Закрыто

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 25 авг 2014.

Цена: 36124р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2014
    #61
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Нашелся организатор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 сен 2014
    #62
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Дата сборов объявлена.
     
  3. 18 сен 2014
    #63
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    На демо версии зены работа по вашим шаблонам возможна? Вы вроде писали что прокси не нужны.
     
  4. 18 сен 2014
    #64
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Uluba на демо версии зено капчу придётся вводить руками.
    sibbora вы бы записались?
    Если отпишутся люди в теме которые хотели бы купить, но не могут из-за цены - я бы снизил взнос.
    В целом цена для шаблонов эта - отличная.
    Курсы - это хорошо, но курсы займут часов 12, написание шаблонов после них ещё столько же, а может и больше.

    Да и впринципе я посмотрел на то, что здесь активно покупают и цены на это. Поэтому понял, что такая складчина малоинтересна, но надеюсь некоторым людям она поможет.
     
  5. 18 сен 2014
    #65
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    IIaerto я и так записан.

    Не знаю как насчёт других, а я при снижении цены постараюсь порекламировать складчину где можно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2014
    #66
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Не заметил, извиняюсь.
    Повторюсь, если напишут люди (не 1 человек, а хотя бы 5) то снижу цену. В разумных пределах.
     
  7. 18 сен 2014
    #67
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Ну если на то пошло, я бы тоже не против на снижение цены, т.к. денег оч. мало :\ Хотя если действительно мануал и тс помогут добиться такого результата как на скринах, то я готов за прежнюю цену.
     
  8. 18 сен 2014
    #68
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    ТСу помог не тот мануал =\
    ТС уже писал и ни раз, что мануал в шабе инструкция. Сам набор шабов можно монетизировать как угодно, нужно немного фантазии, у кого даже с этим будет туго - я подскажу.
    Заработать при его помощи можно.
     
  9. 18 сен 2014
    #69
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Я тоже непроч вписаться, но цена кусается
     
  10. 18 сен 2014
    #70
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Я уже спрашивал - что в вашем понятии цена которая не кусается?
     
  11. 18 сен 2014
    #71
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    То есть Вы поможете зарабатывать в любом случае, верно?
     
  12. 18 сен 2014
    #72
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Да, я уже вам отвечал, если будет совсем плохо я дам еще несколько направлений использования шаблонов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 сен 2014
    #73
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Да я понимаю =) Сорь, что задалбываю, просто хотелось бы точно знать, что с помощью Вас и вашей темы можно поднимать стабильно денежку. Буду ждать взносов:)
     
  14. 19 сен 2014
    #74
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Я за то что б цена снизилась хотя б до 1500р
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 сен 2014
    #75
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Если в теме отпишутся ещё 4 человека за то, чтобы снизить до 1500 то я согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 сен 2014
    #76
    availy
    availy ЧКЧлен клуба
    Присоединюсь, при снижении стоимость до 1500
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 сен 2014
    #77
    palahen
    palahen БанЗабанен
    если будет 1500, то участвую
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2014
    #78
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Если ещё 2 человека отпишутся про желание купить набор за 1500 то записывайтесь - снижу цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 сен 2014
    #79
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Прочитал ветку..., но остались такие насущные вопросы к Тебе, llaerto. Скажи:

    1. По твоему скрину видно, что у тебя доход от работы этой связки шаблонов - в среднем 500р/день (при этом это на одном потоке ты работаешь). Если Я буду использовать прокси, то я могу эту цифру дохода (в среднем) умножать на кол-во потоков (прокси) и получать нужную мне сумму дохода? Поясню - то если Я буду использовать 100 потоков одновременно, то я выйду на доход в 500р * 100потоков = 50 000 р/день ?? А если 1000 потоков )))) ? А если серьёзно?
    То есть распиши тут подробно - какое кол-во потоков НА ДЕЛЕ я смогу сделать максимально твоим комбайном? и правильно ли я уловил логику по вычислению своей ориентировочной дневной прибыли?

    2. Исходя из первого вопроса - почему сам не запускаешь 10-100-1000 потоков и не "плюёшь в потолок", зарабатывая по 50к-500к в день ?
    Если ответишь, что мне это не интересно, и что занимаюсь только продажей и разработкой - то это будет крайне не логично, согласись (имея такую денежную машину вообще заниматься её продажей из-за 10-15 человек тех же.... да даже из-за сотен человек не выгодно).
    п.с. этот вопрос справедлив, если твоя сборка поддерживает хотя бы 50-100 потоков.

    3. Мне обязательна сама прога ЗенноПостер? А если вообще нет на сегодня никакой (платной, бесплатной) в распоряжении, то каковы мои варианты (и затраты по ним), если беру у тебя систему?

    4. По цене - в зависимости что скажешь по моим вышеперечисленным вопросам - решу, насколько это для меня подойдёт. Но в любом случае - думаю потолок здесь конечно же 1300-1500, а возможно и ближе к 1000, с учётом параллельных конкурентных вышеперечисленных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2014
    #80
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    1)Подготовительный софт нет смысла больше 1 потока. Спамер - может и есть. Под мою тему - нет смысла особого, но знаю те под которые можно и в 10 потоков.
    2)У меня до позавчерашнего дня была стандатная версия
    3)ZennoBox или демо версия где ручной ввод капчи
    4)Если бы ты работал со спамом и в целом в ВК то для тебя бы это было смешной ценой.

    Цену я решил всё таки снизить
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей