Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2016
    #141
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    рекомендую проходить со всеми, не рекомендую стартовать позже, а в чем сложность, подходы реальные будут только через 6 недель практики
     
  2. 21 май 2016
    #142
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не так много осталось, потерпите чуть-чуть
     
  3. 21 май 2016
    #143
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Первое правило практики "Сделайте перезагрузку"
    Сделайте перезагрузку. Больше нет никакого пикапа, нет никаких теорий, ничего этого нет. Есть только вы и тренировка (которую вы делаете каждый день).

    Если появляются, например такие мысли:
    - Ага! Знаю, знаю, это было у Шамшурина... Это эффект узнавания, такой эффект появляется, когда было много прослушано, просмотрено, прочитано материала по пикапу, но ничего не применялось или применялось абы как. Этот эффект мешает вам начать применять материал на практике. Эффект узнавания искажает информацию и говорит вам, что это старое, а значит это не работает
    - а вот у Шереметьева другая система подхода и он говорит... Это эффект сравнения, такой эффект появляется, когда вы фанат какого-то автора, и может вы что-то применяли от автора, но делали это редко и не получили результат (или получили не тот результат, который хотели), и у вас в голове до сих пор сидит мысль, что его материал работает

    Что делать
    1) Удалите все курсы и тренинги по пикапу. Удалите все книги и аудио по пикапу. Вы можете сделать список удаленного материала. Или можете скинуть материал на виртуальный диск, желательно на виртуальный диск, который не основной. Если у вас там на очереди стоит очередной курс, откажитесь его проходить. Все конспекты по пикапу добавьте в архив и тоже скиньте на виртуальный диск
    2) Переключайте мысль вместо эффекта узнавания и эффекта сравнения, переключайте мысль на
    - я проверю это в реальной жизни, посмотрю на результат и там уже решу, работает это или нет (я сделаю достаточно повторений, чтобы понять, что работает, а что нет)
    3) Поставьте под сомнение всю информацию по пикапу. Теперь вы не верите просто так тренерам и гуру (в том числе и мне), вы все проверяете на практике. Есть стабильный результат лично у вас? Значит это работает. Нет результата? Значит, надо что-то исправить и если все равно не сработает, значит это вам лично не подходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2016
    #144
    CartmanBrah
    CartmanBrah ЧКЧлен клуба
    По себе знаю, что когда делать нужно много всего, то начинает что-то страдать. Я для себя выбрал, что лучше взяться за какую-то одну тему, как например сейчас я прохожу словеску, довести ее до результата, а потом перейти к чему-то еще, не смотря на то что пройти будет лучше одновременно со словеской, но хочется всё же выделенное время на саморазвитие посвящать одной теме, потому что иногда реально бывает крайне мало времени, а делать хочется более 5 минут
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2016
    #145
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Хорошо
     
  6. 22 май 2016
    #146
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Второе правило "Вырубите критикуна"
    Во время тренировки у вас может включиться критикун. Ваша задача не бороться с ним, а переключать внимание на тренировку.

    Примеры включения критикуна:
    • Это не работает
    • Эта методика не работает
    • Что за лажа это методика?
    • Так не поступают настоящие мужики!
    • Я не буду унижаться перед женщинами (важно! тревожный звоночек, что хейтерство женщин у вас присутствует)
    • Девушки на самом деле не такие
    • Девушкам на самом деле нужно другое
    • Я буду выглядеть как дебил
    • А Лесли советует...
    • А мой друг говорит мне, что все это ерунда
    • А мой друг делает по-другому
    Задавайте себе вопрос
    - вас устраивает сейчас такая жизнь благодаря той информации которой вы владеете?
    - вас устраивает сейчас такая жизнь благодаря убеждениями, которые есть у вас сейчас?
    - вас устраивает сейчас такое общение с девушками?
    - в вашей жизни сейчас есть девушки?
    - а эти девушки вам нравятся?

    Напоминайте себе
    - вместо критики я буду тренироваться, а потом все проверю на практике
    - вместо критики я проверю все на практике и буду собирать статистику и обратную связь от девушек
    - вместо критики, я буду еще больше тренироваться
    - лучше хоть что--то делать, чем вообще ничего не делать
    - мои убеждения, моя жизнь, мои мысли приводят меня не к тому результату, который хочу я, пора что-то менять
    • Это не работает (сначала я тренирую этот навык, а потом я проверю это в реальности)
    • Девушки на самом деле не такие (я проверю это в реальности)
    • Я буду выглядеть как дебил (я проверю это в реальности)
    • А Лесли советует (я проверю метод MikeD в реальности)
    • А я вот смотрел Олега Луканова (я проверю метод MikeD в реальности)
    • А мой друг говорит мне, что все это ерунда (я проверю это в реальности)
    • А мой друг делает по другому (я проверю это в реальности)
    • и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2016
    #147
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Третье правило "Строго следовать плану общения"
    Нельзя в тренировке по плану общения добавлять что-то свое. Когда вы легко будете идти по пунктам плана (когда вы легко будете делать базу), вот только тогда вы можете начать добавлять что-то свое. Когда вы можете легко менять местами пункты в плане (то есть сначала вы все пункты выучили последовательно и так хорошо их запомнили, что можете воспроизвести эти пункты в любом порядке), вот только тогда вы можете добавлять что-то от себя, только тогда вы можете импровизировать.

    Всегда надо начинать с базы. В этом случае база является план состоящий из нескольких пунктов, которые должны быть соблюдены и должны быть в вашей тренировке. Нельзя добавлять ничего лишнего, нельзя игнорировать какой-либо пункт, нельзя добавлять никаких фишек "пикапа", никаких манипуляций, негхитов, НЛП. Вы следуете строго структуре плана.

    Если у вас появляются озарения, идеи, мысли, что можно еще добавить в план, вы это обязательно записываете и скидываете сюда (или в личную переписку мне) и я скажу вам, стоит ли это внедрять и когда это стоит внедрять в ваше общение.

    Если у вас появляется критикан во время тренировки по плану, читайте второе правило "Вырубите критикуна"
    Если у вас появляется мысль во время тренировки по плану: "А вот у Мистери...", читайте первое правило "Сделайте перезагрузку"
    Если вы хотите улучшить план во время тренировки по плану, хотите его доработать, читайте третье правило "Строго следовать плану общения"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2016
    #148
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, это что он-лайн тренинг что ли, или как? Не пойму что-то...
     
  9. 24 май 2016
    #149
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Что входит в практику
    1) Материал будет выдаваться в приватной теме
    2) Материал будет разделен на недели, для каждой недели будет своя приватная тема
    3) Еженедельно будут выдаваться задания (кто уже проходил словесную импровизацию, знают, что это такое)
    4) Еженедельно будут ваши отчеты и условия прохождения на следующую неделю
    5) Подходить к девушкам во время практики не обязательно, практика будет в домашних условиях (кто уже проходил "Базовые навыки общения" или "Словесную импровизацию" или "Умей постоять за себя" знают, что это такое)
    6) Сопровождение и поддержка от меня на протяжении 5-6 недель + до последнего активного участника
     
  10. 24 май 2016
    #150
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Благодарю. Записался.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2016
    #151
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Четвертое правило "Никто не должен знать, что вы тренируетесь"
    Нельзя никому рассказывать, что вы начали тренироваться, что вы нашли новый метод и т.д. Пока у вас не будет стабильный результат, который хотя бы минимально вас устраивает, никому не рассказывайте о ваших тренировках.

    Нельзя рассказывать никому это означает вообще никому. Нельзя рассказывать никому, даже лучшему другу, брату, сестре, маме, папе, бабушке, дедушке, коллеге по работе. Если вы хотите кому-то помочь т.к. у него проблемы с девушками, вот тоже не надо рассказывать. Никому это означает, что знает о тренировке только один человек это вы сами.

    Нельзя демонстрировать перед друзьями свои навыки: "Смотри че могу!". Не делайте этого на данном этапе. Никому ничего не доказывайте, особенно на слабо. Тренироваться вместе с напарником, тренироваться вместе с другом тоже нельзя, через это вы проходите сами, о тренировке знаете только вы и больше никто.

    Какое правило бойцовского клуба? Вот здесь тоже самое.
     
  12. 24 май 2016
    #152
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А давайте я еще раз вам напомню:
    - материал будет выдаваться в течение шести недель (весь материал не будет сразу у вас на руках, материал будет выдаваться по частям и на каждом этапе будет усложняться)
    - я рекомендую именно проходить практику со всеми
    - вам нужно настроиться именно на практику и тренироваться каждый день
    - у кого сильная тревога, вам нужно тренироваться в два раза больше (и опять же, если тревога вообще зашкаливает, то моя практика вам не поможет по снятию тревоги, а вот навык у вас все равно будет). То есть, например, вы боитесь воды, но плавать вы умеете. Или вы боитесь водить машину, но водить вы умеете
    - кто будет срывать практику, я сразу выписываю из практики с последующим занесением в черный список на полгода (и считаю это нормально т.к. моя задача довести ребят до результата, и я все сделаю, чтобы довести до результата и не позволю мешать ребятам тренироваться)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 май 2016
    #153
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Друзья, небольшой сдвиг в дате выдачи материала.
    Материал будет выдан 28 мая.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 май 2016
    #154
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    до какого числа сборы ?
     
  15. 24 май 2016
    #155
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    до 2-го июня
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 май 2016
    #156
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из практики: заметил за собой, что иногда проскакивает желание понравиться девушке

    Ответ: это в скором времени изменится, будет другое состояние
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 май 2016
    #157
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня был напарник, который выглядел не очень хорошо, немного кривые зубы, одежда не по фигуре, серо-черного цвета, прыщи на лице и фиговые привычки тела. Но он прочитал одного автора по пикапу, а в книге сказано, что не важно как ты выглядишь, важно, какое твое внутреннее состояние. Я согласен с этой мыслью, но есть одно "НО". Все надо тестировать и всегда надо смотреть на обратную связь. Только холодная статистика скажет, что правда, а что нет. Он подходил и получал отказы, он подходил и получал негатив. Он продолжал подходить (ведь в книге так написано). Вместо того, чтобы задуматься уже на 10 подходе, что он делает не так или что с ним не так, он продолжал делать уже 100 подход. Из 100 подходов два свидания, это что за жесть?! В итоге он уехал получать высшее образование в Москву и ему там кто-то хорошенько вправил мозги по внешнему виду и по подходам.

    Вместо того, чтобы биться головой об стену надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе. Вместо того, чтобы злиться на девушек, что им надо только одно, надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе. Вместо того, чтобы обзывать себя уродом и говорить, что девушки достаются только альфа самцам, надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2016
    #158
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Ооооочень важная тема!
    После прочтения Гловера осознал, что бессознательно нуждаюсь в одобрении окружающих, стараюсь скрыть свои недостатки, пытаюсь понравиться женщинам (проявляя свой ум или чувство юмора, особенно встревая в чужие разговоры).
    Но вот как именно закрыть этот косяк, четкого инструмента из книги не получил.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2016
    #159
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня был напарник, у него легко получалось начинать общение, он высокий, девушкам он нравился. Но он не видел этого. Он не видел, что нравился девушкам. Из десяти подходов одна девушка могла перечеркнуть всю его уверенность. То есть девять девушек могли улыбаться ему, приятно общаться с ним, но если десятая снегативила, то на этом все! Его можно выносить с ринга (у него буквально ноги подкашивались). Он получал такую сильную антимотивацию, что неделями потом не общался с девушками.

    А все, что ему надо было сделать, это применить холодную статистику и рационально посмотреть на себя и на девушку, которая снегативила. Все это будет в практике

    И кстати, не надо гнаться к 100% результату при общении с девушками. Вам нужны девушки, с которыми просто приятно поболтать, без закрытия на свидание.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
    6 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2016
    #160
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из практики

    Вы идете по плану, а девушка давно сигналит вам, что пора бы уже поцеловать ее (да, такое тоже может быть при первом подходе), но вы же ИДЕТЕ ПО ПЛАНУ и план надо соблюдать (ведь так тренер сказал). Вы помните? Сигналы решают, все остальное вторично.

    Вы на свидании и общаетесь с девушкой, она говорит вам, что проходила практику в морге, и вы начинаете расспрашивать ее об этом. Но задайте себе вопрос: "Это нас сближает? Этот морг сближает нас к друг другу?"

    Вы проводите уже пятое свидание, вы общаетесь на философские темы, говорите о классической музыке и эпохе Рококо. Задайте себе вопрос: "Я сближаюсь?"

    Каждая ваша встреча вас сближает, если сближения нет вообще, то пора менять ваше поведение и мысли т.к. ваша стратегия не работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей