Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Эта практика решает вопрос начало общения\подход - что говорить, как не тупить и в описании еще много чего есть. А общение со "статусными" девушками это вообще на любом этапе тревога может быть
     
  2. 30 мар 2016
    #22
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Значит тревогу не убирает курс?
     
  3. 30 мар 2016
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вся тренировка виртуальная (в живую можно не подходить, пока не снизится тревога), можно одновременно проходить Ричардса и эту практику, можно просто встроить навык, а потом, когда будет пройден Ричардс, можно начать подходить в живую, навык в любом случае не забудется никогда
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2016
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    надеюсь ты понимаешь, что подойти к ней это не означает, что она сразу тебе в объятья упадет и что в моей практике не будет соблазнения и манипуляций, начать общаться это первый шаг мужчины, а что будет дальше зависит от вас двоих
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2016
    #25
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    я все понимаю, меня напрягают мои эмоции, а я хочу чувствовать легкость в таких ситуциях
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2016
    #26
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Немного оффтопа, но тем не менее в тему - есть уже результаты от Ричардса? По идее, на 7 неделе уже большая часть тревожности должна уйти, всё что идёт дальше - это уже шлифовка. Если ты закончишь 25 сеанс, это не значит, что тревога моментально уйдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2016
    #27
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Есть, но сегодня сильный откат.
    Т.е. она может не уйти?
     
  8. 31 мар 2016
    #28
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Прямо по урокам ) В 6 сеансе как-раз говорится про откат.
    Ну 100% гарантий никто дать не может. Я это к тому, что прогресс должен идти постепенно, "шаг за шагом".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 мар 2016
    #29
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    Кто такой Ричардс?
     
  10. 1 апр 2016
    #30
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    ТС, так что насчет хейтерства
     
  11. 4 апр 2016
    #31
    Sashaismae
    Sashaismae БанЗабанен
    Сегодня начинаю последний 25-сеанс по курсу Ричардса. Результат есть, занимаюсь с октября 2015 года. Но тут одно но, социофобии у меня не было, интересовали техники по тревожности. Научился контролировать свои мысли. Многое приминяю в жизни. Особенно нравится техника медленной речи. Мощная техника. Однажды знакомая девушка сказала: "Ты так говоришь размеренно, не спеша, тебя так приятно слушать. В общем курс на мне сработал, плюс ко всему я ещё проходил курс словесной импровизации. По нему отдельная тема, навык импровизации внедрился.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2016
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из практики Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

    Начало практики, важные правила перед практикой

    Четвертое правило - никто не должен знать, что вы тренируетесь
    Нельзя никому рассказывать, что вы начали тренироваться, что вы нашли новый метод и т.д. Пока у вас не будет стабильный результат, который хотя бы минимально вас устраивает, никому не рассказывайте о ваших тренировках.

    Нельзя рассказывать никому это означает вообще никому. Нельзя рассказывать никому, даже лучшему другу, брату, сестре, маме, папе, бабушке, дедушке, коллеге по работе. Если вы хотите кому-то помочь т.к. у него проблемы с девушками, вот тоже не надо рассказывать. Никому это означает, что знает о тренировке только один человек это вы сами.

    Нельзя демонстрировать перед друзьями свои навыки: "Смотри че могу!". Не делайте этого на данном этапе. Никому ничего не доказывайте, особенно на слабо. Тренироваться вместе с напарником, тренироваться вместе с другом тоже нельзя, через это вы проходите сами, о тренировке знаете только вы и больше никто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2016
    #33
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    А если намешано, не только пикап, но и куча еще много чего: пикап тренинги, живое общение с тренерами (часто, то что они говорят один на один противоречит информации тренинга), косвенные внушения (из гипноза), навыки продажника и пр.?

    Возраст обучающегося важен?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 апр 2016
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из личной переписки по практике: 1 день пропустил из-за того что работал допоздна и лень было выполнять вечером. Да и вообще приходится себя немного пересиливать, чтобы приступить к тренировке.

    Ответ: нельзя пропускать, хотя бы две минуты по плану нужно тренироваться каждый день, две минуты же можете (надо пройти состояние "Немного тяжело", которое может быть в начале это состояние уйдет когда у вас появятся первые результаты)
     
  15. 6 апр 2016
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все это тоже нужно убрать в сторону на пять недель, а после внедрения навыка вы уже решите, нужна ли вам старая информация (и если нужна, вернете)

    возраст от 16 лет
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 апр 2016
    #36
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Давно не 16 )

    Если еще нужен проверяющий, готов взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 апр 2016
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спасибо за отклик, сейчас уже активно идет проверка проверяющими, но если кто-то соскочит с проверки, я сразу напишу тебе
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 апр 2016
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Зачем что-то внедрять, что-то там тренироваться, надо просто подойти и пообщаться с девушкой, которая тебе нравится.
    Комментарий: Не надо ничего выдумывать, надо просто подойти и начать говорить
    Комментарий: Будь собой и все будет хорошо

    Ответ:
    Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Просто подойти и пообщаться"
    Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Надо просто подойти и начать говорить"
    Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Будь собой и все будет хорошо"

    Статистика мне нужна вот такая
    - сколько подходов в неделю (по вашей методике)
    - сколько девушек сразу идут с вами прогуляться или попить чай в кафе
    - сколько девушек вызваниваются
    - сколько девушек приходят на свидание
    - сколько девушек вам подают сигналы и говорят, что вы им нравитесь

    Конечно это "холодные" данные, но я по другому не знаю, как проверять эффективность разных методик. И кстати, я следовал вашей методике "Будь собой" и "Просто подойди и пообщайся" и "Надо просто начать говорить", и результаты так себе. Но если у вас все работает, то я искренне рад за вас ;)

    Комментарий: Зачем статистика? Надо просто наслаждаться жизнью и общением с девушкой

    Ответ: Если у вас все работает, наслаждайтесь жизнью и общением с девушкой, я рад, что у вас все хорошо, значит вам эта практика не нужна. А статистика в этой практике будет помогать снижать тревогу при подходе. Правильная работа со статистикой уберет социальные тараканы и покажет направление в развитии ребят. Работа со статистикой наконец-то вправит мозги по поводу негатива от девушек и исправит самооценку (приблизит самооценку к реальной на сколько это возможно)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  19. 7 апр 2016
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Здесь будет работа со страхом подхода?

    Ответ: Если вы говорите о сильной тревоге при подходе, а именно:
    - ноги ватные
    - сердце сильно бьется
    - горло сжимается
    - тело не двигается
    - мозг отключается (нет мыслей)
    - ладони потеют
    - голос дрожит

    То есть сильная тревога не позволяет вам подойти и начать общаться. Вот если все это есть или есть большая часть симптомов, то моя практика вам не поможет.
    Важно! Эта практика ориентирована не на работу со страхом подхода.
    Важно! Прочтите еще раз описание практики и что дает практика после тренировки

    Вам надо научиться работать с тревогой, вам надо снизить тревогу до состояния, когда вы сможете подойти к девушке и начать общаться. Вот тогда вы можете пройти у меня практику.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 апр 2016
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Почему именно подход? Почему не другие этапы? Например, свидание или вызвон?

    Ответ: Потому, что моя практика (если вы честно будете внедрять ее) будет распространяться и на другие этапы тоже. Если вы все будете делать практику, у вас не возникнет проблем на свиданиях и вызвонах. Опять же, здесь нет пикапа и нет конвейера из девушек. Работа со статистикой не означает, что вы создаете поток девушек для секса (нет, у практики другие цели), в моей практике статистика нужна для объективной обратной связи. То есть если вы правильно будете работать со статистикой, то единственный авторитет в теме общения с девушками будете только вы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей