Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 мар 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #161
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Будут ли на даваться на тренинге сигналы девушек (сигналы, что можно прикасаться, что можно поцеловать, сближаться)?

    Из примера выше не понял во время тренинга если такая ситуация - идёшь по плану, ещё весь план не рассказал, а она сигналит поцеловаться, игнорить этот сигнал или отступать от плана?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 май 2016
    #162
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спасибо за интересные вопросы и комментарии
    сигналы будут в практике и их надо зазубрить
    вот как раз не надо идти по плану, если девушка уже давно сигналит
     
  3. 27 май 2016
    #163
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю

    Повтор будет не скоро (через 2-4 месяца минимум, раньше точно не будет)

    Каждый поток будет отличаться от другого, как в проведении так и в подаче материала, кто хочет приобрести материал из сторонних левых источников, не рекомендую это делать - навык встроится коряво и абы как, практику надо проходить со всеми и под моим наблюдением, самостоятельно вы исказите практику и результат будет так себе. И это не рекламный ход, это действительно так

    Материал будет выдаваться в течение шести недель (весь материал не будет сразу у вас на руках, материал будет выдаваться по частям и на каждом этапе будет усложняться, финалисты получат определенные бонусы)

    Я рекомендую именно проходить практику со всеми
    Вам нужно настроиться именно на практику и тренироваться каждый день

    У кого сильная тревога, вам нужно тренироваться в два раза больше (и опять же, если тревога вообще зашкаливает, то моя практика вам не поможет по снятию тревоги, а вот навык у вас все равно будет). То есть, например, вы боитесь воды, но плавать вы умеете. Или вы боитесь водить машину, но водить вы умеете

    Кто будет срывать практику, я сразу выписываю из практики с последующим занесением в черный список на полгода (и считаю это нормально т.к. моя задача довести ребят до результата, и я все сделаю, чтобы довести до результата и не позволю мешать ребятам тренироваться)
     
  4. 27 май 2016
    #164
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Бывает ухожу в темы которые никак не сближают, просто порой не знаешь о чём вести беседу для сближения. Будут по этому направлению советы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2016
    #165
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если в начале общения, то будут, если по свиданиям, то нет
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 май 2016
    #166
    SteelBalls
    SteelBalls ДолжникДолжник
    А был бы отличный бонус, хотя в сети дофига рутин на эту тему
     
  7. 27 май 2016
    #167
    KarabasBarabas
    KarabasBarabas ДолжникДолжник
    Когда стартуем?
     
  8. 27 май 2016
    #168
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Завтра и стартуем, вот я уже неделю жду. :)
     
  9. 28 май 2016
    #169
    nick3140
    nick3140 ДолжникДолжник
    Добрый день, MikeD!

    Очень понравилась идея складчины. Хотел сегодня записаться, но не смог... Я понимаю, что она уже закрыта для добавления новых людей. Однако весна, лето прекрасное время для отработки таких навыков. Можно ли вскочить в уходящий поезд?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 май 2016
    #170
    nick3140
    nick3140 ДолжникДолжник
    Если разрешите - оплачу сразу же.
     
  11. 1 июн 2016
    #171
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь завершение сборов складчины завтра вечером ?)
     
  12. 2 июн 2016
    #172
    Ivan321
    Ivan321 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, могли бы вы записать меня в складчину. Сам не могу, пишет "Складчина остановлена."
     
  13. 3 июн 2016
    #173
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Через какой примерно срок планируется повтор (месяц, несколько, полгода)? Хочу сначала пройти словеску и еще что-нибудь по общению. На тему с анонсами подписался.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июн 2016
    #174
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Через два - три месяца
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей