Открыто

[Нагибаем банки.. и не только] - эпизод №1: "Годовой* запас кофе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрецкий, 9 июл 2019.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2019
    #1
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба

    [Нагибаем банки.. и не только] - эпизод №1: "Годовой* запас кофе"

    111.png

    Добрый день, друзья) :)
    Рад приветствовать.
    *Это первая ознакомительная складчина в рамках цикла авторских: "Нагибаем банки". :rolleyes:

    Моя задача взять вас за руку и пошагово провести по пути добычи халявы, которой более чем достаточно вокруг нас.
    И начнем мы с Кофе...

    Даже, если вы заядлый чаелюб или любитель виски какао - всё равно присмотритесь к данной теме, ведь в итоге вы получите рабочий способ по добыче халявного и/или условно халявного (недорогого) кофе, который сможете:

    • Дарить друзьям и родным.
    • Продавать (менять) на авито или в своем дворе.
    • Просто принести в офис и заслужить уважение начальника / коллег на работе).
    • Если у вас свой бизнес, то повысите лояльность клиентов - угощая их этим бесценным напитком.
    • Предложите в комментариях свой вариант реализации халявного кофе.:cool:

    Тема рассчитана для жителей РФ.
    Вопрос/ответ

    Зачем ты продаешь схему, когда можешь добывать кофе единолично?
    Я вижу, что схема за 1 месяц значительно просела, и есть предпосылки в ближайшее время подзакручивание гаек еще сильнее.

    Тема боится паблика?
    Однозначно - да. Такие темы боятся паблика.

    Будет ли защита от слива?
    Изначально материал готовился в текстовой версии с метками. Но сейчас есть стойкое желание перевести в видео формат с инфопротектором. Да это приведет к моим издержкам, но отсрочит гибель темы.

    Другим вариантом защиты (как по мне - это более действенный метод) - это поэтапное предоставление информации.
    + обратная связь под личным хайдом.

    Какие будут расходники?
    Стандартные:
    • прокси (или динамический ip)
    • Браузеры (режим инкогнито), если есть swSpyBrowser, то он упростит работу
    • Номера телефонов (предложу платные и бесплатные варианты).
    • смартфон/компьютер.
    • деньги на маршрутку для проезда к пунктам выдачи вашего кофе.

    Для каких городов актуально?
    После проверки официальными проверяющими оглашу список доступных городов.

    Масштабируемая ли тема?
    Да. Я опробовал ее на беременных женщинах и кормящих матерях, на безработных, на студентах и даже прожженых лентяях.
    не пробовал на гастарбайтерах и жителях других стран.

    Годовой запас в твоем понимании сколько?
    10-15 гр. 1 -2 чашки кофе в день 4-5 кг кофе. том минимум на который должен выйти каждый (без учета масштабирования)

    Бонус за рекламу: "Первый заработок на банковских продуктах" - пример.Условие получения:
    Складчикам- разместить 2 рекламных поста в смежных темах, соблюдая правила Клуба.
    Членам клуба и выше- поставить в подпись и не убирать до закрытия складчины.
    Дополнительные бонусы за количество участников:
    Розыгрыш: (надеюсь мотивационная часть не противоречит правилам Клуба)

    За каждые 50 человек в складчине. За каждые 50 оплативших человек. будет проведен розыгрыш со 100% возвратом стоимости складчины.

    3 наиболее активных и креативных складчика умеющих грамотно с учетом правил клуба рекламировать получат по 1000 руб. обратно на счет.

    Если набираем 100+ человек: Дарю тему "Добыча бесплатных билетов в кино". - тема планировалось, как отдельная складчина, но кому-то она может даже зайдет лучше, чем основная кофейная тематика. Можно работать в 2-х направлениях параллельно.

    Если набираем 200+ человек: все получат 50% скидку на мой следующий продукт.

    Я сам любитель погадать на кофейной гуще в той или иной авторской складчине (особенно, когда есть чуйка, что знаком с темой в той или иной степени). :cool:
    Я не запрещаю гадать, но прошу это делать под личным хайдом.
    Также учтите, что если при гадании спалите какую-то свою тему мне, то я оставляю за собой право включить полностью или частично в свой материал (бонусом или иным способом):p. В остальном - решать Вам):D

    Требуются 5 официальных проверяющих.
    Мои условия и пожелания к проверяющему:
    • Публичная гласность - я озвучу имена проверяющих на момент выдачи материала.
    • Срок проверки 7 дней.
    • Ежедневная отчетность о проделанной работе и возникших проблемах. И оперативная обратная связь.
    • Частичная занятость 2-3 часа в день.


    Неофициальные проверяющие - не требуются
    111.png
    Предложения по материалу приветствуются.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Dorians
      Dorians участвует.
      11 окт 2022
    3. Un_NameD
      Un_NameD не участвует.
      9 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2019
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    готов проверить, с условиями ознакомился)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2019
    #3
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    в подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июл 2019
    #4
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2019
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Хм, я правильно понял, что через 7 дней у проверяющих должен быть годовой запас кофе?
    Ведь заявленное в складчине и должны подтвердить желающие...
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2019
    #6
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Кофе какое подразумевается: капсулы, зёрна, растворимый? Если капсулы , то для каких машин?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2019
    #7
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    По крайней мере - это мои условия. И они выполнимые
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2019
    #8
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Могу проверить ,если нужно...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2019
    #9
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Зёрна. Есть возможность работы и с капсулами, но я не пробовал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2019
    #10
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Запасы какао будет так же просто пополнить как и кофе?
     
  13. 9 июл 2019
    #11
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Только кофе :(
     
  14. 9 июл 2019
    #12
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июл 2019
    #13
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я надеюсь ты понял, что если проверяющие через 7 дней не будут иметь годовой запас, - то складка не состоится.
    Да и тоже уточнить надо, для когото 2 банки по 400гр - это на год. А для меня это даже не на месяц )
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2019
    #14
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Публичная гласность - я озвучу имена проверяющих на момент выдачи материала.

    Я всегда думал что это нужно сразу писать) сейчас очень много проверяющих зашкварилось)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2019
    #15
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Юрецкий , Вы меня простите, но, 1кг кофе стоит 1000 р (от 700 до 1300 в реале). Годовой запас 4,5 кг возьмем. 4500 р. Ваша складчина 2490 р., расходники пусть 500 р. И за 1500 р экономии нужно будет еще и поработать, причем делать это быстро, пока тема не прикрылась?
     
    16 пользователям это понравилось.
  18. 9 июл 2019
    #16
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    Не понял, каким образом автор "нагибать" советует?
     
  19. 9 июл 2019
    #17
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    В описательной части (в разделе вопрос/ответ) оставил разъяснения по поводу моего понимания годового запаса. Продублирую на всякий случай:
    "Годовой запас в твоем понимании сколько?
    10-15 гр. 1 -2 чашки кофе в день Итого: 4-5 кг кофе. тот минимум на который должен выйти каждый (без учета масштабирования)"
     
  20. 9 июл 2019
    #18
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Математика верна. Я понимаю, что многих смущает соотношения стоимости складчины к полученному результату. Но когда вы будете в день делать оборот от 1000 до 2500 р.и более в "кофейной валюте", получится, что стоимость складчины - это однодневный "заработок". Поэтому попрошу проверяющих дать свою оценку насчет стоимости складчины)
    Всё сравнительно и относительно.
    Вот, например, бонусная тема по билетам в кино, позволяет за 1 цикл (круг, последовательность действий= 20-30 мин.), добыть 3 билета в кино затрат - 100 руб. при средней цене билета по стране 200 руб.
    есть время и расходники - масштабируемся. Кто-то и 1 билет ни сделает, а кто-то будет отжимать по-тихому)

    И за сколько можно продать эту тему?(риторический вопрос))
    На какой-нибудь пирацкой бухте такие штуки уходят за 10 и более т.р. Здесь такие цены неуместны.

    Могу отдельной складчиной выставить за 990 руб. ? если актуально - поддержите лайком.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 9 июл 2019
    #19
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Юрецкий не совсем понятно из описания складчины, что этот годовой запас можно получать каждый день. На моем уровне восприятия это выглядит как единичная возможность получить 4,5 кг кофе за 3000 р. И это с учетом, что тема может умереть. И, по Вашим словам, сделать это (умереть) быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 июл 2019
    #20
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Согласен, возможно не корректно подготовил описание.
    Здесь важно понять, что я хочу, чтобы люди не просто поучаствовали в складчине, а получили положительный опыт. Так как на одном кофе свет клином не сошелся)
    положительный опыт получается, когда ты с затрат на складчину и расходники выходишь в ноль. - Это дает тебе заряд бодрости выходить в плюс дальше.
    Это скорее ознакомительная складчина, при чем больше для меня) чтобы изучить моменты работы в складчике: "по ту сторону". Набить первые шишки. и к основному курсу подойти с учетом нового опыта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей