Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2016
    #81
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Обо всем этом будет в практике. Если есть такие показатели дело в парне и это можно исправить
     
  2. 7 май 2016
    #82
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    @MikeD , несколько вопросов.

    1. Вы постоянно пишите про статистику, а какая статистика, у ваших учеников, тех, кто тестировали методику?

    2. Из тестеров кто-нибудь дошёл до секса? Вопрос в том смысле, что насколько девушки, с которыми познакомишься, будут заинтересованы в сексе, отношениях, а не просто "давай останемся друзьями", "у меня сейчас такой период жизни... бла-бла-бла".

    Не будут ли девушки воспринимать, как друга, при таком формате знакомства? Всё-таки так или иначе, парни знакомятся для секса, постоянного или разового. Я думаю вряд ли кому-то будет интересно знакомится для платонической дружбы.

    3. На знакомство с каким типом девушек ориентирована методика? Можно ли с помощью методики как-то отсеивать на раннем этапе динамщиц, разводчиц на деньги, стерв, истеричек и т.п.?

    4. На какой возраст девушек ориентирована методика? Ведь ментальность, скажем 17, 25 и 35 летних женщин — это 3 разные ментальности и, по идее, к ним должен быть разный подход. Учитывается ли это в методе?

    5. Играет роль, разница в возрасте моём и девушки? Скажем, мне 26, но я готов знакомится с девушками +/– 5-7 лет

    6. Метод ориентирован на знакомство для краткосрочных или длительных отношений? Или и то и то?

    7. Требуется ли демонстрация социального статуса? Если у меня пока нет крутого смартфона, тачки, бизнеса, своего жилья... Понятно, что, если это есть — это плюс. Но, если нет?

    8. В каких местах можно знакомится по методике? Или место не играет роли?

    9. Методика ориентирована только на девушек из России / СНГ / ех-СССР или также подойдёт для знакомства, скажем, с американками, европейками, азиатками?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 май 2016
    #83
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    статистика ориентирована на свидание, каждый ученик ведет свою статистику и исправляет свои косяки самостоятельно, в практике есть все рекомендации по отслеживанию результатов и корректировке своих действий (если ученик не понимает, что делать, то подключаюсь я). Средняя статистика по группе 30-50% результат (свидание), 20-30% просто поболтать, 10% ноль эмоций
    название практики говорит за себя, здесь нет такой задачи, дальше ученики сами действуют (будет ли у меня практика по свиданиям, пока не могу сказать)
    если правильно соблюдать мои рекомендации по проявлению мужских качеств, то такого не будет
    если в такими мыслями начинать общаться, то лучше не проходить практику.
    Но в самой практике будет материал ориентированный на "своих" девушек. Конечно может быть такое что в своих девушках появится динамо, но узнать динамо ли она можно уже на свидании
    на возраст от 18 лет до 60 лет (не будет в этой методике разных подходов, все решает статистика, а не ментальность у женщины)
    не играет роли
    то и то, но задачу я ставлю найти свою девушку, но с некоторым рациональным убеждением
    никаких манипуляций не будет, я против манипуляций
    место не играет роли
    не тестировал за рубежом, поэтому только Россия, Украина
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 7 май 2016
    #84
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Чем больше читаю вопросы и ответы на них от разных пользователей, тем интереснее становится почитать сам материал. Плюс Дима написал, что разных подходов не надо будет делать. Так, что если можно совмещать с "конфликтами" я вписываюсь, если нет, то на второй поток уже пойду. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 май 2016
    #85
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если кроме конфликтов из моих тем больше ничего не делаешь, то можно, практика занимает от 5 до 20 минут в день (больше смысла нет)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2016
    #86
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    То есть новый материал выдается после прохождения предыдущего? Или сразу дается весь материал, но он разбит по папкам (неделя 1, 2, 3, 4)?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2016
    #87
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это больше вопрос к @MikeD как будет проходить обучение, но, по моему, он уже на него отвечал.
    А на проверку материал выдавался поэтапно с отчетом после каждого этапа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2016
    #88
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Отзыв

    В теме я даже не то что не практик, но и не теоретик, с девушками, конечно, общаюсь ситуативно, но вот с тем, чтобы просто увидеть кого-то на улице и подойти - с этим сложно.

    Материал был предоставлен текстом в личных сообщениях в виде теории, пояснений и заданий на каждую неделю. Материала довольно много, список заявленных тем можно увидеть в стартпосте. Буквально каждый пункт разжеван очень сильно. Автор всегда был на связи, давал необходимые пояснения, поддерживал в выполнении, ну и «пинал» время от времени :)

    За время проверки я отзанимался около 7 часов, примерно по 15 минут в день и могу точно сказать, что результаты есть, а именно: полностью исчезла тревога при мысли о подходе почти к любой девушке, за счет того, что есть четкая и отработанная схема как говорить, что и когда. Это не значит, что нужно выдавать все на автомате, как робот, можно импровизировать внутри этой схемы, но это уже придает уверенности.
    Были реальные подходы с разной степенью успеха. И самое главное, вы разовьете уверенность еще до того, как начнете реально подходить к девушкам. Сначала техника может показаться странной или несерьезной и вообще «штозанафиг», но это на самом деле работает, нужно просто выполнять все точно так, как указано в этом курсе.

    Стоит сказать, что начав заниматься, вы не станете суперобщительным и интересным. Это приходит только с опытом реального общения. Но преодолеть порог - подойти и завязать разговор вы сможете легко, а дальше все в ваших руках.

    Вообще, насколько я понял, курс больше заточен на подход с целью завязывания романтических отношений, но взяв его основу и концепцию можно запросто перенести и на другие сферы, например, просто дружеское общение с людьми и прокачивать их, что я и сделал для себя.


    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
    14 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2016
    #89
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Дим, а как с тобой в приватной переписке можно связаться? Я не член клуба, мне данная функция недоступна. :(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 май 2016
    #90
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Приватная тема имеется ввиду тема доступная ВСЕМ участникам складчины. Не переживай ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2016
    #91
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Не, я имею в виду не приватную тему по курсу, которая начнется после его старта, а именно приватную переписку (личные сообщения). ;)
     
  12. 8 май 2016
    #92
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Можно написать здесь под личным хайдом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2016
    #93
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Создал
     
  14. 9 май 2016
    #94
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Навык подхода (из практики) просачивается и на свидания с девушками и общение по телефону с девушками. Чем чаще вы будете проявлять мужские качества тем эффективнее будет ваше общение с девушками в жизни в целом
     
  15. 10 май 2016
    #95
    Librarian
    Librarian БанЗабанен
    То, что надо!
     
  16. 10 май 2016
    #96
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Всем привет! У меня еще такой вопрос: в мужском клубе ты писал про пользу "скейпинга", есть ли смысл до старта этого тренинга пройти к примеру самооценку Богданова ("Матрица гениальности") или в курсе будет достаточно уделено времени понятию самооценки? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 май 2016
    #97
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в практике нет работы с самооценкой, там есть работа со статистикой и включение рациональных мыслей
    и я не вижу смысла в практике работать с самооценкой т.к. неправильное искажение самооценки (в любую сторону - в минус или в плюс) ведет к не действию, а вот видеть результаты, а потом на основе этих результатов корректировать себя, вот это здорово прокачивает в теме общения
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 май 2016
    #98
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    И еще один (наверное самый важный для меня, о котором я почему то забыл) вопрос, вспомнил, когда перечитывал содержание тренинга. В пикапе есть устоявшееся понятие (да-да, тут не про пикап, я знаю :)) о том, что существуют два вида подхода (не будем брать во внимание всяких "извращенцев" у которых их три и более), а именно "контекстуальный" и "директивный". Почему спрашиваю? Я никогда, абсолютно никогда не понимал смысла в первом "контекстуальном" подходе. Объясню почему: вот я, например, живу возле "Привоза" и в случае, если я подойду к понравившейся девушке неподалеку от моего дома худшее, что я могу сделать - это задать вопрос: "как мне пройти на Привоз?" по одной простой причине - "Я знаю как туда пройти!", следовательно мы открыто обманываем понравившегося нам (чувствуете насколько это абсурдно?) человека и, что самое главное, мы обманываем себя. Вопрос про "Привоз" здесь был лишь одним из примеров, туда же относим всякие "который час?", "где здесь хорошее кофе?", "а где вы купили такие красивые туфли?" и прочие синонимичные вопросы, т.е. любые вопросы, которые не относятся к сути твоего подхода к девушке. Вопрос о "демонстрации мужских качеств" в контекстуальном подходе конечно может быть дискуссионным, но как по мне эти два понятия не имеют ничего общего между собой, т.е. человек, который действительно хочет продемонстрировать свое четкое, любое намерение по отношению к чему-либо (в данном случае к девушке) не будет ходить вокруг да около, все остальное, имхо, конечно - разновидности манипуляций и попытка максимизации результата. Хотя вот ранее мною любимый Тимур Смирнов уже так не считает, он считает, что оригинальность и находчивость в знакомстве = демонстрации многогранности и интеллектуальной составляющей человека. Если сократить вопрос до одного предложения, то получится: "будут ли в тренинге какие-либо методики(а) где используется именно контекстуальный подход и если "да", то есть ли возможность ее не использовать, естественно в случае, если это не идет в разрез всему или большей части курса? Спасибо. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 май 2016
    #99
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    А зачем тебе туфли? :eek::D Из серии "девушка, у вас такие длинные ноги, одна длиннее другой"

    В чем плюс курса от @MikeD это простота и адекватность. Можно ломать голову на предмет контекстуального подхода на привозе или к гопнице в 23:00 в темном дворе, а можно воспользоваться советами из данного тренинга, которые универсальны. Освойте простые вычисления, а после беритесь за высшую математику.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 май 2016
    #100
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Для того чтобы задать контекстуальный вопрос не обязательно ломать голову, примеры этих вопросов тоннами висят на специализированных сайтах. Вопрос вполне конкретный: будут ли в практике моменты где мы должны скрывать и утаивать суть подхода к девушке по любой причине. Причем здесь "подход к гопнице в 23:00 в темном дворе" я тоже не понял, я не спрашиваю: будет ли какое-то разделение на типажи девушек, время суток, местоположение и вероятность осадков. Повторюсь: вопрос вполне конкретный.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей