Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2016
    #101
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Оригинальность и находчивость? ))))
    Т.е. если, увидев красивую девушку, я начинаю быстро гуглить где ближайший табор циган или прокат lamborghini, то я интелектуальный и многогранный, а если подошел и сказал девушке комплимент, то... так... лох необразованный. :):):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 май 2016
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    об этом будет в практике, все эти контекстные приемы только мешают общению, со мной так знакомились девушки и это фиговый вид знакомства (и я знакомился и результаты так себе)
    контекст не будет использоваться во время начала общения, а вот во время самого общения контекст можно использовать и это поможет вам в дальнейшем (и он будет использоваться не в том виде, как рекомендуют гуру пикапа)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 май 2016
    #103
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Так я на него и ответил. ))))
    p.s. Ответил завуалированно, скрыто. Так вот стоит ли в такой же манере подходить к девушке знакомиться?
    p.p.s. Вопрос риторический.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 май 2016
    #104
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Вот прям один в один как у меня было, только это было не у меня, а у моего знакомого в университете, если в общем, то мы стояли на перекуре и общались, к нему подошла незнакомая девушка и пыталась в течении десяти минут перерыва выдать себя за подругу, с которой он учился на подготовительном факультете. Выглядело это крайне нелепо. Эх, Дима, Дима, теперь я еще с большим нетерпением буду ждать старта. ;)

    Ну не совсем так. Там имеется в виду, что если своими "находчивыми" действиями ты не смущаешь девушку, а точнее минимизируешь возможность негативной оценки ее со стороны социума (мы же знаем, что все девушки хотят показаться недоступными ;)), то ты явно молодцом.
     
  5. 10 май 2016
    #105
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Кстати по поводу комплиментов: я давеча тестировал просто систему *приветствие - комплимент*, у меня плачевные результаты по этой системе. Есть статистически, то я ни разу не услышал ответный комплимент в свой адрес (т.е. 0%), где-то 10% говорили "спасибо" и останавливались, наверное в расчете буду ли я говорить что-то дальше или нет, где-то 20% просто игнора (т.е. девушка слышала, посмотрела и промолчала) и 70% - девушка говорила "спасибо" не замедляя шаг и уходила (читай: отвечала на автомате). Так что это у меня не работает. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 май 2016
    #106
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не зря написал, что эта практика дает состояние естественности. Очень сложно определить, специально вы так делаете или все-таки вы идете по плану. И чем больше вы добавляете элементов в план (становитесь мастером), тем сложнее вас поймать :). Да и не поймает вас никто т.к.вы говорите правду
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2016
    #107
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    эта техника работает, если все делать правильно
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 май 2016
    #108
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Ну какбы это сказать культурно.... Тут дело не в том, что девушки "хотят показаться недоступными", в том, что 99% мужчин не умеют начинать и вести диалог, не говоря уже о комплиментах.
    Тупой и заезженный пример; представь, что ты красивая девушка и к тебе минимум 20 раз в день подходят и дословно говорят "ты очень красивая". На какой день тебя начнет тошнить от этого комплимента?

    Не всегда дело в самим девушках. Может у тебя ширинка расстегнута или кусок говна грязи на ботинке, тут нужно быть поручиком Ржевским, чтобы все вышло гладко. Или ты боишься, что после комплимента нужно будет продолжать и этот страх чувствуется и отталкивает от тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2016
    #109
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Я, честно, не знаю как это можно делать неправильно, но наверное можно. ;)

    Смотря какой мужчина говорит: если понравившийся мне мужчина, то почему меня должно тошнить? Если мне каждый день девушки говорят, что я красивый, то почему меня должно тошнить от того, что мне говорят это действительно интересные девушки?

    Снова таки по аналогии с ответом выше: почему меня должны смущать, к примеру, стрелка на колготках у девушки, если мне нравится ее лицо и фигура (про ширинку), грязь на ее туфлях меня тоже вряд ли смутит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 май 2016
    #110
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    ОК. Если мои ответы покажутся чересчур резкими и не приятными, скажи, в следующий раз отвечу помягче или промолчу. )))
    Это тебе так кажется. Если комплименты тебе лично каждый день не говорят, возьмем другой пример. Возьми свое любимое блюдо и ешь его каждый день, по несколько раз в день, не ешь кроме ничего ничего. Через пару недель или месяц скажешь на сколько оно осталось твоим любимым.

    Ну если тебя не смущает пятно от кетчупа на рубашке, то поверь на слово 99,99% женщин это ОЧЕНЬ СИЛЬНО смущает.

    Представь, что к тебе подходит милая девушка, начинает с тобой говорить и у нее нет передних зубов и после первой фразы она смачно пернула испустила газы и вокруг завоняло. По твоей аналогии тут ничего страшного и это не должно смущать, в начале же она показалась, точнее и выглядела очень мило.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 май 2016
    #111
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Не надо заботиться обо мне, отвечай как ты считаешь нужным. ;)

    Ну это не совсем корректный пример. Хотя погоди: я каждый день ем овсянку с бананами на протяжении долгого времени. Я не меняю телефон уже пять лет и вряд ли бы менял машину, если бы она у меня была. Но я понимаю, что дальше ответ скорее всего будет наподобие (можно мне пованговать? :)): "ну если это у тебя так, то это не значит, что так у всех". Если именно такой или схожий, так зачем вообще вступать в дискуссию?


    А в примере было пятно от кетчупа? Ты как-то перепрыгиваешь и утрируешь. Ну давай представим, что она не испустила газы, а сразу навалила, простите, кучу или, скажем, прострелила тебе ногу, но ведь тебе нравится ее внешность и фигура? Просто забей на это! Есть понятие минимального дискомфорта и адекватности, все остальное - перфекционизм, если ты и минимальный дискомфорт не приемлешь (как грязь на обуви или стрелка на колготках). Как ты умудрился сделать из кусочка грязи на обуви - пятно от кетчупа на рубашке, а из расстегнутой ширинки - испускание газов я не знаю. Это какая-то магия! ;)
     
  12. 10 май 2016
    #112
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да я,если честно, вообще не очень люблю дискутировать. Давай остановимся на том, что ты считаешь, что говорить девушке "ты очень красивая" - это идеальный комплимент (что там про Вангу было... "ты опять утрируешь"), пусть так. Продолжай его говорить.

    Если для тебя расстегнутая ширинка и грязь на ботинках это нормально, ничего страшного и ты не веришь мне на слово, что для подавляющего большинства девушек даже малозаметное пятнышко на одежде это большой косяк. Хорошо, это твоя жизнь и твоя реальность. Пусть будет так.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 май 2016
    #113
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Мне просто не нужна такая девушка, для которой даже маленькое пятнышко - это косяк. Я не смогу быть идеальным все время, а значит наши отношения обречены. И да, я не особо верю на слово людям, которые расписываются за 99.99% процентов людей еще и противоположного пола, мне кажется это не совсем нормально. Но в любом случае мне было интересно, спасибо тебе за дискуссию, это нормально, когда у двух людей противоположные взгляды на вещи. Радует, что мы все не из инкубатора. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 май 2016
    #114
    Cutler
    Cutler ЧКЧлен клуба
    Какая девушка будет рядом с тобой – это дело вкуса. Все остальное это опыт и статистика. Судя по статистике и опыту я больше доверюсь мнению @Ragnar Lodbrok.

     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 май 2016
    #115
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Не понял о чем ты, но ничего не имею против. Твоя жизнь - твои правила, так там в рекламе было? :)
     
  16. 12 май 2016
    #116
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Отчистил голову на тему девушек, срочно нужен курс, чтобы заполнить новой информацией)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 май 2016
    #117
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    И чем же отчистил?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 май 2016
    #118
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    По методикам, которые Майк в мужском клубе выкладывал, они связаны с тараканами и заражением неудачей)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2016
    #119
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Что за мужской клуб? Дайте ссылку.
     
  20. 16 май 2016
    #120
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.
    -
    В области знакомства с девушками, я опытный практик. Но не всегда удовлетворён результатом. Поэтому есть куда расти.
    -
    Материал выдавался поэтапно в текстовом формате на страницах переписки. Освоение материала предполагает выполнение заданий и переход к следующему блоку заданий на новую неделю. Всего 5 недель работы для старта, который показывает удовлетворительный результат.
    -
    Задания выполнялись на протяжении 5 недель + взял ещё 1 неделю для дополнительной проработки.
    На протяжении этого времени было потрачено минимум 14 часов практики.
    -
    Материал осознаётся доступно. Весь процесс расписан по шагам. Затруднений при проверке не выявлено.
    -
    Практика проходила на протяжении 6 недель. Результаты стали появляться сразу со 2-й недели практики в виде удовлетворительного начала общения с девушкой, контроля своего состояния в этом процессе и положительного отклика девушки на подход и знакомство с ней.
    -
    Навыки, необходимые для заявленного результата, приобретаются в процессе прохождения программы. В данной программе представлен алгоритм их проработки и достижения проявления того или иного навыка, требуемого в процессе знакомства и общения. А также с помощью дополнительных техник прокачки.
    Материальные вложения потребуются для проведения дополнительных встреч-свиданий, для того чтобы их разнообразить.
    -
    Автор оказывал должную поддержку во время прохождения материала тренинга.
    -
    Автор весьма компетентен.
    -
    Прохождение данного тренинга помогло мне дополнительно улучшить понимание алгоритма поэтапного выстраивания коммуникации с девушкой с самого начала и до момента включая приглашение на свидание. Данный процесс тренинга был опробован в реальных условиях и были получены результаты выше обычного: положительное восприятие девушкой собеседника - благодаря естественности моих действий и их ненавязчивости; поэтапное ведение коммуникации к апогею - благодаря чёткой структуре переходов логических элементов; большее количество согласий на повторную встречу - благодаря первым двум пунктам, а также благодаря ненавязчивости, контроля и владения личным состоянием.
    Работать придётся ежедневно от 15 минут в день. Но чем больше, тем качество достижения результата выше. Поэтому приготовьтесь на ежедневное включение.
    Эффект и получение удовлетворяющего результата обязательно получите во время прохождения всей практики.
    Откроете в себе новые способности благодаря прокачки дополнительных особенностей. Приобретёте уверенность в себе. Станете легче относится к отказам знакомства, ведь вам теперь будет легче увидеть новую ситуацию и уверенней подойти к очередной девушке, потому что придёт понимание игры. Прокачаете в себе мужчину.
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей