдоподобности. Максимум 500р, согласна с предыдущим спикером. Знаю, что можно зарабатывать на таких вывертах, но не для всех это. После вашего откровения поняла, что дополнительно нужно прочитать регламент бонусной системы М. Видео. Мне не все понятно, но у вас и цель немного иная была.

    Вот мне стало интересно, сколько лично вы заработали на этой схеме и за какой срок. Откройте тайну, если не сложно:)

    Про обувь/одежду/прочее тоже было бы интересно, но 2500 оно не стоит, как мне кажется. Схемы быстро сливаются и не факт, что у всех участников окупятся. В больших магазинах тоже не дураки сидят. Отсоежмвают статистику и таких хитропопых как мы тоже :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 сен 2019
    #58
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Юрецкий пошел по пути ИнфоДока с его комбайном(((. Таких предложений в моем городе пруд пруди. Здесь не то, что отобьешь 2500, но и еще на проезд хренову тучу выбросишь, хоть общественный транспорт, хоть личный. По моему мнению, эти темы нельзя масштабировать и прежде, чем указывать города, где они работают, потрудитесь спросить у Гугла с Яндексом, сколько там уже имеется предложений на эту тему. Сразу становиться ясным, что тема будет провальной.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2019
    #59
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Каких предложений в вашем городе прудпруди?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2019
    #60
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Мне тоже интересно. Расскажите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей