Открыто

Набор шаблонов ZennoPoster для Ярмарки Мастеров / ЯМ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Katerina_pa, 2 апр 2016.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #21
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    продажи на ярмарке
     
  2. 2 апр 2016
    #22
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Как 1 свой магазин 100+ , но тут зависит от других факторов (размер наценки, качество фото, тип товара и тд)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 апр 2016
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как набрать народ:
    1. Предложить закрытый шаблон вместо открытого
    2. описать больше возможностней и/или сделать демо обзор.
    3. Предложить бонусы тем. кто будет рекламировать данную складчину
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 апр 2016
    #24
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    4. Показать свой мешок с деньгами, хотя бы фото. (мотивация)
     
  5. 3 апр 2016
    #25
    nelegaloff
    nelegaloff ЧКЧлен клуба
    5. Убрать пункт про поддержку шаблона 3 месяца и поставить более длительный срок
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2016
    #26
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    у клиента может быть несколько интересов, поэтому если он много чего покупал, то он будет и у Вас в рассылке и в моей. И если через каждые 2 часа ему будут писать, то все совсем плохо станет. А если сделать общую базу - каждый собрал своих клиентов, добавил в общую - удалил дубли и у него свой список без повторов, у следующего - опять свой, так можно регулировать отправку скажем не более 1 человеку в неделю.

    Для всех будет шаблон поиска клиентов и добавление в круги - те клиентов они соберут и на автомате в круги будут добавляться, по цене не думаю, что дорого (200-300 рублей за шаблон), я за месячное обслуживание беру больше, и если продавать мастерам не имеющих zp при большей цене, я думаю, что брать будут. На Складчике продукт специфический тк не все тусят на ЯМ, получается, что продать мастерам проще. Лично я бы купила готовые шаблоны, за 1800, чем писала их сама)

    хорошо, все шаблоны будут закрытыми

    Идея отличная, но я не уверена, что захочу прощаться с темными шаблонами, если людей не много будет.

    тк теперь шаблоны закрытые - срок готова увеличить

    - все в инструкции будет

    Так работает шаблон сбор клиентов - собирает с отзывов

    пока все о чем писали есть в разных шаблонах, но написать Вам отдельный мне совсем не сложно, только я понять не могу зачем 3 магазина по 3 создать, если лучше с основного работать? Только чтобы не забаняли основной? Тогда лучше сделать новый магазин со всем Вашим товаром, и начать пиарить его.

    Пишите, что Вам еще интересно, я подумаю и напишу новые шаблоны бонусом сюда, если смысл будет)

    - прямые продажи по рассылке, косвенные - от проходимости магазина и количества "лайкерных" товаров.
     
  7. 3 апр 2016
    #27
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Уточните пожалуйста подробней - какие функции выполняет "+ обходчик Ваших аккаунтов"?
     
  8. 3 апр 2016
    #28
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    проверяет на блокировку, чтобы список акков актуальный был, просматривает почту - тк при оживании, голосовании итд бот ходит добавляется в круги к другим магазинам и магазины в ответ спам шлют)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 апр 2016
    #29
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    С ума сойти! :D
    Пока меня нет, вы можете меня даже ногами бить...:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 апр 2016
    #30
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Так как после 3 товаров нужно платить абонентку.
    А так мы берем количеством аккаунтов. Бесплатно выкладывая по 3 товара бесплатно с 1 акка.
     
  11. 3 апр 2016
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А чего абонентка дороже чем прокси?
     
  12. 3 апр 2016
    #32
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Это понятно, но вот результат - Вы думаете, что при выборе из 3-х товаров купят лучше, чем у магазина с 100-500 товаров, мне кажется, что при большем выборе покупка более реальна.

    Но Вы меня на очень интересную тему подтолкнули)
     
  13. 3 апр 2016
    #33
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Инет теле2 с динамичным IP 99 руб. 2 гб., потом скорость режут.
    Если цену демпинговать, то да. + ссылку на вк давать, где все товары будут размещаться, с разных акков.

    Напишите под личным хайдом, обсудим.
     
  14. 4 апр 2016
    #34
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    ссылку Вы не разместите тк модераторы за этим на ЯМ очень сильно смотрят и даже при личной переписке
    я беру1000 прокси (общих) за 1500 р, все работает отлично
     
  15. 6 апр 2016
    #35
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Я вообще не в теме, но о чем речь, догадываюсь. Хочу открыть магазин на ЯМ, продавать всякие безделушки, мне будут полезны эти шаблоны (с учетом того, что все будет начинаться с нуля)?
     
  16. 6 апр 2016
    #36
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    конечно, Вы нагоните себе подписчиков, увеличите просмотр магазина, поднимите в рейтинге магазин с самого начала, сделаете отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 апр 2016
    #37
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    По-моему, идея с общей базой какая-то странная. Спамить или нет, кому и сколько - личное дело каждого. И рискует он исключительно собственными акками.
    В 200 тел не особо верю пока. А без такого функционала (даже при условии, что он сейчас может быть не нужен), недешево.
    Ну и хотелось бы понять, одновременно с несколькими аккаунтами можно работать? В смысле, не количество акков-ботов, а количество магазинов, которые мы лайкаем, добавляем и прочее.
    Просто жене скучно, решила рукодельные дела свои куда-нить сбывать, начал смотреть в эту сторону ))
    ps. Еще бы что-нибудь подобное для Etsy сделали ))

    pps. Но вообще, складчина пока выглядит как тест ниши )) Типа, оценить интерес, после чего, возможно, сделать/заказать :)
     
  18. 8 апр 2016
    #38
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Сейчас в разработке Etsy и pinterest. Шаблоны не одного дня написания, все тестируется не на работоспособность, а на действенность. Общая база - как идея, пока рассылка реально работает, люди добавляются в круги и покупают.
    Можно потоптаться аками у себя в магазине, полайкать товары и покупки тоже приходят. Когда делаешь коллекции, другие авторы коллекций замечают Ваш товар и начинают брать его. А если им написать - берите мои работы и я поддержу своим кругом Ваши коллекции, то получаете и дополнительную раб силу. Каждый день я дописываю что-то новое.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2016
    #39
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Чего-то тема подзатихла...
     
  20. 11 июн 2016
    #40
    Swetlana77
    Swetlana77 ЧКЧлен клуба
    Эх, мне вообще не понятно, что за шаблоны и как это работает)) магазин у меня на ЯМ большой, продажи неплохие, но руками не успеваю все продвигать, была бы рада, если бы все автоматизировалось с нагоном потенц покупателей или появился помощник в этой области.. могу ли я как чайник во всех технич вопросах разобраться с вашими шаблонами?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей