Закрыто

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 25 авг 2014.

Цена: 36124р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #21
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Отдан материал sobol
    Жду отзывы
     
  2. 1 сен 2014
    #22
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Сначала про мини-мануал: прежде всего он именно мини, и скорее не мануал, а направление для развития темы. Потому что описанное в нем работало может года 2 назад, а сейчас люди стали настороженнее относится к таким вещам (ИМХО), хотя никто не мешает усовершенствовать схему, придумать что то новое - направление мышления задано, это главное. Ставку на мануал при решении покупать тему или нет, я бы делать не стал, да и автором заявлено, что он скорее бонус, нежели часть основного продукта.

    Шаблоны:

    Прежде чем проверять работу шаблонов я изучал каждый в редакторе, смотрел логику действий. Оформлено добротно, блочность расписана, так что определить откуда какие ноги, не составит труда. Внесены элементы рандомизации, выставлены паузы, использованы условные выражения, встроены проверки на различные варианты возникновения определенных событий, что в общем и целом создает некий элемент хаотичности и непосредственности при эмуляции действий.

    Для проверки работы шаблонов было специально приобретено несколько пустых аккаунтов ВК. Поскольку соц сети не моя тема - раздам их безвозмездно тем, кто будет участвовать в данной складчине.

    1. Заполнение профилей: шаблон заполняет профили на 45%. Достаточно это или нет для ваших целей - решать каждому, никто не мешает дополнить шаблон заполнением остальных полей. Время отработки одного профиля около 2 минут. Что на выходе смотрим тут:
    В качестве пожелания: добавить авто выбор какие заливать картинки и в какие группы вступать в зависимости от гендерности входного аккаунта, чтобы не получилось так, что мальчики любители кройки и шитья, а девочки тачек и пушек. Для способа монетизации, описанного в мануале естественность аккаунта имеет первостепенное значение!

    2. Парсер и чекер групп: работает, рассказывать особо нечего, несложный шаблон, отрабатывает быстро, на выходе имеете списки подходящих для постинга групп и неподходящих.

    3. Парсинг подписчиков: работает, быстро, в лоб, особо без логики.

    4. Парсинг друзей: работает, парсить можно тех кто онлайн (это отработало) или всех подходящих под критерии (где задавать критерии не нашел). Сохраняет в 2 вариантах, ссылки на аккаунт друга или их id

    5. Создатель групп: я не смог стартануть, в шаблоне есть проверка на ГЕО, у меня на ней шаб спотыкается и дальше не пляшет. Пытался выяснить у автора где собака порылась, но последний отсутствовал в эфире, потому пишу как есть. Не думаю, что причины какие то кардинальные, быть может я в чем не разобрался, поправимо скорее всего.

    6. Постер: Самый сложный из всех шаблонов пачки, заслуживающий отдельного внимания. Думаю самый стоящий шаблон из всех упомянутых, много различных ситуационных проверок, логики, исходов и вариантов. Гонял его по разным направлениям, из всего у меня не запостилось только сообщение с фото. Опять же по причине отсутствия автора не смог выяснить мой это косяк или шаблона. Данному шаблону не достает подробного описания, как его использовать, какие варианты постинга в каких случаях применять.

    Все шаблоны сделаны блочно, без скриптов и кода, только на основе встроенных средств Зеннопостера!

    Главный, на мой взгляд, недостаток группы шаблонов - отсутствие централизованного управления. Т.е. при отработке одного шаблона необходимо вручную результаты его работы вставить в другой, результаты работы второго в 3 и так можно запутаться. Возможно как то данный вопрос и можно решить, путем вынесения общих для всех шаблонов файлов в одну папку, не продумывал сам, оставлю это автору. Но раз уж шаблоны продаются пачкой, думаю все же стоит подружить их в некий единый комбайн.

    Резюме:
    Шаблоны рабочие. Заявленные функции выполняют. Хорошая вариативность. К каждому шаблону есть файл описания входящих настроек в формате Word. Описание не предельно четкое, но разобраться не сложно. Для новичков в зеннопостере - отличные примеры решения различных задач под ВК.

    Стоимость пачки, на мой взгляд, завышена, учитывая аудиторию и специфику данного ресурса. Автор мог бы задуматься о снижении стоимости одновременно с увеличением квоты на продажу. Таким образом, при том же финансовом результате он получит больше клиентов, в том числе и на дальнейшие доработки и новые шаблоны, в то время как бОльшее количество пользователей, шаблонам вреда не нанесут.

    Автору обещал оставить отзыв сегодня, поэтому публикую в том виде в котором он есть на данный момент. При появлении Автора, готов вернуться к недоработанным моментам и дополнительно отписаться по результатам.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 1 сен 2014
    #23
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Описание - добавлю.
    По поводу фото - оно добавляет ссылку, делает паузу, чтобы фото прогрузилось, после чего ссылку затирает, чтобы пост не выглядил "ссылка.жпг зацени *фото*".

    [​IMG]

    У меня шаблон просто крутится включенный (я его не трогаю, не добавляю групп\текста, только если акк банят - меняю на новый который делаю заполнением профиля). Вот результат.
    Впринципе цену готов снизить, возможно после 3 отзывов снижу цену действительно.

    Спасибо за отзыв.

    А насчет создателя - там был мой косяк - в 1м экшене не верно указанная вкладка.

    На каждый профиль создаётся отдельная папка и в каждой папке - группы, фотки и статус, ,т.е. это человек может сам отрегулировать. Кстати судя по всему ты выключил репосты, поэтому стенка пустая.
    В целом из основного профиль не заполняется - школа, вуз, взгляды, интересы. Если кому-то из купивших будет это нужно, я добавлю это бесплатно и выложу в приватной теме.
     
  4. 2 сен 2014
    #24
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    1)Здравствуйте, хотел узнать поддержка по icq\skype будет?
    2)И останутся ли открыты шаблоны для редактирования, в случае поправки или модернизации?
    3)Сколько аков нужно для такого заработка как у Вас? И часто ли аки мрут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2014
    #25
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Я использую 6 акков. Мрут раз в 3 дня 3 акта, бывает чаще, бывает реже.
    Шаблоны останутся открыты.
    Icq/skype попо здешним правилам нельзя давать, так что вся поддержка будет в приватной теме, полноценная и адекватная.
     
  6. 2 сен 2014
    #26
    Vitas59
    Vitas59 БанЗабанен
    Как быстро, можно выйти на показанный доход? Сколько потоков необходимо в зенке? В бонусной части будет говорится, что это за партнерка(ки) и как с ними лучше работать? Просто заманчиво 400-500руб. в сутки и при вложении.....?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 сен 2014
    #27
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    тоже интересует этот вопрос.
     
  8. 2 сен 2014
    #28
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Кручу шаблон в 1 поток, выход на этот доход со старта. Это не с мануала, с мануала было 200-300 рублей в день.
    Вложение только аккаунты (не считая шаблона)Т.е мои вложения в неделю около 100 рублей. Просто пример, что комплект полностью автоматизирует процесс заработка. А мини шаб подталкивает к идеи. По сути не просто подталкивает, а говорит КАК сливать. Вам остаётся выбрать откуда (группы\юзеры) и куда (сра\смски\другое нужное)
     
  9. 2 сен 2014
    #29
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    А стата с ad1 сделана такой же схемой как в мануале просто сливаете на другие товары или нет?
     
  10. 2 сен 2014
    #30
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    стата сделана не в ad1, но в СРА сети и сливаю не на товары, а на оффер схожий с тем, что с мануалом.
    От мануала мой заработок отличается только группами куда постит шаблон и оффером на который сливаю. Сам принцип абсолютно такой же, подробнее уже в приватной конфе.
     
  11. 2 сен 2014
    #31
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Я так понял вы гарантируете минимальный заработок 200р в сутки, при этом затраты только на 6 аков + мб прокси. Верно? Если так то я согласен. Думаю домозговать можно будет откуда и куда лить, раз Вы даёте работающий мануал.
     
  12. 2 сен 2014
    #32
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ну можно и так сказать, хоть я и делаю упор на продажу шабов, а не именно мануала по заработку, но если кто-то купит и не придумает ничего сам - подскажу в приватной конфе.
    Никого без помощи на произвол судьбы не оставлю - ни тех, у кого технические проблемы, ни тех кто не может придумать как воспользоваться комплектом.
    Кроме простого прочтения мануала нужно будет правильно выбрать группы и оффер. Это к тому, что если совсем не получится - подскажу.
     
  13. 2 сен 2014
    #33
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Я тогда вписываюсь, просто бабок сейчас почти нет :\ Надеюсь на Вас ТС.
     
  14. 3 сен 2014
    #34
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ну если у тебя совсем нет опыта спама ВК и мануал не натолкнёт тебя на мысль то поговорим уже отдельно в привате, голодным не оставим.
     
  15. 3 сен 2014
    #35
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Руками пробовал спамить, 3 дня 2к было, но тема сдохла, другие, что я пробовал не пошли в вк и забил :\
     
  16. 6 сен 2014
    #36
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    Ув. Модераторы когда будут от Вас отзывы corallife и Брат ?
     
  17. 6 сен 2014
    #37
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Модератор Брат сейчас в процессе проверки, а corallife не оповещал о состоянии проверки.
     
  18. 6 сен 2014
    #38
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    ТС а когда примерно продажи будут, после отзывов?
     
  19. 6 сен 2014
    #39
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    После двух отзывов либо неделя либо 15 человек записаных.
     
  20. 6 сен 2014
    #40
    SadisT_UA
    SadisT_UA СкладчикСкладчик
    понял, с нетерпением жду =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей