Открыто

Навыки воспитания (Аудиогипнозы Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Счастливчик, 4 ноя 2015.

Цена: 9000р.-80%
Взнос: 1713р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 ноя 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Навыки воспитания (Аудиогипнозы Никитенко)

    1. Терпеливый родитель

    Сеанс гипноза научит вас всегда помнить о долгосрочных целях и ценностях, которые Вы должны привить подрастающему поколению. Вы сможете аккуратно балансировать между замечаниями и доверительными беседами, которые помогут эффективно решить проблему взаимопонимания.



    2. "Меньше беспокоиться о своих детях"

    предназначена специально для родителей и опекунов. При помощи самых современных психологических знаний и эффективных гипнотических техник, она поможет вам расслабиться полнее, чем вы считаете возможным. Благодаря этой записи, Вы сможете прочувствовать, насколько лучше чувствуют себя ваше тело и разум, если меньше тревожиться.

    Регулярно слушая эту очень эффективную аудиозапись, Вы сможете выработать удивительно спокойное, разумное и объективное отношение к опасностям и возможностям, с которыми могут столкнуться в жизни ваши дети (и Вы сами). Вы заметите, что меньше переживая из-за детей, Вы стали быстрее замечать угрожающие вашим детям опасности, и лучше находить пути их преодоления.



    3. "Избавиться от гиперопеки"

    Гипноз позволит изменить привычные схемы поведения

    Даже если умом Вы все это понимаете, и стараетесь соблюдать равновесие, воспитывая детей, вам не раз приходилось замечать, как трудно противостоять инстинктивному желанию встать между ребенком и опасностью и защитить его. Зачастую Вы не можете с собой справиться. В этом свете приятно узнать, что усвоенные на уровне инстинктов схемы поведения можно изменить.

    В аудиозаписи гипноза "Избавиться от гиперопеки" использованы новейшие сведения о том, как работает мозг, и функционируют инстинктивные схемы поведения. Под гипнозом включается та часть вашего мозга, которая отвечает за сны. Но, поскольку Вы в это время не спите, транс может быть использован для того, чтобы изменить усвоенные на уровне инстинктов схемы. Регулярно расслабляясь при прослушивании этой аудиозаписи гипноза, Вы обнаружите, что эти изменения не требуют от вас никаких усилий.

    Этот сеанс гипноза основан на глубоком понимании психологии эффективного родительства, так что Вы можете быть уверены, что все изменения пойдут на пользу и вам и вашему ребенку.



    4. Уверенность для детей создан специально для прослушивания вместе с малышами. Им понравится развлекательный рассказ, полный магических трюков, которые ребенок может разгадать и соотнести со своим собственным опытом.

    Никаких поучений и наставлений, только веселые истории, в которые заложены базовые принципы повышения самооценки.

    Маленькие слушатели с легкостью подхватят и усвоят полезную информацию, преподнесенную им в качестве увлекательного развлечения. А поскольку хорошую сказку хочется слушать еще и еще раз, у вас не будет проблем с многократным прослушиванием одного и того же сеанса гипноза для детей.



    5. "Как простить своих родителей"

    Гипноз может помочь вам вернуть свою силу

    "Как простить своих родителей" - это аудиозапись гипноза, разработанная психологами, которая поможет вам освободиться от прошлого. Когда Вы расслабитесь и прослушаете запись несколько раз, Вы испытаете глубокие переживания и изменения глубоко внутри себя, Вы заметите:

    • Удивительный душевный "подъем", словно мир вокруг стал ярче
    • Что смотрите на жизнь по-новому
    • Что можете избавиться от болезненных воспоминаний о детстве
    • Что стали по-другому относиться к родителям
    • Справедливость ваших взглядов
    • Что Вы начинаете получать от жизни гораздо больше удовольствия, так как можете быть тем, кем Вы хотите быть


    6. "Воспитание детей без чувства вины"

    разработана специально для того, чтобы родители могли освободиться из оков вины. При помощи самых современных техник "Воспитание детей без чувства вины" позволит вам постепенно измениться.

    Состояние глубокой релаксации, в котором Вы будете слушать "Воспитание детей без чувства вины", станет частью вашей жизни, позволяющей отдохнуть от стресса и более ясно и четко увидеть свою жизнь. Установки, которые Вы получите, позволят вам разработать новую схему взаимодействия с детьми, и Вы сможете воспитывать их, не оглядываясь на прежнее чувство вины.

     
  2. Последние события

    1. littletibu
      littletibu не участвует.
      9 фев 2024
    2. vm812
      vm812 не участвует.
      6 апр 2023
    3. Mariikae
      Mariikae участвует.
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2016
    #2
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    что-то взнос снижается таааааак медленно)))
    может, родителей в этом разделе не так много))) или они интересуются совсем другими темами)))
    не возбраняется прорекламировать в "Детях и Родителях"?)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей