Закрыто

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 25 авг 2014.

Цена: 36124р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2014
    #1
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)

    Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

    Добрый день, хочу представить вашему вниманию набор шаблонов для ZennoPoster для полной автоматизации работы Вконтакте + мини-мануал для получения первой прибыли с этого комбайна.

    ZennoPoster - программа для автоматизации действий человека

    В набор входят в 6 шаблонов, которые можно разделить на 3 категории + один не под этот мануал, но многим будет полезен.
    1)Подготовка мест для отправки сообщений\комментариев
    2)Подготовка профиля
    3)Рассылка.
    4)Создатель вк групп, с закрытием и выходом из группы (подходит для гуглодорвеев)

    Про мануал, ВАЖНО. Это не кнопка бабло, это скорее инструкция по тому как монетизировать этот набор на конкретном примере, с него вы много не выжмете, но поймёте как двигаться дальше, если ещё не знаете на момент покупки.

    Подробно про каждый шаблон:
    1. Парсинг друзей - парсит друзей по критерию онлайн\не онлайн у указанного айди
    2. Парсинг групп + чекер - парсит группы по поисковому запросу ВК, после чего чекером чекаются на "Открытая стена" "Открытые комменты" "Закрытые"
    3. Парсинг подписчиков - парсит подписчиков из групп по критериям (критерии настраиваются, включаются-отключаются)
    4. Создатель групп ВК - создаёт закрытые ВК группы с постером и описанием, подходит для гугл-дорвеев, на днях здесь возможно выложат мануал по заработку на этом шаблоне
    5. Заполнение профилей - фотографии, день рождения, группы, аудиозаписи, аватарка - создаёт готовый профиль для спама\инвайтинга и т.д.
    6. Постер\спамер - постит куда угодно - топики, видео, комменты, стенки, альбомы, лички, определяет сам.
    Поддержка прокси с файла\чекера - на ваш выбор

    Интернет полон подобного софта, поэтому всех заинтересуют преимущества этого набора, а это:
    • готовый комплексный набор для работы
    • инструкция по заработку с него денег (инструкция это не схема для того, чтобы грести лопатой бабки, более того - профит с неё НЕ большой, но она даст вам понимание как адекватно использовать этот набор шаблонов, чтобы превратить в своеобразную кнопку бабло - на данный момент я только раз в 2 дня меняю профили, что занимает 15 минут времени и всё, при этом доход с этого 500-1000 рублей в день, но это моя схема и у неё есть свои нюансы, возможно вы придумаете лучше)
    • он не на API, не секрет, что некоторые люди которые работают с ВК, считают, что софт на API активней убивает аккаунты. Просьба НЕ разводить полемику в этой теме, тут нет единого ответа на 100%, каждый выбирает сам то, что ему ближе.
    • Он стоит 60$. Полноценный набор подобного софта будет стоить намного дороже.
    Помимо интернета полного такого софта, интернет ещё полон людей который пишут шаблоны под заказ, и тут тоже есть ряд преимуществ участвования в покупке именно этого комплекта:
    • Шаблоны привязываются к лицензиям, но открыты для редактирования.
    • Все купившие получают постоянную поддержку по шаблонам, приватный раздел (если можно его создать, не сильно знаком т.к. это мой 1й опыт работы с этим сайтом) в котором я буду периодически выкладывать обновления этого набора в случае каких-либо правок (мелких) Вконтакте
    • В этом же приватном разделе вы получите возможность проводить мини-складчины на заказ шаблонов. Например - 3 людям нужен шаблон ценой 50 долларов, кооперируетесь и получаете его за 90 долларов.
    • По настроению буду выкладывать мелкие шаблоны в эту группу бесплатно.
    • Также, в приватном разделе вы сможете получить любую умеренную помощь по написанию шаблона, если будете писать его самостоятельно. Умеренная - имеется ввиду, что вы просите не написать за вас, а подсказать какие-то вопросы, а также если я не знаю чего-то то и помочь не смогу (я не говорю, что я бог всея и вся зеннопостера, но умею многое).


    P.S. т.к. я собираюсь продавать здесь ещё не 1 набор шаблонов, а может что-то и по отдельности то кидать ни кого не собираюсь, любые проблемы и ошибки которые у вас возникнут даже по вашей вине я решу быстро и оперативно. Ну и те кто поучаствуют в этой складчине получат скидку на следующий набор (подобный набор под одноклассники)


    P.P.S первый раз создаю складчину, просьба не пинать, правила прочел, вроде все соблюдаю, если нет - подскажите и поправлю.
    Спасибо за внимание

    Отзыв sobol

    Отзыв Брат

    Отзыв corallife


    Если наберётся 15 человек - бонус 2 шаблона - есть!
    Если наберётся 20 человек - бонус 1 шаблон под заказ группы - есть!
    Если наберётся 25 человек - бонус 3 шаблона под заказ группы
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Vyacheslav8211 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. FairOptimist
      FairOptimist оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как получили материал, так ВК выпустил серию изменений в работе. Автор молодец, не растерялся и не слился, с учётом тестирования шаблонов складчиками, быстро доработал весь основной функционал. Жизнь в приват-ветке кипела!
      Далее, как автор и обещал, он сделал бонусные шаблоны. Всегда шёл на встречу и дорабатывал, докручивал функционал, даже в индивидуальном порядке. Да и по сей день оказывает поддержку, чем и подтверждает свой профессионализм. Спасибо ему за это!
      Организация также на отлично.
      30 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все заявленные шабы присутствуют, все недоделки автор решает оперативно. Помогает разобраться там где непонятно.
      2 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2014
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Для привлечения внимания неплохо бы видео залить. Желающие тут есть, но им в частности нужно доказательство про скорость/многопоточность/дружеский интерфейс и т.п.
    2. Значит цена такая на одного?
     
  6. 25 авг 2014
    #3
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    1. Мой видеоканал где все видео по набору шаблонов.
    2. Да, если я продаю такие шаблоны отдельно то они суммарно выйдут 85 долларов, если не я - могут и за 100 завалить т.к. у меня цены очень лояльные.

    Сейчас разбираюсь с отправкой гаранту на проверку.
     
  7. 25 авг 2014
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Любой парсер как шаблон от 31-51 у.е , старые цены на фл когда никто не брал=100-150у.е

    Цена тс :атас !
     
  8. 25 авг 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Бегло посмотрел видео.

    Шаблон в один поток и без прокси не особо популярен на складчике.

    Советую ознакомится с ценообразованием и сложностью предлагаемых проектов твоих коллег на данном ресурсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2014
    #6
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Я не первый раз уже слышу, что цены низкие. В данный момент я только начал писать шаблоны для паблика, ранее писал только себе и коллеге. Т.е. сейчас я подбираю базу клиентов, лучше иметь много клиентов по лояльным ценам, чем 1го раз в неделю с "рыночной" ценой.

    Отправил на проверку Hapiness`у набор.

    2 analytic
    во всех шаблонах поддержка прокси. Многопоточность решается запуском его во много потоков в вашем зеннопостере, что не так?:)
     
  10. 25 авг 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В моих проектах есть возможность выбора режима использования прокси...в частности использования прокси по логин-паролю.

    В вашем же случае -получение прокси из проксичекера при длительной работе отрицательно будет сказываться на живучести аккаунтов. Я думаю это как разрабочику вам должно быть понятно. Надо думать о клиенте, а не о том как быстро клипать шаблоны.
     
  11. 25 авг 2014
    #8
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    В моих проектах есть возможность выбора используем прокси, из файла используем или встроенного чекера, или не используем.
    В файле если прокси по IP - ip:port, если прокси по авторизации login:pass@ip:port
    Но спасибо за вопросы, я рад, что вы их задаёте по двум причинам
    1) Я отвечаю за свой продукт :)
    2) Всем станет чуть яснее :)
     
  12. 25 авг 2014
    #9
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Добавил в 1й пост описание каждого из 6 шаблонов, на всякий случай. Шаблоны гибкие, с настройками и если кому-то после покупки нужна будет мелкая правка под его нужды - сделаю.
     
  13. 25 авг 2014
    #10
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Отлично скинулись пацаны на шаблон. :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2014
    #11
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ну да, это ж так не выгодно получить шаблон который стоит 50 долларов за 30 :(
    Видимо вы не поняли меня - получаете имеется ввиду цена на 3х (ну или сколько там людей будет)
     
  15. 26 авг 2014
    #12
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Извините за непонятливость.
    Содержимое складчины отправлено Hapiness, я должен отправить на проверку ещё 2 модератором, или ещё 1? Собственно раз должен то так тому и быть и отдам модератору на тест.
     
  16. 26 авг 2014
    #13
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    На мой взгляд, если бы ты появился раньше на пол года, то все прошло бы здорово. Сейчас уже большая часть тех, кому это может пригодится, вполне могут сделать шаблоны сами.
    Желаю удачи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 26 авг 2014
    #14
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Согласен с Котом. Теперь заинтересовать публику надо какой нибудь классной фичей, супер-бонусами или ценой (что больше всего ценится на складчике). Две с половиной штуки мало кто отдаст на данный момент. Хотя это ИМХО...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2014
    #15
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    2MisterKoT
    Паки шаблонов в будущем не только по ВК.
    Может и пишут для себя сами, но тем не менее какой никакой, а спрос на шаблоны есть сейчас.
    Спасибо за пожелания удачи

    2Tym4uk
    Я и не рассчитываю на складчину из 100 человек :) 15 вполне нормально для такого набора.

    Всё ещё жду 2х желающих модераторов написать отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 авг 2014
    #16
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Извиняюсь за непонятливость [2]
    Я должен сам искать проверяющих (т.е. писать им в ЛС), или модераторов нельзя беспокоить и ждать пока кто-то захочет провести тест?
     
  20. 26 авг 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Допускается писать в личку. Но хватить и оргов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  21. 27 авг 2014
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    напиши мне в личку, готов протестить
     
  22. 28 авг 2014
    #19
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Отдал материал на отзыв corallife
    Ищу ещё 1 желающего проверить.
     
  23. 29 авг 2014
    #20
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Отдан материал модератору Брат
    Ищу ещё 1 желающего проверить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей