Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Среди нас есть девушки (записались в складчину), для девушек эта практика тоже работает (кроме информации, где есть проявление мужской сущности, все таки эта практика для мужчин). Но помните, я плохо отношусь к гендерным войнам и поэтому я попрошу модератора следить за темой (и если надо удалить участника, который разжигает конфликт), чтобы не было конфликтов и наездов в переписке между мужчинами и женщинами.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 26 апр 2016
    #62
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Майк, когда стартуем?
     
  3. 26 апр 2016
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    три сообщения выше
    с того времени ничего не изменилось
     
  4. 28 апр 2016
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    один проверяющий находится на пятой неделе - пятая неделя заключительная
    два проверяющих находятся на четвертой неделе
    поэтому надеюсь через неделю будут все три отзыва от проверяющих
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2016
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все кто записался - настройтесь на практику, вот настоятельно рекомендую проходить практику со всеми
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2016
    #66
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Можно ли как-то узнать, еще до знакомства, что девушка замужем / есть парень / одинока (то есть, в глобальном смысле, расположена или не расположена к знакомству)? В процессе она, конечно, может сказать неправду, например, если я ей приглянулся - скроет, что замужем. И наоборот.
     
  7. 30 апр 2016
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Чтение мыслей? :) или увидеть будущее?:) к сожалению таких методов в практике нет

    А вот узнать понравился ли ты ей, это можно. Важно! Не заинтересовывать, чтобы понравиться, а уже в начале общения понять, нравишься ли ты ей
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2016
    #68
    Librarian
    Librarian БанЗабанен
    @MikeD у меня нет необходимости соблазнять девушек, ибо женат. Однако у меня есть проблемы с созданием и расширением кругов общения ( которые в Базовых навыках). Мне сложно подойти к незнакомому человеку на какой-нибудь профессиональной конференции, на выставке, на встрече по интересам и т.п. Тяжело начать разговор.
    Курс "Начало общения..." поможет в создании и/или расширении кругов общения?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2016
    #69
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    частично поможет, надо будет убрать пару пунктов из тренировки и проявление мужских качеств тоже будут не нужны, в общем-то надо все переделать именно под ваши задачи и это реально сделать (было бы желание)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 май 2016
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первый проверяющий закончил практику (скоро будет отзыв)
     
  11. 7 май 2016
    #71
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Что-то средне между теоретиком и опытным практиком, скажем так: опытный практик, который давно не практиковался.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в текстовом формате, в виде еженедельных пошаговых практик. Материал идеально структурирован и разбит на логические блоки.
    Если говорить об удобстве обучения с поэтапной выдачей материала, то в данном случае такая подача материала, с еженедельной выдачей, отчетами и обратной связью, наиболее удобна. Обычно я люблю получать весь материал тренинга и проходить его в своем темпе, но говоря откровенно в данном случае пошаговый метод работает идеально, не нужно искать полдня или целый день на тренировку, следуя рекомендациям 20 минут в день, 5 дней в неделю вполне достаточно.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    4 недели, а если быть точным, то 7 часов 17 минут на тренировку.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Абсолютно никаких затруднений, все четко и грамотно расписано. При возникновении вопросов давались емкие и содержательные комментарии.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    7 часов 17 минут на тренировку (4 недели, тренировка 5 дней в неделю в среднем по 22 минуты в день), плюс время на реальные знакомства и свидания (об этом в выводе)

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких дополнительных навыков и вложений для прохождения курса не требуется. Хотя, если вы планируете идти с девушкой пить кофе, у вас должны быть деньги на кофе.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда выдает исчерпывающие ответы на любой вопрос.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает о чем говорит и чему учит, данный курс прекрасное тому подтверждение.

    Вывод:
    Назвать данный курс волшебной таблеткой было бы преувеличением, т.к. ВП не существует. Придется ли вам работать – да безусловно! Получите вы заявленный результат? Я не знаю – это зависит от вас. Сколько я потратил времени на тренировки написано выше, что я получил? 5 номеров телефонов и 5 свиданий, причем у одной девушки я не собирался брать номер телефона, подошел, что называется поговорить и отработать упражнение по ходу текущих дел, когда прощались она сама предложила записать свой номер, одно знакомство сразу перешло в свидание.

    Если ваша цель легкое и комфортное знакомство с девушками, то данный курс поможет развить и ускорит встраивание в вас данного навыка.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
    12 пользователям это понравилось.
  12. 7 май 2016
    #72
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    А сколько всего было подходов сделано? Насколько я понял, а это было нетрудно :D Дима считает показателем успешности именно статистическую выкладку. Посему и интересуюсь. Если было сделано очень много подходов, то можно просто приблизительное число. Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 май 2016
    #73
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    На 5 телефонов 8 подходов. Первая, из тех, что не взял телефоны, я ей просто не понравился, точнее она демонстрировала полное безразличие, у второй кольцо на пальце, сразу не заметил (приверженцам Лесли и прочим пикап "гуру" бесполезно по этому поводу кидать в меня тухлые помидоры - это мой принцип: есть муж - до свиданья), с третьей... ну просто не сложилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 май 2016
    #74
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Это более чем хорошая результативность. Если на восемь подходов - пять телефонов и из пяти телефонов - пять свиданий, то это чуть ли не идеал результативности. Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 май 2016
    #75
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо, когда проверяющие рассказывают краткую (и конкретную) историю, например, в данном тренинге - о том, "как было здорово, когда я подошел и всё очень хорошо получилось". А также "как бы было или могло быть, если бы я не проходил тренинг / какие мысли были бы в голове, что раньше мне мешало". Например, проверяющий уже был довольно опытным и у него и без тренинга получилось бы взять телефон и встретиться с вероятностью 50%, а другой проверяющий вообще раньше не знакомился на улице, а только через знакомых. В других тренингах тоже нужно дополнять отзывы проверяющих мини-рассказом. Этот пункт дополнительно способствовал бы принятию решения для будущих участников. Конкретно в данном тренинге было бы интересно узнать "параметры демографической выборки" - возраст проверяющего и примерный возраст девушек. Также, для не верящих в методику, возможно, пригодятся обстоятельства знакомств - предрасположены ли были "подопытные" к знакомству или, наоборот, знакомства происходили в местах, где встречаются обычные девушки, а также в часы пик. Например: все девушки - на дискотеке, либо - в торговых центрах, либо - на пляже, либо - в транспорте в часы пик, на бегу, куда-то спешили. Хотя это я уже занудствую :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 май 2016
    #76
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если честно то ОЧЕНЬ!!! :)

    Подробные истории "из жизни" ровным счетом ничего вам, я сейчас о всех потенциальных участниках, не дадут. Почему? Все очень просто, если я опишу свой возраст, рост, цвет глаз, комплекцию, размер члена и т.д., опишу рост, возраст, цвет глаз, размер груди и прочее про девушек к которым я подходил, читай девушек, которые мне нравятся, то потенциальный участник может подумать: стоп, я же не подхожу под описание, да и девушки мне совершенно другие нравятся, значит данный тренинг мне не подходит.

    Это не тренинг о том как познакомиться с голубоглазой блондинкой с ростом 178 см и 3 размером груди, в г. Москва, возле станции метро Арбатская в 12:37 в четверг.
    Это тренинг как начать общение с девушкой и управлять своим состоянием при подходе! Причем с ЛЮБОЙ девушкой (помните об Уголовном Кодексе)!

    Было ли мне легче? Отчасти да. Но и мне было гораздо сложнее. Взять пример с первой девушкой, которой на меня было плевать. Меня ломало начать применять те навыки, что у меня были от пикапа и прочее. Я сознательно не стал этого делать, т.к.
    смог бы взять номер телефона, если бы.... ??? Кто ж знает, может да, может нет.

    И подытоживая: на самом деле Вам не хочется слушать истории про то как это было у проверяющих, Вам хочется, чтобы Вас уговорили пойти на тренинг. Другими словами взвалить СВОЮ ответственность за собственное развитие на других.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 7 май 2016
    #77
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Со всем согласен, с этим - нет. На тренинг я давно записался и давно жду (можете проверить). Истории мне интересны, люблю читать и люблю рассказывать, плюс дополнительное вдохновение получил бы (а то тренинг жду, а он не начинается). Это такая у меня особенность. Не люблю сухие отчеты. Мне нравится, когда есть эмоции, картинки и движуха в отзывах. Все люди разные, поэтому при подытоживании Вы совсем не угадали. На портрет, нарисованный Вами, я совсем не похож.

    А если перечитаете внимательно, то там нет ни слова о том, что конкретно я во что-то не верю. Я написал текст с позиции "как можно было бы украсить отзыв для других читающих его".
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2016
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я против полевых отчетов в виде историй (вообще я против филдрепортов, мне нужна только статитстика), а также против писькомерства, и зарубки на одном месте в виде звездочек :) (в смысле в приватке, где будет проходить практика не будет историй, а будут только проблемные ситуации, которые я буду решать вместе с учеником)
    сама практика ориентирована именно на холодную статистику и для этого есть определенные причины и эти причины вы поймете, когда начнете проходить практику

    а также вот одно из правил практики

    Четвертое правило "Никто не должен знать, что вы тренируетесь"
    Нельзя никому рассказывать, что вы начали тренироваться, что вы нашли новый метод и т.д.Пока у вас не будет стабильный результат, который хотя бы минимально вас устраивает, никому не рассказывайте о ваших тренировках.

    Нельзя рассказывать никому это означает вообще никому. Нельзя рассказывать никому, даже лучшему другу, брату, сестре, маме, папе, бабушке, дедушке, коллеге по работе. Если вы хотите кому-то помочь т.к. у него проблемы с девушками, вот тоже не надо рассказывать. Никому это означает, что знает о тренировке только один человек это вы сами.

    Нельзя демонстрировать перед друзьями свои навыки: "Смотри че могу!". Не делайте этого на данном этапе. Никому ничего не доказывайте, особенно на слабо. Тренироваться вместе с напарником, тренироваться вместе с другом тоже нельзя, через это вы проходите сами, о тренировке знаете только вы и больше никто.

    Какое правило бойцовского клуба? Вот здесь тоже самое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 май 2016
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро будут объявлены бонусы к практике, пока кратко
    Бонус "Вызвон на свидание и управление своим состоянием при вызвоне"
    а про второй бонус пока думаю, а может будет даже третий
     
  20. 7 май 2016
    #80
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Привет, Дима, у меня вот в связи с этой строкой возник вопрос: а что значит ориентирована на холодную статистку? Т.е. сам процесс подхода будет меняться в зависимости от результатов, а точнее от их отсутствия? Или как получается? Вот скажем есть парень, который делает условно десять подходов и у него ноль телефонов, ему будет предложен другой, я не знаю, стиль, модель? Или я совсем не в ту степь копаю? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей