Доступно

Набор отличных зимних книг, календарь и занималки [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Alesyonka, 16 ноя 2014.

Цена: 2629р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2014
    #1
    Alesyonka
    Alesyonka ДолжникДолжник

    Набор отличных зимних книг, календарь и занималки [Повтор]



    [​IMG]

    Аннотация к книге "Замечательное время. Зима"


    О книге
    Зима в России длинная, темная и холодная. Но с этой книгой она станет светлой, радостной и теплой. Известный блогер Ксения Дрызлова описывает интересные идеи игр, творческих занятий и приятных традиций - они превратят обычные зимние дни в сказочное время, которое ребенок с теплотой будет вспоминать, когда вырастет.

    В книге собраны мастер-классы и полезные идеи:
    как подготовиться к Новому году - как украсить дом, что подарить, как красиво упаковать подарки, как сделать адвент-календарь
    во что поиграть зимой дома - игры в темноте, картонное строительство, зимнее рисование, банки-светильники и др.
    во что поиграть на улице - снежная кухня, следы на снегу, подвижные игры, рисование на снегу и льду и др.
    В качестве бонуса - огромный список традиций и просто приятных мелочей, которые можно взять на заметку и применить в своей семье.

    Фишка книги
    Часто самые простые вещи могут наполнить жизнь волшебством и радостью! В этой книге собраны идеи, которые у нас почти всегда на виду, но мы про них постоянно забываем. Ее можно открыть на любой странице и найти что-то интересное, подумав про себя: "Точно! Так и сделаем!"

    Для кого эта книга
    Для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

    Для всех, кто любит детство, творчество и игры, несмотря на возраст.

    От автора
    Я отобрала самые увлекательные и простые игры и занятия, не требующие долгих приготовлений или особых навыков. Их легко повторить и можно адаптировать под любой возраст ребенка - от малышей до школьников. Здесь есть не только наши любимые с дочкой игры, но и всевозможные советы и идеи, которые помогут родителям привнести в жизнь семьи больше легкости, творчества и волшебства. Я буду очень рада, если благодаря этой книге в вашей семье появятся любимые игры, новые традиции, а эта зима станет для вас особенной.
    Подробнее:


    [​IMG]


    Аннотация к книге "Занималки. Зима. Увлекательные занятия для детей и родителей"


    О чем эта книга? Это сборник творческих заданий и игр для детей и родителей, которые хотят провести незабываемую зиму! Как вылепить самого необычного снеговика во дворе? Как собрать из снежных шаров крепость и лабиринт? Как сделать кормушку для зимних птиц? Как украсить дом новогодними поделками? Во что еще поиграть зимним вечером? С этой книгой вы будете конструировать, клеить, вырезать, строить из снега, играть со льдом и, конечно, искать разные интересные вещи по страницам с находилками. Играйте, занимайтесь творчеством, гуляйте и наблюдайте - и зима пролетит незаметно! Фишки книги Вы найдете здесь находилки для прогулок, шаблоны для поделок, описания игр для улицы и дома. Идей хватит на всю зиму! Для кого эта книга? Для детей самых разных возрастов. Задания и игры, собранные авторами, будут интересны как школьникам, так и малышам. Главное - чтобы родители помогали.

    Зина и Филипп Суровы составили прекрасное руководство по снежным забавам. Вместе с книгой "Занималки. Зима. Увлекательные занятия для детей и родителей" долгие холодные месяцы пролетят незаметно. Здесь вы найдете инструкцию по строительству снежных крепостей, лабиринтов, по созданию снеговиков. Также в книге присутствуют описания уличных игр, различных тематических поделок, списки "находилок" для прогулок.
    Подробнее:


    [​IMG]


    Аннотация к книге "Календарь на 2015 год "Нескучалка""


    О книге
    Вы когда-нибудь встречали календарь, с которым можно играть и рисовать. Этот - именно такой. Он превратит каждый день нового года в настоящее приключение. Стоит только заглянуть под обложку - и вы попадете в мир творчества и вдохновения.

    Вас ждут интересные задания на каждый месяц года. Их можно выполнять на улице или дома.

    В январе можно лепить снеговиков, искать одинаковые снежинки на картинках или собак в одинаковых комбинезончиках. В апреле - посчитать, сколько птиц поют на улице или посадить какое-нибудь необычное домашнее растение. А в августе - найти падающую звезду на небе или устроить день смеха и улыбок.

    Все эти и многие другие идеи ждут вас на страницах календаря.

    Чтобы каждый месяц нового года стал особенным и незабываемым, выполняйте задания, которые найдёте на картинках. Их можно делать дома, на улице и на страницах календаря. В удобной календарной сетке можно вести краткий дневник, записывая самые яркие моменты прошедшего дня.

    Фишка книги
    В календаре вас ждет сюрприз - игра-находилка. В самом конце вы найдёте лист с наклейками. Для каждого месяца - одна наклейка с изображением того, что в этот месяц нужно найти на улице. Например, в январе нужно найти следы птиц на снегу, в марте - подснежник, в мае - пчелу и т. д. Как только найдёте, вклеивайте картинку в календарь!

    Об авторах
    Ксения Дрызлова - По образованию художник-оформитель. В настоящее время просто мама и дизайнер собственной марки товаров ko-ko-ko.ru, а также автор популярного блога для родителей kokokoKIDS.

    Екатерина Трухан - иллюстратор и автор книг для детей. После окончания Лондонского университета искусств живет и работает в Лондоне. Участник международных выставок и обладатель ряда наград.
    Подробнее:


    [​IMG]


    Это новый - летний - сборник творческих заданий и познавательных игр из серии "Занималок" Зины и Филиппа Суровых.


    Как сделать воздушного змея и свить огромное гнездо? Как устроить пруд в банке и вырастить бабочку из гусеницы? Как написать морскими флажками тайное послание? Театр теней, самодельный фонтан, брызгалки, смешные рисунки на асфальте, кораблики, фонарики… Идей хватит на целое лето, и даже не одно.
    Гуляйте, наблюдайте за растениями и животными, почувствуйте летние запахи, замечайте необычные вещи вокруг, мастерите, фантазируйте - и лето будет незабываемым!

    Фишки книги
    Где бы вы ни оказались: в городе, на даче, в деревне, на море, - с "Занималками" вашим детям всегда будет, чем заняться. Здесь есть и находилки, и мастер-классы поделок, и познавательные игры.
    А еще в книге есть необычная игра-ходилка, в которую можно играть и дома, и в дороге.

    Для кого эта книга?
    Для детей от 4 лет.
    Подробнее:

    [​IMG]

    Психологические игры и занятия с детьми] Аннотация к книге "Психологические игры и занятия с детьми. Комплект. Книга, карточки, лото"

    Перед вами - комплект психологических игр, с которого начинается проект Ю.Б. Гиппенрейтер "Мир общения". Замысел проекта - помогать родителям в организации живого эмоционального и развивающего общения с ребенком. В предлагаемых играх дети вместе со взрослым погружаются в мир эмоций - делятся своими переживаниями, учатся называть, осознавать и различатьоттенки чувств, понимать переживания других.
    Комплект содержит - 30 таблиц лото, 70 игровых карточек, книгу "Вместе переживаем и играем".
    Вместе переживаем и играем.
    Обнаружено, что от эмоционального интеллекта, в большей степени зависит благополучие нашей жизни. Люди с высоким показателем эмоционального интеллекта лучше продвигаются по карьерной лестнице, более счастливы в личной и семейной жизни.
    Заботиться о развитии эмоциональной сферы ребенка так же важно, как о его физическом и умственном развитии!
    Подробнее:

    [​IMG]


    О книге
    Это большой и красивый перекидной календарь на 2015 год.

    Каждый день в году чем-то замечателен. Нужно только уметь видеть интересное и необычное вокруг. Календарь подскажет вам, на что обратить внимание в течение 12 месяцев, и сохранит ваши воспоминания.

    На его страницах изображены своего рода напоминания и подсказки, что можно сделать в этом месяце, на что обратить внимание, что вспомнить. В календарной сетке удобно делать записи о самых ярких моментах прошедшего дня.2-3 слова (за маленького ребенка с его слов может писать мама):

    видели снегиря
    вкусный арбуз
    сороки дрались
    подарили щенка!!!
    радуга
    мороженое на ужин
    парк аттракционов...
    Напоминая о себе в календаре, такие вещи не сотрутся из памяти.

    Замечайте в каждом дне интересные и приятные моменты и записывайте их в календарь. Заполненные календарные сетки можно сохранить, и к концу года у вас соберется своеобразный дневник из 365 воспоминаний.

    Красочные иллюстрации к каждому месяцу подскажут вам простые идеи для совместного времяпрепровождения: сделать снежного ангела и фонарь из снежков, устроить театр теней, нарисовать открытки к празднику, испечь печенье, сделать домик из картонной коробки, устроить пикник, запустить воздушного змея, сделать кормушку для птиц и многое другое.

    Фишка календаря
    В конце календаря вы найдете 12 открыток - по числу месяцев в году. Эти открытки можно отправить по почте родителям, друзьям, себе!

    Для кого этот календарь
    Для всех, кто хочет провести незабываемый год!
    Подробнее:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      Eoella не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      BE_HaPpY не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество отличное! Содержание интересное! спасибо
      9 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за книги! Детки довольны. Мне очень понравился календарь.
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стильные детские книги в отличнейшем качестве!
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      !!!
      23 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2014
    #2
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Имейте ввиду..некоторые книги не стандартного размера..в обычный сканер не войдут
     
  6. 4 дек 2014
    #3
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Alesyonka, скажите, когда планируете активировать складчину? Тема уже актуальна))

     
  7. 5 дек 2014
    #4
    Alesyonka
    Alesyonka ДолжникДолжник
    Здравствуйте. К сожалению я не могу организовывать данную складчину.
     
  8. 6 дек 2014
    #5
    annya2014
    annya2014 БанЗабанен
    Готова организовать, но смотрю книги "Занималки" нет в наличии.
     
  9. 13 дек 2014
    #6
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Да, Занималок Зима нет в продаже, видимо не только нам они интересны)) но пока в наличии остальное давайте объявим сбор и до 40-50 рэ дойдем. Материал стоит того!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2014
    #7
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Анна, здравствуйте! Вы готовы организовать складчину?))
     
  11. 22 дек 2014
    #8
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    имейте совесть...если орг уже есть,тем более не новичок,то какие могут быть возмущения ...это же не электронный вариант....
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 дек 2014
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Анна Малыш, то, что вы сама хотите провести складчину, не оправдывает ваших постов. Выписываю вам пред за попытку сорвать складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    5 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2014
    #10
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Ого, как строго. Tatalka, вы не обижайтесь, вы же действительно ничего не отвечали, например, на мои призывные сообщения))
    Зима в разгаре, хочется знать, что продукт будет, да и цену снизить))
     
  14. 23 дек 2014
    #11
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Призывные сообщения пишутся в личке, а здесь они именуются "провокация на срыв складчины".
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 дек 2014
    #12
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Простите за недоразумение: я продолжила общение с Анной, не заметив, что есть другой орг. А Анна, скорее, не саботировала складчину, а пыталась вызвать реакцию орга.
     
  16. 23 дек 2014
    #13
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Анна написала мне в личку, я ей ответила в личку. Для чего нужно было писать, что никаких новостей, если она получила мой ответ?
    Новости такие: книги давно заказаны, ускорить почту я не могу, даже если активирую складчину.
    Книги нужно не только получить, но и отсканировать, отредактировать, чтобы выдать в нормальном виде.
    Надеюсь, до Нового года придут и получится все сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 дек 2014
    #14
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Вопросов больше не имею! Спасибо за новости! Начинаем пиар)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 янв 2015
    #15
    emansipe
    emansipe СкладчикСкладчик
    Занималки Зима есть в свободном доступе, не знаю, можно тут добавлять ссылки?
     
  19. 3 янв 2015
    #16
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Есть раздел "Найдено в сети". Там можно ссылку на файл поместить.
     
  20. 3 янв 2015
    #17
    emansipe
    emansipe СкладчикСкладчик
    Добавила ссылку в этот раздел
     
  21. 5 янв 2015
    #18
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Получайте награду. Вы, надеюсь, в курсе, что нарушили правила?
    Ваши действия расцениваю как провокацию на срыв складчины.
     
  22. 5 янв 2015
    #19
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Какая досада((( книги-то в продаже нет, классно, что ссылочку добавили. И из складчины из-за этого никто не удалился. С НовымГодом!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей