Закрыто

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 25 авг 2014.

Цена: 36124р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #81
    palahen
    palahen БанЗабанен
    ждем снижения де-факто :)
     
  2. 19 сен 2014
    #82
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    и сколько можно будет в среднем, в день на таких темах, в 10 потоков иметь?
    Реально сориентируй, надо ведь знать какие цифры можно будет зарабатывать твоей системой, уже на старте или почти сразу на старте.
     
  3. 19 сен 2014
    #83
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Цена снижена!

    ChatLanin, как я вас сориентирую? 1 из моих клиентов который заказывал этот шаб имеет благодаря нему 5к в день на автомате. Других не спрашивал.
    Вы когда покупаете молоток спрашиваете сколько гвоздей ним можно за час забить?
    Инструмент рабочий, схема в мануале - отлично показывает как такие схемы находить и как их реализовывать в деньги.
    Я не могу сказать, что вы будете иметь 1к в день или 200 рублей, я не знаю ваших способностей. Скажу, что можно 500 в день делать не напрягаясь, а вы не захотите даже подумать как - и потом скажете, что я козёл...

    Я даю инструмент, я даю пример его использования, я даю консультации по всему этому, я даю скидку на новые инструменты.

    Надеюсь на честность просящих скидку и их дозапись, а также кто-то обещал подрекламить.

    Если мне кто-то расскажет как сделать скидку на следущую мою складчину купившим эту - с радостью сделаю скидку 10% на одну интересную темку которую выставлю после этой
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2014
    #84
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    вот это уже и есть конкретика! Я про это и спрашиваю.

    и вот это конкретика!

    а вот это не конкретика)) - я к тому, что я по умолчанию подразумеваю то, что есть ведь какой-то минимальный рекомендуемый заработок на этой системе - в данном случае это порядка 500р/день, как я понял. А также 5к/день - вот уже тоже конкретика. И эта цифра уже интересней, естественно (думаю не только для меня, но и для любого участника этой темы). И насколько я понял, в приватке будет уже подробнее по возможным вариантам монетизации на суммы порядка 3-5к/день.
     
  5. 19 сен 2014
    #85
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Совсем минимальный порог это 200, но это если мозг как у ракушки и будешь тупо делать сказанные мной действия.
    Если же включить мозг, поискать примеры работ конкурентов, подумать что и куда слить - то выйдешь в хороший профит.
    Я не буду сливать тему клиента, которую сам знаю только в общих чертах.
    Я помогу, расскажу что знаю, дам хороший инструмент + в приватку может выложу ещё пару шабов не указанных тут - просто для клиентов.
    Но я не обещаю 5к в день! Если вы в моих словах увидели то, что со старта сможете получать 3-5к в день - вы ошиблись. Если же вы меня поняли правильно - что да я даю базовые примеры использования, подсказываю те моменты которые знаю сам и продаю комбайн для работы с ВК со всех сторон то вы останетесь довольны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2014
    #86
    Ziegmax
    Ziegmax СкладчикСкладчик
    Если вам нужна конкретика, покупайте темы с названием "кнопка бабло", вас там конкретно разведут. Эта тема называется "Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал"
    Автор описал в теме так-же описал, что мануал это просто инструкция к действию.

    Тогда что вы хотите от него? конкретики ваших заработков?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2014
    #87
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Спасибо автор Вам за скидку. Прорекламировал вашу тему в болталке от курса rostonix'a.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2014
    #88
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Если соберётся 15 человек добавлю 2 шаблона по ВК.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2014
    #89
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Что за шаблоны?
     
  10. 19 сен 2014
    #90
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Это будет сюрпризом, они не связаны напрямую с этим комплексом, но на них тоже можно заработать копеечку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 сен 2014
    #91
    upsweep
    upsweep ЧКЧлен клуба
    Долго думал, вписываться или нет.. Никогда не работал с зеней да и с вк знаком только с пользовательской стороны + поверхностно с ведением паблика, раскруткой и т п.. 5 минут назад установил.. буду разбираться.. Надеюсь, что открою для себя что-то новое. Владею php+html+css+javascript
    IIaerto, скажи, пожалуйста:
    1) Обладая вышеуказанными знаниями, работа с зеней облегчится?
    2) На какие знания нужно сделать максимальный упор, работая с Зеней и с твоими мануалами?
    2) Нужно ли быть знатоком среды партнерских программ? Если да, то какого направления?
    3) Нет ли каких-то сверх гибких настроек партнерской программы, с которыми нужно постоянно играться и анализировать?
    Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2014
    #92
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Новое откроешь и не пожалеешь.
    1)Намного, но не сразу. Сначала ты поймёшь зено, а потмо тебе будет проще чем многим зено юзерам.
    2)Ну если конкретно с этими шабами то на поиск офферов на которые можно сливать траф с ВК
    2)Не нужно, если нет опыта по ним я расскажу всё в приватной теме по запросу.
    3)Не понял вопроса, но скорее нет. Есть гибкость в выборе оффера который тебе ближе.
    Не за что
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 сен 2014
    #93
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Видимо складчик любит низкие цены :)
    Учту это при следующих складчинах.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 20 сен 2014
    #94
    palahen
    palahen БанЗабанен
    складчики любят также и бонусы (2 шаблона, если будет 15 чкловек) :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2014
    #95
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну что ребята, будем считать что я подвёл черту, под 15-тью ;)
     
  16. 20 сен 2014
    #96
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Ну как бы ДА! Тут люди из-за этого, по сути, изначально и собрались)
     
  17. 20 сен 2014
    #97
    Jrbdex
    Jrbdex СкладчикСкладчик
    Буду 16 ;)
    Я так понял можно будет легко спамить по id ? что-то типо этого [​IMG]
     
  18. 20 сен 2014
    #98
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    а если 20 человек наберётся - может ещё бонус?
    не плохая традиция будет - за каждые +5 человек делать доп.бонус :cool:
     
  19. 20 сен 2014
    #99
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Если наберется 20 человек то сделаем голосовалку и напишу шаб Какой захотите
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 20 сен 2014
    #100
    Jrbdex
    Jrbdex СкладчикСкладчик
    ответь плиз, спамить как я на скрине показал можно будет ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей