Открыто

[Нагибаем банки.. и не только] - эпизод №1: "Годовой* запас кофе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрецкий, 9 июл 2019.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Основной список: 10 участников

1. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

111.png

Добрый день, друзья) :)
    Рад приветствовать.
    *Это первая ознакомительная складчина в рамках цикла авторских: "Нагибаем банки". :rolleyes:

Моя задача взять вас за руку и пошагово провести по пути добычи халявы, которой более чем достаточно вокруг нас.
    И начнем мы с Кофе...

Даже, если вы заядлый чаелюб или любитель виски какао - всё равно присмотритесь к данной теме, ведь в итоге вы получите рабочий способ по добыче халявного и/или условно халявного (недорогого) кофе, который сможете:

• Дарить друзьям и родным.
    • Продавать (менять) на авито или в своем дворе.
    • Просто принести в офис и заслужить уважение начальника / коллег на работе).
    • Если у вас свой бизнес, то повысите лояльность клиентов - угощая их этим бесценным напитком.
    • Предложите в комментариях свой вариант реализации халявного кофе.:cool:

Тема рассчитана для жителей РФ.
    Вопрос/ответ

Зачем ты продаешь схему, когда можешь добывать кофе единолично?
    Я вижу, что схема за 1 месяц значительно просела, и есть предпосылки в ближайшее время подзакручивание гаек еще сильнее.

Тема боится паблика?
    Однозначно - да. Такие темы боятся паблика.

Будет ли защита от слива?
    Изначально материал готовился в текстовой версии с метками. Но сейчас есть стойкое желание перевести в видео формат с инфопротектором. Да это приведет к моим издержкам, но отсрочит гибель темы.

Другим вариантом защиты (как по мне - это более действенный метод) - это поэтапное предоставление информации.
    + обратная связь под личным хайдом.

Какие будут расходники?
    Стандартные:
    • прокси (или динамический ip)
    • Браузеры (режим инкогнито), если есть swSpyBrowser, то он упростит работу
    • Номера телефонов (предложу платные и бесплатные варианты).
    • смартфон/компьютер.
    • деньги на маршрутку для проезда к пунктам выдачи вашего кофе.

Для каких городов актуально?
    После проверки официальными проверяющими оглашу список доступных городов.

Масштабируемая ли тема?
    Да. Я опробовал ее на беременных женщинах и кормящих матерях, на безработных, на студентах и даже прожженых лентяях.
    не пробовал на гастарбайтерах и жителях других стран.

Годовой запас в твоем понимании сколько?
    10-15 гр. 1 -2 чашки кофе в день 4-5 кг кофе. том минимум на который должен выйти каждый (без учета масштабирования)

Бонус за рекламу: "Первый заработок на банковских продуктах" - пример.Условие получения:
    Складчикам- разместить 2 рекламных поста в смежных темах, соблюдая правила Клуба.
    Членам клуба и выше- поставить в подпись и не убирать до закрытия складчины.
    Дополнительные бонусы за количество участников:
    Розыгрыш: (надеюсь мотивационная часть не противоречит правилам Клуба)

За каждые 50 человек в складчине. За каждые 50 оплативших человек. будет проведен розыгрыш со 100% возвратом стоимости складчины.

3 наиболее активных и креативных складчика умеющих грамотно с учетом правил клуба рекламировать получат по 1000 руб. обратно на счет.

Если набираем 100+ человек: Дарю тему "Добыча бесплатных билетов в кино". - тема планировалось, как отдельная складчина, но кому-то она может даже зайдет лучше, чем основная кофейная тематика. Можно работать в 2-х направлениях параллельно.

Если набираем 200+ человек: все получат 50% скидку на мой следующий продукт.

Я сам любитель погадать на кофейной гуще в той или иной авторской складчине (особенно, когда есть чуйка, что знаком с темой в той или иной степени). :cool:
    Я не запрещаю гадать, но прошу это делать под личным хайдом.
    Также учтите, что если при гадании спалите какую-то свою тему мне, то я оставляю за собой право включить полностью или частично в свой материал (бонусом или иным способом):p. В остальном - решать Вам):D

Требуются 5 официальных проверяющих.
    Мои условия и пожелания к проверяющему:
    • Публичная гласность - я озвучу имена проверяющих на момент выдачи материала.
    • Срок проверки 7 дней.
    • Ежедневная отчетность о проделанной работе и возникших проблемах. И оперативная обратная связь.
    • Частичная занятость 2-3 часа в день.

Неофициальные проверяющие - не требуются
    111.png
    Предложения по материалу приветствуются.

Вложения:

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

15 мар 2020
    2. divamarina

divamarina не участвует в складчине.

18 фев 2020
    3. DreamWorks

DreamWorks не участвует в складчине.

1 фев 2020
    4. Richard LS

Richard LS не участвует в складчине.

17 дек 2019
  3. htrmaster

htrmaster ШтрафникШтрафник

готов проверить, с условиями ознакомился)

1 человеку нравится это.
  4. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

в подписи :)

1 человеку нравится это.
  5. Рапунцель

Рапунцель ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
  6. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  7. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Хм, я правильно понял, что через 7 дней у проверяющих должен быть годовой запас кофе?
    Ведь заявленное в складчине и должны подтвердить желающие...

7 пользователям это понравилось.
  8. FunkyBoobs

FunkyBoobs ЧКЧлен клуба

Заработай себе на кофе при помощи твиттера

1 человеку нравится это.
  9. Chupa007

Chupa007 ПартнерПартнер (А)

Кофе какое подразумевается: капсулы, зёрна, растворимый? Если капсулы , то для каких машин?

1 человеку нравится это.
  10. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

По крайней мере - это мои условия. И они выполнимые

1 человеку нравится это.
  11. Organizing

Organizing ОргОрганизатор

Могу проверить ,если нужно...

1 человеку нравится это.
  12. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

Зёрна. Есть возможность работы и с капсулами, но я не пробовал.

1 человеку нравится это.
  13. Benua

Benua ЧКЧлен клуба

Запасы какао будет так же просто пополнить как и кофе?

14. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

Только кофе :(

15. Чеширский Кот

Чеширский Кот ОргОрганизатор

Могу взять на проверку.

1 человеку нравится это.
  16. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Я надеюсь ты понял, что если проверяющие через 7 дней не будут иметь годовой запас, - то складка не состоится.
    Да и тоже уточнить надо, для когото 2 банки по 400гр - это на год. А для меня это даже не на месяц )

5 пользователям это понравилось.
  17. Trenobol

Trenobol ОргОрганизатор

Публичная гласность - я озвучу имена проверяющих на момент выдачи материала.

Я всегда думал что это нужно сразу писать) сейчас очень много проверяющих зашкварилось)

6 пользователям это понравилось.
  18. Matemat

Matemat ЧКЧлен клуба

@Юрецкий , Вы меня простите, но, 1кг кофе стоит 1000 р (от 700 до 1300 в реале). Годовой запас 4,5 кг возьмем. 4500 р. Ваша складчина 2490 р., расходники пусть 500 р. И за 1500 р экономии нужно будет еще и поработать, причем делать это быстро, пока тема не прикрылась?

16 пользователям это понравилось.
  19. Дон Антонио

Дон Антонио ДолжникДолжник

Не понял, каким образом автор "нагибать" советует?

20. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

В описательной части (в разделе вопрос/ответ) оставил разъяснения по поводу моего понимания годового запаса. Продублирую на всякий случай:
    "Годовой запас в твоем понимании сколько?
    10-15 гр. 1 -2 чашки кофе в день Итого: 4-5 кг кофе. тот минимум на который должен выйти каждый (без учета масштабирования)"

21. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

Математика верна. Я понимаю, что многих смущает соотношения стоимости складчины к полученному результату. Но когда вы будете в день делать оборот от 1000 до 2500 р.и более в "кофейной валюте", получится, что стоимость складчины - это однодневный "заработок". Поэтому попрошу проверяющих дать свою оценку насчет стоимости складчины)
    Всё сравнительно и относительно.
    Вот, например, бонусная тема по билетам в кино, позволяет за 1 цикл (круг, последовательность действий= 20-30 мин.), добыть 3 билета в кино затрат - 100 руб. при средней цене билета по стране 200 руб.
    есть время и расходники - масштабируемся. Кто-то и 1 билет ни сделает, а кто-то будет отжимать по-тихому)

И за сколько можно продать эту тему?(риторический вопрос))
    На какой-нибудь пирацкой бухте такие штуки уходят за 10 и более т.р. Здесь такие цены неуместны.

Могу отдельной складчиной выставить за 990 руб. ? если актуально - поддержите лайком.

9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей