Открыто

Набор шаблонов ZennoPoster для Ярмарки Мастеров / ЯМ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Katerina_pa, 2 апр 2016.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор шаблонов ZennoPoster для Ярмарки Мастеров / ЯМ

    Добрый день!

    Предлагаю полный набор шаблонов ZennoPoster ( ZP/ зенопостер / зенолаб ) для Ярмарки Мастеров ( ЯМ ).

    Для кого подойдет? Подойдет для тех, у кого есть свой магазин на Ярмарке Мастеров и для тех, кто хотел бы его открыть на этом ресурсе.

    Набор шаблонов выполняет целый ряд задач для одной единственной цели – увеличение продаж с Вашего магазина.

    Шаблоны все тестировались на 30 магазинах в течение нескольких месяцев. Поэтому учтено много нюансов. Часть шаблонов будет закрытая, а часть – открытая.

    К каждому шаблону идет подробная видео инструкция. Входные настройки имеют много параметров, поэтому при запуске Вы можете полностью контролировать результат.

    Поддержка шаблонов – в течение 3-х месяцев с момента продажи.

    Шаблоны позволяют увеличить интерес к Вашему магазину, привлечь дополнительную аудиторию клиентов, создать видимость успешного магазина и увеличить его рейтинг.

    Список шаблонов:

    1. Регистратор на Ярмарке Мастеров

    2. Шаблон позволяющий оживить Ваши аккаунты – ходят, смотрят, добавляют в круги, кладут в корзину и тд.

    3. Лайкер товаров – 2 шаблона (лайкер определенного товара и лайкер и просматриватель всех товаров в магазине).

    4. Создатель коллекций с Вашим товаром 1 вариант

    5. Создатель коллекций с Вашим товаром 2 вариант

    6. Лайкер Ваших коллекций позволяющий поднять их до числа популярных

    7. Поиск потенциальных клиентов

    8. Добавление в круг магазина к потенциальному клиенту

    Если наберется 200 человек, то
    + бонусом отдам шаблон по рассылке сообщений потенциальным клиентам
    + обходчик Ваших аккаунтов

    Для запуска всех шаблонов необходима программа ZennoPoster хотя бы версии демо. В случае создания большого числа аккаунтов тогда еще и прокси. Где все можно взять – напишу в инструкции.

    Повтора, скорей всего, не будет во избежание утечки) По той же причине не выкладываю видео с демонстрацией работы шаблонов.

    Беру одного проверяющего – отдам на проверку после набора 50 человек.

    · Сейчас на тестировании еще пару шаблонов для других ресурсов, поэтому следите за мной ;)

    Остались вопросы - задавайте!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 авг 2022
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      19 ноя 2020
    3. Sun_star
      Sun_star не участвует.
      23 окт 2020
    4. Игорь Александрович
      Игорь Александрович участвует.
      18 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2016
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    :) Прикольно! :)
    Тогда давай мне я проверю! ;)
     
  5. 2 апр 2016
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так и я взял бы. Зачем ждать 50
     
  6. 2 апр 2016
    #4
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Отлично! проверяющий - определен)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 апр 2016
    #5
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Сейчас набегут большие дяди и укажут маленькой собачке, где ее место)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    за неофициальный отзыв можно
     
  9. 2 апр 2016
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да ладно тебе - девушка-ботовод это уже интересно....буду наблюдать.
    п.с. автору -бери девушек-модераторов в проверяющие...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 апр 2016
    #8
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    По рукам!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 апр 2016
    #9
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    В довесок нужен материал по созданию простых продуктов с нуля для ЯМ. Вроде этого - заказал бижутерию, бисер и обруч с али (500руб.), воткнул бисер и бижутерию в обруч( или отдали на аутсорс за 1000руб.) продали на ЯМ за 10.000. Profit. Тогда 200 человек наберем без проблем :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 апр 2016
    #10
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Я думала, что материалов на Складичке по этой теме хватает) люди на ЯМ совсем не парятся - заказывают на Тао или Али за 2000 - продают за 10000, если ты умеешь что-то делать руками - подшить, вырезать, подстругать, то совсем проблем нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 апр 2016
    #11
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    А вот я бы не подумал!) Тему буду отслеживать, если найду синергию со своей сферой то буду участвовать.
     
  14. 2 апр 2016
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    для этого шаблоны просто закрывают. и выдают лицензии по привязке на мыло.
    Если же он открыт то он всеравно уйдет в паблик)
    Цирк приехал :).
    @Фрилансер ты же не первый день тут. зачем товарища вводить в заблуждение и т.д.

    Автор: ознакомьтесь с правилами.
    1. Проверяющих должно быть минимум 3. А не так как вы для себя решили.
    2. Проверяющими может быть только орг или модератор и никто иной. (тоесть тот которому вы уже дали - просто впустую.)
    А вообще. почитайте правила проведения авторских складчин. Чтобы не наступать на грабли дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2016
    #13
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    А лучше - размещать товар, которого у Вас в наличии и нет
    Спасибо! Мне уже погрозили тапком и указали на "место" ;), хотя по хорошему видно же что это - "первый раз" и песик быстро обучается!
    Утечка имеется ввиду чтобы модераторы с ЯМ алгоритм не выявили тк пока никто шаблонов на ЯМ не писал. А я 3 месяца обещалась поддерживать :D,
    Закрытых шаблонов не люблю - вот я сама в нескольких складчинах участвовала, купила - а у меня нихрена не работает( Если б шаблон был открыт хоть на просмотр я бы поняла что не так. А так - как кота в мешке!
     
  16. 2 апр 2016
    #14
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Какое заблуждение? Человек реально верит что можно отдать на проверку, первому написавшему, да еще и одному!
    Почему бы и не по ржать!!! :D:D:D
     
  17. 2 апр 2016
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы себя этим сообщением только унизили. По крайней мере в моих глазах...
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 2 апр 2016
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Гаранту придётся отдать шаблоны открытые -для складчиков гарант будет закрывать шаблоны.(чтобы избежать обмена контактами) Закрытые шаблоны -гарантия стабильности темы. На Авторе -остается обязанность поддержки шаблонов во времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 апр 2016
    #17
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Совсем недавно одному из авторов шаблонов писал о необходимости написания шаблонов для ЯМ - и вот - уже предлагают решение. Это конечно замечательно. Одна из нужных функций - это парсинг целевой аудитории и рассылка сообщений в лс. (если будет расширение функционала и добавление рассылки сообщений для всех бонусом,а не при наборе 200 человек, то вписываюсь, хотя цена 1800 р. кусается.
    @Katerina_pa Прокси ipv6 поддерживаются?
     
  20. 2 апр 2016
    #18
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Эта самая вкусняга! Дело в том, что по этой рассылке реально покупают и суммы очень даже приличные) Я сама сейчас обслуживаю на этих шаблонах помесячно несколько десятков магазинов с ЯМ, поэтому клиенты пишут очень позитивные ответы, если нас станет больше, то мы можем замучить бедных покупателей и админы будут только так закрывать все магазины. Поэтому даже не знаю что и сказать, все остальное может работать автономно. Возможен вариант создания для всех общей базы клиентов - собрал своих - добавил в общую базу - удалил дубли - и поехал по своим в чес. Тогда можно и всем раздать)

    - я не заморачивалась, пользовалась SOCKS 4/5 и HTTP/HTTPS

    прокси берутся с таблицы в Maker а не в zenno - за каждым акком закреплен свой прокси
     
  21. 2 апр 2016
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    если не секрет, то сколько зарабатываете ?
     
  22. 2 апр 2016
    #20
    Katerina_pa
    Katerina_pa БанЗабанен
    Уточните вопрос - по какому именно направлению?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей