Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #41
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Отзыв

    Для себя в этом тренинге нашел много полезной информации. Понравилось то, что есть единая система без лишних вещей, которые поначалу не нужны и только сбивают с пути. Главный плюс данного подхода - естественность, не нужно надевать на себя маски, образы, что нередко случается и как итог - парень терпит фиаско, т.к. девушки чувствуют фальш.

    Материал легко воспринимается, но для усвоения необходима ежедневная практика. В практических упражнениях отрабатывается процесс подхода, что положительно отражается на реальном подходе. До тренинга не было четкой картинки подхода и в голове возникали вопросы: Что? Как? Почему? Теперь такие вопросы не актуальны.

    Некоторые приемы из тренинга интуитивно применял и раньше, но не мог объяснить почему так. И когда тебе четко объясняют почему так, а не иначе, появляется классное ощущение – картинка становится ярче и насыщенней. На тренинге получаешь готовую систему. Самостоятельно ее строить можно очень долго.

    Изменилось отношение к подходу. Понял, что от подхода к девушке можно и нужно получать удовольствие. Причем удовольствие обоюдно.

    В качестве напутствия ребятам, которые собираются проходить тренинг:
    Воспринимайте подход как игру, победа в которой зависит от приложенных усилий. Конечно, будут и ошибки, но не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. И если что-то не получается – продолжайте тренироваться и пробуйте еще, ведь у вас неограниченное количество попыток.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2016
    #42
    Otium
    Otium БанЗабанен
    - как вам информация в практике
    Информация чень лаконична, емка и по делу. Воды нет
    Материал подан поэтапно и дозировано. Но как по мне я бы снизил нагрузку. Каждый день тренироваться у меня не всегда хватает времени и + я перегораю - для меня оптимально 2-3 раза в неделю (но я много сфер прокачиваю)
    Практика дала возможность легче делать комплименты, проще смотреть на девушек.
    - появилось ли ощущение, что вы справитесь с подходом, с общением с девушкой?
    Появилось ощущение что с самим подходом (процессом )справлюсь. Более того - понял, что сам план подхода и практика - это просто психологическая поддержка, и возможность в случае затупа просто идти по плану.
    Но вот подойди пока не решился. И тут не дело не в тренинге. Тренинг не решает проблемы страха подхода (отказа).
    Я понял, что общаться с девушками я могу легко и просто. Проблема в нежелание общения и страхе отказа, а так же в жабе по времени и деньгам. Это очень хорошее озарение - знаю где теперь собака зарыта
    До тренинга не было понимания каким боком подойти к девушке. Теперь знаю как.
    Пожелания:
    Тренируйте словеску. И рекомендую пройти какой то курс по общению. Например базовые навыки общение или курс по социофобии. Лично у меня, как оказалась, проблема не в девушках, а закрытости от общения с людьми в целом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2016
    #43
    PavelEvd1984
    PavelEvd1984 ЧКЧлен клуба
    Отзыв
    Информация, безусловно, полезная. Считаю данный метод подхода для знакомства с девушками правильным, простым и естественным. Рассмотрены всевозможные ситуации и дополнительные фишки помогающие при знакомствах.

    Подача информации строго дозированная, что педагогически очень правильно. Процесс встраивания навыка идет шаг за шагом, путем многократной отработки различных ситуаций подхода с постепенным добавлением различных условий, с которыми неизбежно придется столкнуться при реальных знакомствах.

    Многократная отработка различных ситуаций при знакомствах доводит до автоматизма ваши действия, в результате чего появляется сильное чувство уверенности в успехе в реальных подходах.

    Когда знаешь, как правильно знакомиться, когда ты пропустил через себя всевозможные варианты развития событий, это, безусловно, придает уверенности в том, что в реальной ситуации все получится.

    В процессе прохождения тренинга происходит осознание того, что помимо пикапа и всего прочего есть совершенно простой естественный и действенный метод знакомства. Метод который подготовит тебя психологически, даст знаний в голову и вооружит уверенностью.

    До тренинга у меня были разные предубеждения, почерпнутые из методик пикапа и социальной динамики, что естественно негативно сказывалось при знакомствах. Благодаря тренингу поменялось отношение к процессу подхода – одним словом, положительные сдвиги

    Хорошим подспорьем в тренировке будет предварительное или параллельно прохождение тренинга по словесной импровизации. Словеска поможет не только при первом знакомстве, но и в ходе дальнейшего общения ведь на знакомстве ваше общение не заканчивается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2016
    #44
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    Мой отзыв:


    - Ваши мысли, озарения (если есть)

    В очередной раз убеждаюсь, что нечего бояться в этой жизни. Еще одни свой страх оставил позади. За что СПАСИБО MikeD =)

    - Какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики (можно кратко, а можно не кратко)
    Каких-то серьезных проблем с девушками не было. Я спокойно общался с ними, но только со знакомыми, и этого совсем недостаточно было для счастья. Я начал интересоваться темой пикапа: читал книги, смотрел видео, но как доходило до дела(до выхода в поле) - дико лажал, после чего оставил эту идею, сделав вывод, что такие дела не для меня, у меня ничего не получиться и тп. Однажды, совсем не давно, прошел(почти) я тренинг и ....

    ..... и всё перевернулось. Автор тренинга четко и лаконично изложил всё самое необходимое, дал план на тренировки, после выполнения которых появилась уверенность, что справлюсь с подходом, что в итоге и произошло. Чем больше подходил, тем меньше волнения испытывал, тем больше удовольствия получал от того, о чем когда-то мог мечтать, засыпая у себя в кровати поздно вечером.

    - Какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Друзья, если Вы это читаете, вероятно, вы уже проходите тренинг. Не просто же так Вы сюда пришли. Всем нам, мужчинам, хотелось бы заполучить невероятно красивую девушку, но вероятность того, что это произойдет само по себе мала.Увы. Но! Это не повод для уныния, тк есть другой выход: наконец-то решить и четко представить, как она должна выглядеть, исходя из этого присматриваться, встретив, без каких-либо колебаний подойти и познакомиться. Но что нужно для знакомства? Поверьте, всё что надо будет здесь. Если Вы не будете сачковать и честно выполнять все упражнения - добьетесь успеха, у Вас начнут угасать все страхи в сфере знакомств, и с каждым разом они будут слабеть, пока вовсе не сгинут. Не бойтесь провалов, ведь, они неизбежны. Если Вас отшили - не придавайте большое значение этому. Извлеките урок и следуйте дальше.
    Живем, друзья, всего раз, поэтому ловите момент. Не упускайте возможность.
    Успехов!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2016
    #45
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Пока не проходим, ждём начала :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 апр 2016
    #46
    vokdemal
    vokdemal ЧКЧлен клуба
    Когда стартует этот курс?
     
  7. 13 апр 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сейчас идет проверка, один проверяющий на третьей неделе, второй на второй неделе, третий на первой недели, всего практики 5-6 недель, итого последний проверяющий отпишется (я надеюсь) через четыре-пять недель
     
  8. 17 апр 2016
    #48
    AlexM29
    AlexM29 ДолжникДолжник
    Отзыв
    Впечатления о курсе
    : Положительные! Везде в курсах по соблазнению (пикапу) учат, что без реальных подходов ничего не получится. Здесь же, еще не совершив даже ни одного знакомства (в рамках программы курса), появляется чувство игры - ты ей ничего не должен, она тебе ничего не должна, но если вы нравитесь друг другу, то почему бы не продолжить общение? При этом в случае отказа девушки, ты воспринимаешь это как ее выбор и не испытываешь никаких отрицательных эмоций (вырабатывается привычка, что справишься с любой ситуацией).
    Подача материала: Все структурировано, материал подается постепенно небольшим количеством - шаг за шагом, без освоения базы дальше делать нечего, ибо будет каша в голове. Нет воды. В случаях же избытка информации появляется чувство апатии и уверенности в том, что ничего не получится.
    Практика: выполняется легко, не требует физических и психических затрат. 15-20 минут в день практики достаточно для получения результата.
    Появилось ли ощущение, что вы справитесь с подходом? - Да, справился. Чувствую, что привык уже знакомиться даже при тренировке по 15 минут в день в среднем.
    До практики думал, что нужно производить впечатление на девушку, подстраиваться, прожимать и т.д. Теперь этого нет, либо мне нравится общение с девушкой и оно взаимно, либо нет.
    Пожелания: Мотивировать себя научиться знакомиться вы должны сами, либо жизнь должна серьезно вас к этому подтолкнуть, просто прочитав материал без практики - результата не получите. И не пытаться получить все и сразу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2016
    #49
    John_Galt
    John_Galt ЧКЧлен клуба
    Как вам информация в практике?
    Информация очень понравилась, а главное оказалась рабочей и полезной (могу судить уже по прошествию 5 недель).
    Сам материал представляет собой алгоритм знакомства, который путём многократного повторения доводится до автоматизма. По мере прохождения тренинга этот скелет (алгоритм знакомства) обрастает мясом (фишки, дополнения)
    и превращается в уже интересный, сочный и самое главное простой и естественный способ знакомства.
    Как вам подача материала?
    Материал выдаётся дозировано, как уже упомянул выше - сразу отрабатываем базу и по мере усвоения
    оттачиваем отдельные моменты. Причём именно способ подачи материала подтолкнул начать проходить тренинг сразу.
    Каждую неделю мы получали задания и в конце недели необходимо было писать отчёт. Отчёт не сдал - задания следующей недели не получаешь. В итоге не получилось отложить тренинг для "подходящего времени." Об этом конечно я совсем не жалею, а очень рад - т.к. это основная проблема других тренингов за которые я берусь)
    Как вам практика?
    Само выполнение упражнений по началу кажется простым и ничего интересного не выходит, но самое главное набирать время тренировок(как и в словеске) и потихоньку будет получаться лучше и лучше, вплоть до удовольствия от тренировок. По крайней мере так у меня было, может у кого-то сразу хорошо)
    Появилось ли ощущение, что вы справитесь с подходом, с общением с девушкой?
    Да, появилось. Свидетельство этого уже несколько подходов) Причём, самое главное, в них не приходилось пересиливать себя и делать такой рывок, чтобы подойти. Всё было практически легко и естественно)
    Какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики?
    До практики - я просто не представлял, что смогу подходить и знакомиться, хоть и сильно этого хотел. Все пикап техники казались какими-то наигранными и постыдными чтоли) При виде симпатичной девушке даже и не мечтал знакомиться, т.к. не было понятия как и что говорить дальше.
    После - я конечно не подхожу ещё к каждой понравившейся девушке, но сподвижки уже есть. Сделал несколько подходов, при виде и общении с девушками чувствую себя легко. Довольно часто сейчас делаю комплименты девушкам, хотя до этого не делал практически никогда. Да и в целом сейчас есть ощущение уверенности, что если встречу "девушку своей мечты" смогу сделать достойную и адекватную попытку знакомства, а не просто буду смотреть на неё и жалеть. Ну и плюсом до этого я бы не мог даже нормально и легко себя вести, когда девушки сами пытались знакомиться или давали зацепки. А сейчас уже есть понимание и отработанные ситуации как всё перевести в нужное русло)
    Какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Главное - не откладывайте на потом! Хоть и Майк в этом плане максимально постарался способом выдачи материала, но всё равно первый рывок, старт зависит от вас. Не откладывайте, а сразу приступайте к практике (а то потом будете жалеть, что не начали раньше, а может и вообще не начнёте). И старайтесь не пропускать ни одного дня. Хоть почуть-чуть(лучше много), но каждый день. Можно кстати понемногу тренироваться и за рулём.
    Короче главное просто начать и продолжать тренироваться, а всё остальное Майк уже предусмотрел, и результат обязательно будет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2016
    #50
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Отзыв:

    - как вам информация в практике

    Мне очень понравилось. Сразу был выдан четкий план, по которому понятно что говорить, как говорить и почему именно так. По мере прохождения практики подключались дополнительные элементы. В результате выстроился простой и естественный алгоритм знакомства без всяких пикаперских штук и прочей чепухи.

    - как вам подача материала
    Все четко и по делу. Абсолютно ничего лишнего.
    Прописан план, прописаны микроцели, расписано все. Просто бери и делай.
    А дозированная подача материала не делает каши в голове и заставляет выполнять задания. Хочешь двигаться дальше – выполни задания, напиши отчет и только тогда получишь доступ к следующему уровню.

    - как вам практика
    Удивительно, но уделяя в среднем всего 15 – 20 минут в день на практику я продвинулся с уровня «я не знаю что сказать» до подходов в 20+ минут.

    - появилось ли ощущение, что вы справитесь с подходом, с общением с девушкой?
    Да, появилось. Ведь я теперь знаю что мне говорить и как мне действовать в различных ситуациях, которые к тому же многократно отработаны.

    - какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики (можно кратко, а можно не кратко)
    До практики вообще не было понимания как знакомится. Все девушки которых я знаю это либо те с кем я учился, работаю либо те с кем познакомился в кругу общих друзей. По сути не я контролировал знакомства, а они со мной случались. И даже в таких ситуациях я конкретно лажал. Старался подстроиться, понравится что только отталкивало от меня. Вообще для меня было знакомство = стресс.
    После прохождения практики отговорки «я не знаю что сказать», «я не знаю о чем мне с ней говорить», незнание как действовать если она с подругой/подругами и как реагировать на «у меня есть парень» и т.п. все это уже не актуально.
    Но самое важное – это понимание что от процесса знакомства можно и нужно получать удовольствие. Причем понимание не только на уровне мозгов, а на уровне тела, ощущений. А лично для меня это успех.

    - Какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Для тех кому это актуально участвовать обязательно! Тренинг крутой, и единственное что может помешать вам в достижении результата это ваша лень.
    Рекомендую, по возможности, отложить другие тренинги/курсы и полностью погрузиться в данную тему. Если у кого-то много времени, то параллельно не плохо бы пройти/освежить тренинг по словесной импровизации или по базовым навыкам общения.
    Ну и не сачкуйте :) , выполняйте все что скажет MikeD и проблема знакомства для вас будет решена навсегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2016
    #51
    Druny
    Druny ЧКЧлен клуба
    - как вам информация
    Очень качественная. Все самое лучшее и простое в одном месте.
    - как вам подача материала
    Очень хорошо, что подается частями. Нет соблазна прескочить к "более важной", пропуская базовые вещи.
    - как вам практика
    Очень нравятся пояснения почему нужно делать именно так.
    - появилось ли ощущение, что вы справитесь с подходом, с общением с девушкой?
    Да, я готов.
    - какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики (можно кратко, а можно не кратко)
    После: легко общаюсь с незнакомыми людьми, улучшились отношения с уже знакомыми девушками, повысилась социальная активность, стал проявлять мужские качества, теперь всегда беру трубку телефона (даже когда незнакомые номера), стал меньше проводить время дома, соглащаюсь почти на любое предложение, стал делать комплименты окружающим.
    - какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Тренируйте словеску и БНО пока ждете тренинг.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2016
    #52
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    как скоро старт ?
     
  13. 18 апр 2016
    #53
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Не понял? Как это будучи подписаным я пропустил эту тему? У меня даже плагин стоит на Хром! Привет, Дим, а что не так с "и кстати, я следовал вашей методике "Просто скажи привет", и результаты так себе"? Правильно ли я понимаю, что в знакомствах с девушками таки надо что-то выдумывать? ;)

    Пы.Сы. Не знал про мужской клуб, сижу читаю материалы, на всю ночь хватит. :(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2016
    #54
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    Что за мужской клуб?)
     
  15. 18 апр 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    старт будет когда проверяющие напишут свои отзывы, ориентировочно отзывы будут через три недели
     
  16. 19 апр 2016
    #56
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @MikeD , все прочитал, но не совсем понял - в курсе упор сделан на "что говорить" (некий скрипт общения при знакомстве) или же на выработку правильных мыслей и установок в голове перед и во время знакомства с девушкой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2016
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в практике есть план общения, нет скрипта, есть именно план (этот план естественный, там нет ничего лишнего, нет манипуляций, нет обмана, нет подстроек), в этот план каждую неделю добавляется новые элементы, задача чтобы этот план включался на автомате в любой ситуации (и даже на свиданиях)
    а также в практике есть установки/убеждения, работа с новыми привычками, включение мужской сущности и работа со статистикой, которая дает вам обратную связь

    задача практики решить проблему (раз и навсегда), что говорить и как вести себя во время подхода
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
  18. 19 апр 2016
    #58
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @MikeD , а реальные подходы включены в практику, начиная с какой-то недели? Или же данная практика выполняется полностью в одиночку, а подходы делать надо параллельно/после прохождения?
     
  19. 19 апр 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    зависит от накопленного опыта во время практики, я не ставлю задачу в первые недели начать подходить в реале, если есть желание, то можно начинать общаться, если пока нет такого желания, то можно не делать. В среднем у ученика появляется состояние "Я справлюсь" через три-четыре недели после начала практики. Вот как только такое состояние появилось, то можно уже начать общаться в реальности. А также на четвертой неделе я даю очень важный материал по негативным реакциям от девушек и материал по статистике. Вот как будет выучен наизусть этот материал, то уже точно можно начинать общаться в реальности.

    В общем-то есть правило. Есть тревога и она связана с тем, что нет понимания о чем говорить. Как только появляется состояние "Я справлюсь, я знаю о чем говорить и как говорить и что делать", то можно начать общаться. Но если есть тревога более сильная (я писал об этом в этой теме), то надо работать сначала с тревогой, а потом уже с подходами. Работать с тревогой можно с помощью того же Ричардса
     
  20. 20 апр 2016
    #60
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    когда сборы ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей